Гость
Статьи
Сирота

Сирота

Я сирота,и знаю что имею право стать на квартирный учёт. Прописана я в одном городе большом, сдесь я учусь 3 года и жыву в общежитии, а росла в меленьом селе.Мне в городе в администрации сказали,мол иди на учёт в своё село откуда родом. Я читала закон,и ясно там написано что на учёт можно стать за местом прописки или происхождения. Меня мягко говоря послали в городе.Моя знакомая стала на учёт в городе,она тут родилась.Квартира сдесь стоит больше ляма гривен.В моём селе не ходят даже автобусы и нет магазина, там домик стоит 10 тисяч гривен.я там жыть не смогу,там население 60 человек, а в районе тоже ни работы и маленькое население. Почему такая не справедливость, что одному квартира а другому иди на ***.Может,кто то подскажет что делать?может к юристу обратится хорошему?Так как в район ехать и там жыть такого желания нет! #сирота #квартира

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь нахаляву квартирку в мегаполисе получить? Писстуй в село, сиротинушка

Гость
#2

Напишите письмо в офис президента Украины, всё изложите в подробностях. Кстати они есть на Фейсбуке, воспользуйтесь этим, пишите.

Гость
#3
Гость

Напишите письмо в офис президента Украины, всё изложите в подробностях. Кстати они есть на Фейсбуке, воспользуйтесь этим, пишите.

еще и там над ее ошибками поржут

Гость
#4
Гость

Хочешь нахаляву квартирку в мегаполисе получить? Писстуй в село, сиротинушка

Ты посмотри на ситуацию с ее стороны денег нет жилья нет связей нет опыта нет что ей делать «умирать» в селе? Правильно она квартиру в городе хочет для неё это рост во всех смыслах

Гость
#5

Попробуй на дурочку в городе квартиру выбить если откажут то наверное юрист удачи солнышко

Катя
#6
Гость

Напишите письмо в офис президента Украины, всё изложите в подробностях. Кстати они есть на Фейсбуке, воспользуйтесь этим, пишите.

Спасибо большое за ответ

Катя
#7
Гость

Хочешь нахаляву квартирку в мегаполисе получить? Писстуй в село, сиротинушка

А почему вы говотите "на халяву"вы считаете что квартиру сиротам дают не заслуженно??или вы бы хотели будь сиротой,без родителей бомжевать на улице?или что бы ваш ребёнок в случай не дай Бог вашей смерти ,остался на улице?подумайте над этим. Или ветиранам,шахтёрам и другим..тоже на халяву квартири дали?В нас социальное госудорство которое дожно обеспечить такую категорию населения. А то что в законе чорным по белому написано, а они увиливают от этого так это являеться проблемой.И да ,ёще вопрос,я учусь на врача , мне работать по специальности в селе где 60 людей жывет и нет больницы

Катя
#8
Гость

еще и там над ее ошибками поржут

За ошибки сразу извиняюсь, я не знаю руский язык.Живу на Западе украини и никогда не разговаривала на русском. Но пишу на русском так как сдесь руский форум, и что бы люди смогли меня хоть с горем пополам понять.Многие русские не знают укр.зачем не знаю ситуацию писать о грамматических ошибках, и самоутверждаться за мой счёт

Катя
#9
Гость

еще и там над ее ошибками поржут

Українську мову я знаю дуже добре. Можете не хвилюватися. 🤗

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем