Гость
Статьи
Женщина более уязвима …

Женщина более уязвима в жизни.

Женщина более уязвима в жизни. Для нее жилье в приоритете
У меня двое детей. Девочка 20 лет и мальчик 7 лет.
У нас две квартиры: моя добрачная двушка и трешка, купленная на двоих с мужем.
Хочу отдать свою двушку моей старшей дочери (от первого брака). А сами будем жить с младшим в трешке. Потом она достанется ему по наследству.
Я считаю, что мальчикам в жизни проще
Покупать ещё одну квартиру не хотим

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда доца и досматривать будет.

Гость
#2

Автор, вы решили на всех форумах эту тему склепать?

Гость
#3
Гость

Тогда доца и досматривать будет.

А сынки досматривают разве? Доцы и досматривают. На край самый- невестки, но редко.

Гость
#4
Гость

А сынки досматривают разве? Доцы и досматривают. На край самый- невестки, но редко.

Еще как. Суп плескают.

#5

"Женщина более уязвима в жизни. Для нее жилье в приоритете" - в приоритете должна быть жизнь . Покойникам жильё не нужно. По этой причине умные женщины изучают науку женской безопасности в первую очередь и только потом жильё, красота, деньги любовь и т.д.

#6

Женщина с  ребёнком  наиболее уязвима. Пример  из  которого не  смогли выйти  те ,  кто  не  захотел  изучить  науку  женской  безопасности. Женщина  с  ребёнком уже  подходила  к  дому  и  шла  по  обычному  маршруту,   когда  злодей  схватил  ребёнка  и  потребовал  секса  для  всей  компании. Все четверо были  задержаны  и  отбывают  срок. Как  она  это  сделала,  что  не  пострадала  она  и ребёнок ,  не  смогли  ответить  наши  необученные  барышни. 

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем