Гость
Статьи
Бытовое рабство

Бытовое рабство

Впрягаешься с утра до вечера

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, лучше уж в офисе бумажки перекладывать.

Сон
#2

И что же вы такое делаете что прям впрягаетесь интересно

Гость
#3

Уборка- стирка ее

#4

21 век покончил с бвтовым рабством!

Гость
#5

Не совсем, судя по мне

#6
Гость

Не совсем, судя по мне

Воду носите на стирку?)

Гость
#7
Pина

Воду носите на стирку?)

Нет конечно. Под кранчиком на ручках трусики

Гость
#8
Гость

Уборка- стирка ее

А что ты ещё умеешь делать полезного?

Гость
#9
Гость

А что ты ещё умеешь делать полезного?

Много чего

Гость
#10

Многому научился

Гость
#11

Живу временами в деревне , все удобства на улице и электричество частенько отключают . Воду таскать из дальнего колодца , рядом колодец сгнил и вода воняет . Дрова готовить самой , топор в руки и руби . Ещё и воруют местные , всё вынесут даже вилки алюминиевые . Одно хорошо горячие ключи , они целебные из-за этого и приезжаю .

Гость
#12
Гость

Живу временами в деревне , все удобства на улице и электричество частенько отключают . Воду таскать из дальнего колодца , рядом колодец сгнил и вода воняет . Дрова готовить самой , топор в руки и руби . Ещё и воруют местные , всё вынесут даже вилки алюминиевые . Одно хорошо горячие ключи , они целебные из-за этого и приезжаю .

Раб там и нужен- горшки выносить

гость
#13

Быт многих заедает, не только вас, не стоните.

Гость
#14
гость

Быт многих заедает, не только вас, не стоните.

Ууу

Гость
#15

Не впрягайтесь.

Гость
#16
Гость

Не впрягайтесь.

Выпрягаться не дадут

Гость
#17

Так это ваш выбор. Не впрягайтесь. Макароны с маслом отварила и делов. Хочет мяса-пусть готовит мясо. Но я работаю. Поэтому не впрягаюсь, и хата моя - че хочу то ворочу. На претензии указываю на дверь. У меня все просто, за штаны не держусь.

Гость
#18

Я тоже работаю

Оливия
#19

Нет, сейчас у меня не так, купила постепенно технику, с ней значительно легче. Робот полотер одно из последних технических приобретений. Для кого-то может эта покупка непонятная трата денег, а мне нормально. Купила Everybot Edge, хорошая модель

Форум: Дом
Всего: 20 927 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем
Следующая тема
Предыдущая тема