Гость
Статьи
Переезд из …

Переезд из Новосибирска в Красноярск

Девочки! Есть кто из Красноярска тут? Думаю переехать к вам на ПМЖ из Новосибирска, т.к. город внешне очень понравился, гораздо более ухоженный, чем Новосибирск. Есть ли смысл в таком переезде? Как у вас с работой в городе дела обстоят? Как цены? Как вообще в целом обстановка у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шило на мыло менять это называется.
И то, и другое - захолустье.

Гость
#2
Гость

Шило на мыло менять это называется.
И то, и другое - захолустье.

Обоснуйте, пожалуйста, почему. Мне Красноярск понравился внешне. Гораздо чище и ухоженнее Новосибирска.

Гость
#3
Гость

Обоснуйте, пожалуйста, почему. Мне Красноярск понравился внешне. Гораздо чище и ухоженнее Новосибирска.

Вы где в Красноярске-то бывали? Только в центре города да на набережной поди? Они, может, и покрасивше Новосибирска действительно. А все остальное тот же самый Новосибирск, только без метро, огромного количества высотных зданий и с более узкими дорогами. Правый берег Красноярска так вообще точная копия левого берега Новосибирска: и то, и другое помойка.
И не знаю еще, какая в Красе обстановка с экологией, но судя по новостям там все также дышать нечем.

Гость
#4

Автор, не торопитесь переезжать, скоро вам Шойгу современных городов настроит, тогда и переедете.

Гость
#5
Гость

Автор, не торопитесь переезжать, скоро вам Шойгу современных городов настроит, тогда и переедете.

Ага, настроит. Где он население-то будет брать для этих новых городов, если из Сибири активно валят? 😂

Гость
#6
Гость

Ага, настроит. Где он население-то будет брать для этих новых городов, если из Сибири активно валят? 😂

Как в одном известном фильме это я про Шойгу "Когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите"😄

Гость
#7

Мне Новосибирск тоже не нравится, там черно все и чюрок понаехало

Гость
#8
Гость

Мне Новосибирск тоже не нравится, там черно все и чюрок понаехало

Прям как Красноярск

Гость
#9

Да нормально в Крск, но я бы город с воздухом почище поискала

Гость
#10

Новосибирск отличный город с большими возможностями, переехала сюда в прошлом году из Красноярска, в связи с переводом по работе. Как по мне лучше оставаться и развиваться в Новосибе. Очень переживала как пройдет переезд, как все лучше сделать, вещей было немало и продавать не хотелось, поэтому воспользовалась услугами транспортной. Выбрала Магистраль - переезды по России. Очень понравилось все. И город нравится)

#11

Сама из Красноярска.
Не советую переезжать сюда.
А причина одна - экология.
Тут домов то не видно в безветрие, в воздухе пахнет гарью. Здоровье угробите.
Надеюсь, Вы не переехали

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы