Гость
Статьи
Консьержка постоянно …

Консьержка постоянно повышает оплату

Задолбала уже, каждые пол года повышает оплату на свои услуги.. И почему одеокомнатные где живёт один человек должен платить так же как и трёшки где по пять человек живёт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлите ее. Не? Давайте ей 1/5.

Дядя Сережа
#2

Вряд ли он сама пришла с улицы и туда села. Ваши претензии надо другому человеку адресовывать.

Гость
#3
Дядя Сережа

Вряд ли он сама пришла с улицы и туда села. Ваши претензии надо другому человеку адресовывать.

Кому?

#4

Гнать старую перешницу. От неё никакой пользы кроме вреда.

Дядя Сережа
#5
Гость

Кому?

Ну у вас есть какое то правление и председатель? Ну или жкх? вот туда.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Гнать старую перешницу. От неё никакой пользы кроме вреда.

А ха, вот точно

#7

Количество комнат ни при чем. Может к вам гостей больше ходит
А что она вообще делает, кроме дремания за окошком?

Дядя Сережа
#8
Гость

Кому?

У нас тоже был председатель лет 5 назад - оххууевший пёс. бабки рубили, и ничего не делали. Как только собрание провели и слили его, так сразу и деньги появились на новые лифты OTIS для всего дома. На плитку, ремонт и прочее. Каждый месяц в парадных теперь вывешивают на что деньги пошли с расчетом до копейки.

Гость
#9
Жужа

Количество комнат ни при чем. Может к вам гостей больше ходит
А что она вообще делает, кроме дремания за окошком?

Как это не при чем, как раз причём. Я одна живу и никого не вожу и у нас куча четырёх комнатных квартир, где живёт семья с тремя детьми и от них мусора больше чем от меня одной, не??

#10
Гость

Как это не при чем, как раз причём. Я одна живу и никого не вожу и у нас куча четырёх комнатных квартир, где живёт семья с тремя детьми и от них мусора больше чем от меня одной, не??

Не поняла при чем здесь мусор?

Гость
#11
Жужа

Не поняла при чем здесь мусор?

Ну если зимой я одна прошла натоптала и прошло пять человек есть разница?

#12
Гость

Ну если зимой я одна прошла натоптала и прошло пять человек есть разница?

Она полы моет?

Гость
#13
Жужа

Она полы моет?

Да, подмывает если натоптано

#14

Вот эти вопросы все сложные. Это как с мусором. Платим с м2, а не с количества жильцов. Поднимайте вопрос с соседям. А что будет например если вы откажитесь платить?

Гость
#15
Жужа

Вот эти вопросы все сложные. Это как с мусором. Платим с м2, а не с количества жильцов. Поднимайте вопрос с соседям. А что будет например если вы откажитесь платить?

Да ничего не будет, кроме ругани сс этими бабками

#16
Гость

Да ничего не будет, кроме ругани сс этими бабками

Ну хз, если сумма небольшая, мне покой дороже, если сумма выходит за грань комфорта, пусть платят те, кому это надо

Гость
#17
Гость

Да, подмывает если натоптано

Подмывает))) а вымя протирает?

Гость
#18

Ну если у нее функции еще и уборщицы тогда надо платить.Зимой и осенью грязи много.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема