Гость
Статьи
Соседка и ее дети

Соседка и ее дети

Здравствуйте, дайте совет.
Так как я являюсь сиротой, опека выделила мне квартиру в посёлке, где уже третий год проживаю.
Сначала все хорошо, некоторые люди помогли разобраться в местности, показав где также самая больница или магазин находится.
И случился такой момент, когда резко познакомилась с соседкой с третьего этажа. Она является армянкой и у неё есть двое сыновей. Одному 16-17 будет, второму 15.
Сначала все хорошо было до тех пор пока я не вышла за муж за того человека, с кем четыре года просто встречались.
И понеслось. Её дети иногда приходили к нам в гости пить чай и случалось такое, что просто на просто резко замечают какую-нибудь вещь и тут же просят опробовать её или же дать поиграть. Если им чего-то не давать, то сразу мы купили вещь Г, нам нужно было купить другое... Черт, они еще дети, а они учат моего мужа как правильно курить и какую электронную сигарету лучше купить для использования.
Следующее. Её дети стали донимать и другого мальчика, который вместе со мной получил в посёлке квартиру. Младший попросил у человека музыкальный плеер, тот ему дал на три дня, а тот взял и сказал то, что он отдавать его не будет и сказал матери, что тот его подарил.
Когда мы старались выяснить всю ситуацию, она сказала такие слова: "Еще раз моих детей обидят, я возьму камушек на дороге и разобью всем головы!".
Я же в своей голове, чтобы не спорить дальше, ведь понимаю, могут сделать все и я же останусь виноватой все равно, подумала: " А ничего то, что твои дети приходили домой к кому-то в гости и крали вещи?"
Я однажды это сказала, ведь у мужа украли сигареты, тот разволновался, всю квартиру обсмотрел. Сказала, так та мне ответила, что не поверить не единому слову, так как дети её сказали...
Ладно, с детьми плевать. Эта армянка стала донимать и без своих детей: то мой муж выясняется кидает окурки через окно и на них ругаются, то я веду себя как ребенок, когда её первый сын послал далеко и на долго.
***, с которым ничего не поделать еще три года. #соседка #нуженсовет

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не увидела проблемы. Вообще. Вы имеете жильё. С дверью.какого *** вы пускаете чужих детей, людей в дом? Вы взрослая женщина и у вас должны быть подружки, а не дети соседки. Послали их нах и всё. Какое-то проблемы? Снова нах. Если её дети где-то что-то украли это проблема этой дуры и того у кого украли. У нас есть полиция. Вас это не касается. Займитесь собой и своей жизнью.

Гость
#2

вообще то с соседями лучше дружить. пусть холодные отношения, но только не плохие - себе же дороже выйдет. отстраняйтесь от общения с милой улыбкой, с какими то причинами. на открытый конфликт смысла идти нет

#3

Вы уже писали про это пару недель назад. Вас пожалеть ?

Гость
#4

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. А на кой вы к себе домой пускаете этих невоспитанных детей? Не пускайте их больше и все.

Автор
#5
Гость

Вы уже писали про это пару недель назад. Вас пожалеть ?

Извините... Мне просто не пришло на мэйл о публикации и решила еще раз выговориться, но в более правильной форме... Все объяснить по полочкам, так как меня там совершенно не поняли

Автор
#6
Гость

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. А на кой вы к себе домой пускаете этих невоспитанных детей? Не пускайте их больше и все.

Вы не поверите, когда я однажды их не впустила. Ну, просто психанув, закрыла на замок, то они стали с самого утра долбить очень громко в дверь, звонить на вайбер и вацап, даже с чужого телефона и подглядыаать в окно...
А так как окно было открыто, ведь было жарко, окно было открыто и один из ее детей через окно юркнул к нам.

Автор
#7
Автор

Вы не поверите, когда я однажды их не впустила. Ну, просто психанув, закрыла на замок, то они стали с самого утра долбить очень громко в дверь, звонить на вайбер и вацап, даже с чужого телефона и подглядыаать в окно...
А так как окно было открыто, ведь было жарко, окно было открыто и один из ее детей через окно юркнул к нам.

Я тогда разругалась с ними и кое-как выгнала их из квартиры... И была проблема в том, что они пожаловались маме и та вновь начала говорить, какие ее дети хорошие

Гость
#8
Автор

Вы не поверите, когда я однажды их не впустила. Ну, просто психанув, закрыла на замок, то они стали с самого утра долбить очень громко в дверь, звонить на вайбер и вацап, даже с чужого телефона и подглядыаать в окно...
А так как окно было открыто, ведь было жарко, окно было открыто и один из ее детей через окно юркнул к нам.

На этот случай есть полиция. Звоните и сообщаете, что какие-то малолетки к вам пытаются залезть. Кстати, того, кто к вам залез, надо было взять за ухо и вывести за дверь.

Автор
#9
Гость

На этот случай есть полиция. Звоните и сообщаете, что какие-то малолетки к вам пытаются залезть. Кстати, того, кто к вам залез, надо было взять за ухо и вывести за дверь.

Он вылетел через окно)

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема