Гость
Статьи
Странные соседи

Странные соседи

Почему некоторые соседи в многоквартирных домах ничего не отвечают, когда с ними дружелюбно здороваются? Особенно в лифте, 10 этажей могут стоять с каменным лицом 😂 Чего они бояться? Это от воспитания, их не научили типичным манерам поведения в обществе? Почему некоторые люди и дверь без проблем придержат, и всегда с улыбкой что то подметят, пожелают хорошего дня, да и многие соседи даже курьеров доставок еды поприветствуют, а некоторые почему-то куксятся, глаза в пол, такие неприятные. Это же как минимум неприлично, разве нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, может быть отсутствие манер, хотя банально, в новостройки-муравейники сейчас селятся люди из деревень или неруси, какая культура, они буквально всего боятся

Гость
#2

Чтож ты не здороваешься, как не стыдно. Ты не наркоман случаем?

Гость
#3

Люди разные бывают. Может, задумался человек. Может, временно снимает квартиру в вашем доме и не считает нужным всех запоминать. У меня вообще проблема: я абсолютно не запоминаю лица людей. Иногда очень стыдно, когда со мной здороваются, а я не помню - кто это.
Но, конечно, не отвечать на приветствие - это не этично.

Гость
#4

Больные на голову, не обращайте внимание.

Гость
#5

Не хотят и не здороваются. Вот и все. Без каких-либо причин.
У меня возникает встречный вопрос. Что не так с вашей самооценкой, что вас это настолько задевает, что вы аж создали тему на форуме? Люди вам не гадят, просто молчат - имеют право - а дискуссию развели.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема