Что поменять порошок или кондей
Сменила порошок и старый кондей перестал его вымывать. Думаю теперь, что менять, кондей или порошок.
Ириска
9 ответов
Последний —
Перейти
Татьяна
У вас наверно очень агрессивная химия в составе порошка. Поди ещё с цветными гранулами и мощной отдушкой.
Татьяна
Как вы угадали? Я взяла потрошок с грануами для цветного и с ароматом стойким. Это как-то влияет на свойства смывания?
Вообще-то влияет. Это же всё химия. Чем больше химии, тем тяжелее средство. А если эта химия не смывается, то вы постоянно с ней взаимодействуете, когда вещи носите. И вся эта химия у вас на коже потом.
Ириска
Вообще-то влияет. Это же всё химия. Чем больше химии, тем тяжелее средство. А если эта химия не смывается, то вы постоянно с ней взаимодействуете, когда вещи носите. И вся эта химия у вас на коже потом.
Фу! Никогда не думала об этом. Значит нужнно и порошок и кондей менять. Можете порекомендовать что-то безопаснео?
юля1993ю
Я использую порошок для детского белья и кондей для детского белья
Алиска
А кондиционер обязательно использовать? Может после порошка и кондиционера просто обычно простирывать без всяких химических средств..
Татьяна
Фу! Никогда не думала об этом. Значит нужнно и порошок и кондей менять. Можете порекомендовать что-то безопаснео?
У Neutrale норм составы, без агрессивных добавок, продуктов нефтехимии, отдушек и красителей. Возьмите у них порошок универсальный и кондиционер тоже универсальный попробовать. И вот я вам обещаю, вы увидите разницу после первой стирки.
Форум: Дом
Всего: 36 966 тем
Новые темы за все время: 36 966 тем
- Почему гостеприимство это пить чай и есть майонез?12 ответов
- Отношения с соседями4 ответа
- Обманули кровельщики10 ответов
- Попросила соседа вкрутить в подъезде лампочку34 ответа
- Воняет куревом10 ответов
- Соседка на первом этаже и незаконная перепланировка88 ответов
- Почему арендаторы всегда ужасно обращаются с квартирой?162 ответа
- У вас в подъездах до сих пор гадят?13 ответов
- Реально ли пережить жару без сухости кожи и простуды от кондиционера?8 ответов
- Слышно всех соседей в новостройке!11 ответов
Популярные темы за все время: 21 471 тема
- Уютный Подвальчик в стиле лофт27 079 ответов
- Теремок с камином11 113 ответов
- Россия - могучая держава ! Вы верите в это ?5 957 ответов
- Расскажите о плюсах и минусах СССР5 601 ответ
- Как можно тратить на продукты меньше 15 тысяч в месяц?4 381 ответ
- соседи сверху сильно топают и роняют вещи - что делать?3 260 ответов
- Кто САМ заработал на квартиру?3 013 ответов
- гадалки2 155 ответов
- Зачем готовить каждый день?!1 815 ответов
- Рассудите наш квартирный вопрос!1 759 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема