Гость
Статьи
Шумная соседка с …

Шумная соседка с детьми через стену

Переехала в новую квартиру. Соседка через стену может орать сутками басом, ее дети бегают и гремят, поздно ночью, рано утром. Приходится подстраиваться под их график, включать музыку громко, что бы их не было слышно. При этом она стучит в стену мне. Такое впечатление, что я у них дома живу, просто в соседней комнате а не в своей квартире. Не чувствую себя как дома. Что делать? Это пройдёт? Нужна привычка? #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахай громко ночью

Автор
#2
Гость

Ахай громко ночью

Хаха и че это даст? Эта хабалка придет только скандалить

Гость
#3

Вызовите полицию. Напишите в опеку, что она на детей орет. А перед этим сходите лично и сообщите о своих намерениях, скажите, чтоигромкая музыка от Вас, является следствием ее оров.

Гость
#4
Автор

Хаха и че это даст? Эта хабалка придет только скандалить

Ну может ничо и не даст, но позлит её уж точно

Автор
#5
Гость

Вызовите полицию. Напишите в опеку, что она на детей орет. А перед этим сходите лично и сообщите о своих намерениях, скажите, чтоигромкая музыка от Вас, является следствием ее оров.

Ничего не даст..
У меня перед этим жили квартиранты
Одни съехали, именно потому что тетка орет
И они жаловались на неё
Думаете моя жалоба что то новое даст?

#6

Скорее всего она не понимает,что музыку Вы включаете назло,отсюда конфликт.Попробуйте поговорить перед обращением в серьезные инстанции.Но в опеку предъявить нечего,все кричат,она же не бьёт,ни пьет,нет притона,оснований нет.

Гость
#7
Автор

Хаха и че это даст? Эта хабалка придет только скандалить

А вы с ней говорили или такая же неадекватная , как у меня? Сверху задолбали, особенно когда по ламинату прыгают. Заслушаисся. Короче, своих я рамштайном аылечила. Погуглите, есть спецсайты. Там мне присоветовали милый способ музыки, которую ты слышать не будешь, а они будут. Они даже ко мне приходили- слушали. Нет, не от меня идет рамштайн.

Гость
#8

поговорите с ней и попросите быть тише

IreneAdler
#9

Если не хватает денег на квартиру в дорогом жк с хорошей звукоизоляцией или на частное домовладение, то придётся смириться и искать компромисс с соседями). Да, автор, такова жизнь в многоквартирном доме, редкому жильцу попадаются тихие соседи со всех сторон. У меня у самой с одной стороны через стену воет хаски, с другой - плачет ребёнок). А ещё классика - живущее сверху семейство слонов или соседи, которые вечно топят)
Можете конечно скандалить, жаловаться, вызывать полицию и переворачивать вагон с *овном, если ваших нервов на это хватает

Гость
#10

Прекрасно вас понимаю. У нас у соседа сверху двое детей, однушка. Они хоть не шумные, но вечером вегда топают и у них ужасно скрепит пол. Утром когда в отпуске или в выходные всегда просыпаемся под их скрип пола. Ходили несколько раз по поаоду того что топают после 10. На время помогает. Но когда дети на больничном то бестолку ответ нам один ничего они сделать с детьми не могут у низ режим сбит. Поражают такие люди. Теперь из за них другие страдают.

Автор
#11
IreneAdler

Если не хватает денег на квартиру в дорогом жк с хорошей звукоизоляцией или на частное домовладение, то придётся смириться и искать компромисс с соседями). Да, автор, такова жизнь в многоквартирном доме, редкому жильцу попадаются тихие соседи со всех сторон. У меня у самой с одной стороны через стену воет хаски, с другой - плачет ребёнок). А ещё классика - живущее сверху семейство слонов или соседи, которые вечно топят)
Можете конечно скандалить, жаловаться, вызывать полицию и переворачивать вагон с *овном, если ваших нервов на это хватает

И то правда
Жаловаться на неё нет смысла, она так детей своих воспитывает
. И потом, она считает себя королевой, она там же долго живёт Получается. А мы кто? Только заседились и права качают. Самое обидное, что остальные соседи норм, только вот эта...
Остается только музыка

Автор
#12
Гость

Прекрасно вас понимаю. У нас у соседа сверху двое детей, однушка. Они хоть не шумные, но вечером вегда топают и у них ужасно скрепит пол. Утром когда в отпуске или в выходные всегда просыпаемся под их скрип пола. Ходили несколько раз по поаоду того что топают после 10. На время помогает. Но когда дети на больничном то бестолку ответ нам один ничего они сделать с детьми не могут у низ режим сбит. Поражают такие люди. Теперь из за них другие страдают.

А эта в выходной устраивает ещё и вечеринки в однушке с детьми и мужиками, слышно мужские голоса. Потом пол ночи бегает и что то двигает очень громко.

Гость
#13

Как только начинает орать соседка , то сразу включайте порнуху на всю громкость на часик , пусть хоть обстучиться , она мешает вам а вы мешайте ей , месяц дресировки и всё будет окей ! Это из личного опыта , тоже соседи были с неуправляемыми детьми , и вы не представляете, оказалось что дети очень управляемы и орать часами не нужно.

Автор
#14
Гость

Как только начинает орать соседка , то сразу включайте порнуху на всю громкость на часик , пусть хоть обстучиться , она мешает вам а вы мешайте ей , месяц дресировки и всё будет окей ! Это из личного опыта , тоже соседи были с неуправляемыми детьми , и вы не представляете, оказалось что дети очень управляемы и орать часами не нужно.

Она в стену будет стучать
Не реагировать?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем