Гость
Статьи
Снимали комнату?

Снимали комнату?

Интересен опыт, как найти хорошую и надежную соседку по квартире, чтобы не стащила ничего и тд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойся чужаков, жырух, РСПэх...

#2

Я снял комнату в частном общежитии за 4000.
Никаких соседей.

#3

Искать по знакомым, да и то не факт, это вопрос везения. Самый надёжный, но неидеальный способ - снять двушку и поделить, кому какая комната, поставить замки. Кроме краж существуют и другие проблемы - одна девочка нашла трёшку и пригласила жить двух своих подружек, ранее не знакомых между собой. Так эти подружки оказали друг на друга тлетворное влияние - по отдельности они приличные, а вместе - сущие оторвы!

Гость
#4

Зачем снимать комнату на двоих? Не понимаю.
Я снимала комнату какое-то время - то ещё удовольствие, конечно. Каждый раз, когда уходила, закрывала на ключ - проблем не было, ничего не пропало за все время.

Автор, с соседкой есть смысл снимать квартиру на двоих, но в комнате вы с ума с ней сойдёте. Должно быть личное пространство, тем более, если вы планируете снимать длительно.

Гость
#5
Ваше Высочество

Я снял комнату в частном общежитии за 4000.
Никаких соседей.

Ваше Высочество живёт в общежитии? Не по-королевски как-то

Гость
#6
Ваше Высочество

Я снял комнату в частном общежитии за 4000.
Никаких соседей.

Кухня на 10 человек и душ да?

Гость
#7
Гость

Зачем снимать комнату на двоих? Не понимаю.
Я снимала комнату какое-то время - то ещё удовольствие, конечно. Каждый раз, когда уходила, закрывала на ключ - проблем не было, ничего не пропало за все время.

Автор, с соседкой есть смысл снимать квартиру на двоих, но в комнате вы с ума с ней сойдёте. Должно быть личное пространство, тем более, если вы планируете снимать длительно.

У каждого своя комната в чем проблема?

Гость
#8

У каждого своя комната, на двери врезается замок, уходите - свою дверь запираете на ключ. Бывают, конечно, и такие соседи, которые чужие продукты из холодильника подворовывают. Поэтому лучше сразу снимать с хорошо знакомым человеком, а не подселяться непойми к кому через объявление в вк.

Гость
#9
Гость

У каждого своя комната, на двери врезается замок, уходите - свою дверь запираете на ключ. Бывают, конечно, и такие соседи, которые чужие продукты из холодильника подворовывают. Поэтому лучше сразу снимать с хорошо знакомым человеком, а не подселяться непойми к кому через объявление в вк.

Согласна

Предыдущая тема