Гость
Статьи
Боюсь что обманут ( …

Боюсь что обманут ( квартирный вопрос )

Девочки ,такая ситуация .
Через риелтора продаём квартиру
Хорошая большая двушка в центре города ( не Москва ) но квартира оценена дорого ,по нашим меркам .
Пришла пара ( муж и жена лет 45+)
Посмотрели квартиру и сразу говорят нам все понравилось ,будем брать
Они 2 кто посмотрел жилье
Квартира выставлена на продажу 15 августа .
Говорят у нас есть наличка ( почти 8 млн )
Разве так бывает ? #недвижимость #риэлтор

Сара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, но лучше безнал.

Гость
#2

В ячейку, через банк проводите операции

#3

Бывает, а почему и нет? Боитесь, что деньги фальшивые? Продавайте в банке. Пусть ложат деньги при вас вам на счет на депозит. У нотариуса подтвердите, что с вами расплатились. Зачем вам тот риелтор нужен, еще ему отстегивать.

#4

Бывает например я продала недвижимость у меня сейчас тоже есть наличка . Ищу квартиру буду платить наличкой ! Проводите сделку через нотариуса . Пусть покупатель откроет акредитив на вообще имя

Асти
#5

Бывает. Я так продала.
Женщина искала именно такую: в моем доме и на средних этажах. Выпасала каждый день. А у меня ещё ремонт приличный был. Она как только увидела моё объявление, сразу задаток внесла.

#6

Конечно бывает. Через ячейку в банке сделку проводите с проверкой купюр( банк за эту услугу % возьмёт)

Гость
#7

Оформите сделку через домклик от Сбербанка. Они все проверят, все бумаги оформят. У меня родственники через них продавали, все прошло нормально.

Гость
#8

Бывает. У нас так однушку купили. Пришли, 2 минуты квартиру посмотрели, убежали. Звонят вечером, что они хотят задаток внести и купить квартиру за наличку. Сделку проводили в банке, так что никаких подвохов не было.