Гость
Статьи
Кто контролирует …

Кто контролирует управляющие компании ?

Здравствуйте. Ситуация такая: управляющая компания долгое время не проводит ремонт подъезда, хотя денюжки каждый месяц собирают исправно. Кто над ними стоит? Кто их курирует? Куда обращаться, чтоб вставили им пендаль? :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русский сначала выучи, иначе тебе пенедель вставят

Гость
#2

Насчет ремонта подъезда - читайте договор с УК. Я на свою наехал, как оказалось зря. В договоре ремонт не заложен.

Ну если хотите, то пишите:
- прокуратура;
- роспотребнадзор;
- государственная жилищная инспекция.

Вступление, доказательства с фото, требования (в том числе о привлечении к ответственности). Можно через госуслуги писать.

Гость
#3

У УК должен быть план работ на каждый год. Запросите у них и узнаете на какой год стоит ремонт в планах.
Жаловаться можно в жилищную инспекцию, префектуру, прокуратуру, мэрию.

Интересная мадама
#4

Никто. Это Россия. Тут беспредел

Гость
#5

Можете подать в суд, жилиспекцию или прокуратуру. А сгачала к ним сходите напишрте заявл. И скажите что хотите на них подать в суд. Но помните- ремонт раз в 7 лет. И у вас не должно быть долгов за коммун платежи.

Гость
#6
Гость

Насчет ремонта подъезда - читайте договор с УК. Я на свою наехал, как оказалось зря. В договоре ремонт не заложен.

Ну если хотите, то пишите:
- прокуратура;
- роспотребнадзор;
- государственная жилищная инспекция.

Вступление, доказательства с фото, требования (в том числе о привлечении к ответственности). Можно через госуслуги писать.

Бред . Есть федеральные законы и нормы по которым ремонт должен проводиться раз в 7 лет. Обратитесь в жил инспекцию.

Гость
#7

жилищная инспекция

Гость
#8
Гость

Бред . Есть федеральные законы и нормы по которым ремонт должен проводиться раз в 7 лет. Обратитесь в жил инспекцию.

Бред вы пишите. А у меня ответ из прокуратуры и жилищной инспекции со ссылками на Законы.

Гость
#9
Гость

русский сначала выучи, иначе тебе пенедель вставят

грамОтейкахренова

Гость
#10
Гость

Бред . Есть федеральные законы и нормы по которым ремонт должен проводиться раз в 7 лет. Обратитесь в жил инспекцию.

я после того как посмотрела репортажи Бориса Соболева а их много , везде коррупция, жульё ни что ни кто не кому не нужно, всё решают деньги, кто больше даст.

Гость
#11
Гость

русский сначала выучи, иначе тебе пенедель вставят

Вопрос был не в этом тупой ты дурачила

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема