Гость
Статьи
Гель который выводит …

Гель который выводит пятна

Девочки, дорогие, есть ли вообще в продаже у нас хорошие гели для стирки детского, после которых вещи чистые? Ато что не куплю - все с пятнами, а у нас прикорм, и морочиться с пятновыводителями некогда.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваниш

Асти
#2

Я таких не встречала. И хваленые японские с пятнами не справляются Добавляю при стирке немного жидкого отбеливателя, более мене действует.

#3

Может, проще нагрудник (или как он там называется? ) пластиковый надевать? Туда вся еда, которая в рот не попала, собираться будет. Сняли, помыли и вперёд

Гость
#4

лично меня из всего, что покупала, впечатлил только гель для стирки детского от Neutrale Baby, им и пользуюсь уже давно.

Мария
#5
Гость

лично меня из всего, что покупала, впечатлил только гель для стирки детского от Neutrale Baby, им и пользуюсь уже давно.

Не слышала про такой.

Гость
#6
Мария

Не слышала про такой.

так загуглите, вообще у этой марки все составы подходят для аллергиков, так что там нет оптических отбеливателей, фосфатов, отдушек.

Мария
#7
Гость

так загуглите, вообще у этой марки все составы подходят для аллергиков, так что там нет оптических отбеливателей, фосфатов, отдушек.

И стирает хорошо?

Гость
#8
Мария

И стирает хорошо?

просто отлично, без замачивания все пятна уходят.

Гость
#10

Я стирала детскими гиппоаллергенными средствами для стирки, заказывала в NappyClub. Перед стиркой намазывала карандашом против пятен и машинку. Все пятна отходили.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем