Гость
Статьи
Как отстирать пятна …

Как отстирать пятна от геля для узи

Вчера ходила в поликлинику , одела новую чёрную кофточку . Врач повёл на узи . Остались белые пятна , которые не отстирываются порошком. Подскажите, чем можно отстирать ? Жалко очень кофта новая , да не дешёвая.Вискоза .

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

У меня все прекрасно отстирывалось от этого геля сразу. Но опять же, смотря какая одежда... никакие мягкие пятновыводители не пробовали?

Гость
#2

а вы что после узи гель не вытираете с себя? Никогда таких проблем не было

Гость
#3

Может она в первый раз на узи.

Светлана
#4
Сара Барабу

У меня все прекрасно отстирывалось от этого геля сразу. Но опять же, смотря какая одежда... никакие мягкие пятновыводители не пробовали?

Гость

а вы что после узи гель не вытираете с себя? Никогда таких проблем не было

Гость

а вы что после узи гель не вытираете с себя? Никогда таких проблем не было

Порошком стирала и с фейри . После фейри пятна потускнели , но всё-равно ещё видны .

Светлана
#5
Гость

а вы что после узи гель не вытираете с себя? Никогда таких проблем не было

Светлана

Порошком стирала и с фейри . После фейри пятна потускнели , но всё-равно ещё видны .

Я вообще на узи не собиралась . Врач провёл меня без очереди и записи из-за сильнейших болей. Не чего с собой не было , как на зло.

Черная смородина
#6

Я амвеем все вывожу.

Гость
#7

Нашла потрясающее средство для выведения пятен...замачиваю с Мистером Пропером) эффект превзошел все ожидания) ваниш отдыхает)

Анна
#8

Попробуйте сначала замочить блузку в холодной воде, а потом постирать натуральным порошком чистый кокос из магазина Катёна. В составе - Натриевые соли кокосового масла, пищевая сода, цеолит, метасиликат натрия, вода артезианская, цитрат натрия, лимонная кислота
Отстирывает даже самые тяжёлые загрязнения.

Гость
#9

зубная щетка и все

О.П.
#10

Спасибо за совет гостю от 28.08.2015. У меня была такая же проблема. На черном платье осталось белесое пятно от геля. После стирки пятно осталось..А после чистки зубной щеткой по сухому все следы исчезли!

Гость
#11
Гость

а вы что после узи гель не вытираете с себя? Никогда таких проблем не было

Чему вы удивляетесь, вытирают конечно, у меня такая же проблема была , не отстиралась

Гость
#12
Анна

Попробуйте сначала замочить блузку в холодной воде, а потом постирать натуральным порошком чистый кокос из магазина Катёна. В составе - Натриевые соли кокосового масла, пищевая сода, цеолит, метасиликат натрия, вода артезианская, цитрат натрия, лимонная кислота
Отстирывает даже самые тяжёлые загрязнения.

Просто не стирать сначала,а потереть щеткой для замши

Гость
#13
О.П.

Спасибо за совет гостю от 28.08.2015. У меня была такая же проблема. На черном платье осталось белесое пятно от геля. После стирки пятно осталось..А после чистки зубной щеткой по сухому все следы исчезли!

Аналогично. Зубная щетка или для одежды пожестче помогают. Спасибо за совет!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: