Гость
Статьи
Мечты, мечты

Мечты, мечты

Мечтаю о собственной ванной с пенкой и аромомаслами, ходить дома в одних трусах, жарить в 5 утра кабачки и делать кофе, смотря в окно на красочный рассвет, мечтаю о своей квартире, о маленькой студии с балконом, чтобы было можно на лоджии сделать кровать , и засыпать с видом на звезды. Это всего лишь мечты, живу в общежитиях уже который год, плачу чужим людям буквально половину дохода, а банки не одобряют ипотеку.

Мама Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и лошица

Гость
#2

В чём проблема, найди друга с такими же мечтами и реализуйте их вместе.

Мама Лена
#3
Гость

В чём проблема, найди друга с такими же мечтами и реализуйте их вместе.

Я мать одиночка)

Юлия Крылова
#4

Я ни о чем не мечтаю, лишь бы мои родные были здоровы и счастливы.

Гость
#5
Мама Лена

Я мать одиночка)

Ну так не будь одиночкой. Что, так всё плохо с мужчинами?

Мама Лена
#6
Гость

Ну так не будь одиночкой. Что, так всё плохо с мужчинами?

Нет. Не каждого к ребенку подпустишь, у меня дочь.

Мама Лена
#7
Гость

Ну так не будь одиночкой. Что, так всё плохо с мужчинами?

Сожитель мне не нужен, хочу с дочей жить одна.

Гость
#8
Мама Лена

Сожитель мне не нужен, хочу с дочей жить одна.

Почему сразу сожитель??? Если чел. адекватный, то и для дочери это плюс будет.

Мама Лена
#9
Гость

Почему сразу сожитель??? Если чел. адекватный, то и для дочери это плюс будет.

Быть удлбным приложением нет желания, бесплатная жена. Проще же, когда мужик будет по кафешеам и киношкам водить, и встречи раза 3 в неделю будут ярче. Совместная жизнь - это рутина. Не хочу.

Гость
#10
Мама Лена

Быть удлбным приложением нет желания, бесплатная жена. Проще же, когда мужик будет по кафешеам и киношкам водить, и встречи раза 3 в неделю будут ярче. Совместная жизнь - это рутина. Не хочу.

Пфффф. Ну с такими взглядами на жизнь .... наверно да, лучше одной.

Мама Лена
#11
Гость

Пфффф. Ну с такими взглядами на жизнь .... наверно да, лучше одной.

Жизнь - это не мужик...

Гость
#12
Мама Лена

Жизнь - это не мужик...

Если у вас любви с мужчиной не было, это не значит, что у других также. Да, жизнь это не мужик и не баба. Это и дети и нормальная семья.

Мама Лена
#13
Гость

Если у вас любви с мужчиной не было, это не значит, что у других также. Да, жизнь это не мужик и не баба. Это и дети и нормальная семья.

Люди же имеют право на свой выбор и мнение. Для вас жизнь - семья, состоящая из вас, мужа, ребёнка. В моей жихни семья - это я и моя дочь, и нам никто больше не нужен. У меня свой взгляд на жизнь, люди не могут жить одинаково обсолютео все.

Гость
#14
Мама Лена

Люди же имеют право на свой выбор и мнение. Для вас жизнь - семья, состоящая из вас, мужа, ребёнка. В моей жихни семья - это я и моя дочь, и нам никто больше не нужен. У меня свой взгляд на жизнь, люди не могут жить одинаково обсолютео все.

Это ВАМ никто не нужен, а у вашей дочери и выбора то и нет.

Ребёнку нужен отец, адекватный, которого другим в пример ставить можно. А вы просто эгоистка и трусиха.

Удачи вам всёравно ✋

Гость
#15

Автор,что же у Вас за общежитие,что обходится а половину зп?ну или это крайне низкая зарплата.
Меняйте работу,это же очевидно

Мама Лена
#16
Гость

Это ВАМ никто не нужен, а у вашей дочери и выбора то и нет.

Ребёнку нужен отец, адекватный, которого другим в пример ставить можно. А вы просто эгоистка и трусиха.

Удачи вам всёравно ✋

Ну и что, столько девочек растут без отца. Всё от мамы завист, ребенку мама нужна.

Мама Лена
#17
Гость

Это ВАМ никто не нужен, а у вашей дочери и выбора то и нет.

Ребёнку нужен отец, адекватный, которого другим в пример ставить можно. А вы просто эгоистка и трусиха.

Удачи вам всёравно ✋

Это ваше мнение обо мне.

Гость
#18
Мама Лена

Ну и что, столько девочек растут без отца. Всё от мамы завист, ребенку мама нужна.

Вы поверите, если я вам скажу, что девочки, выросшие без отца, как правило очень негативно потом относятся к мужчинам,ни за что, просто так, потому что мама так воспитала. Может вы нормальная конечно, а не одна из этих матерей-амазонок, которые мужчин ненавидят.

Мама Лена
#19
Гость

Вы поверите, если я вам скажу, что девочки, выросшие без отца, как правило очень негативно потом относятся к мужчинам,ни за что, просто так, потому что мама так воспитала. Может вы нормальная конечно, а не одна из этих матерей-амазонок, которые мужчин ненавидят.

С мужчинамм хорошо ходить на свидания и ездить на море, но не жить.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы