Гость
Статьи
Амурский тигр - …

Амурский тигр - покушаются на святоее

Когда закончится мракобесее с отстрелом тигров в приморье? Опять убили тигрицу, а её тигренка пытаются поймать охотнадзор, что бы спасти. Холодина, снегом все замело, он один сирота теперь. На ваш взгляд, справедливо наказание для браконьеров? Творят что хотят ((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Охотнадзор - молодцы!!! 👍

#2

Надеюсь, найдут малыша!

Сэмми
#3

Браконьеров вообще нужно отстреливать, причем вместе с их семьями (родителями и детьми). Одних за то, что вырасти ублюдочную тварь, а других за то, что он все равно нормального ребенка воспитать не может. И вообще не жалко будет.

Гость
#4

Нелюди. Хуже животных.

Гость
#5
Сэмми

Браконьеров вообще нужно отстреливать, причем вместе с их семьями (родителями и детьми). Одних за то, что вырасти ублюдочную тварь, а других за то, что он все равно нормального ребенка воспитать не может. И вообще не жалко будет.

Боже, это Вы? Мне казалось, Вы более вменяемая по прежним диалогам...

Лапусик
#6

Смертную казнь для таких тварей

Сэмми
#7
Гость

Боже, это Вы? Мне казалось, Вы более вменяемая по прежним диалогам...

Я, как видите.
Каждый может заблуждаться.

Лапусик
#8

Надо всю территорию оцепить, на всех мало мальских дорогах выставить кордоны, чтобы ни одна двуногая тварь просто так там не могла проехать. Если кто-то сунется пулю в лоб без проверки документов и без предупреждения. Привлекать какие- то организации, волонтерские, зоозащитные если людей мало.

Лапусик
#9

Тогда будет порядок. Не будет праздношатающихся, заблудившихся и поджигателей которых потом на вертолетах ищут и тратят миллионы.

Лапусик
#10

Вообще всех охотников надо отстреливать. Не должно быть такого понятия как охота. Исключение можно сделать для народов крайнего Севера.

Гость
#11
Лапусик

Надо всю территорию оцепить, на всех мало мальских дорогах выставить кордоны, чтобы ни одна двуногая тварь просто так там не могла проехать. Если кто-то сунется пулю в лоб без проверки документов и без предупреждения. Привлекать какие- то организации, волонтерские, зоозащитные если людей мало.

Надо Сеструнь привлечь. С одной стороны браконьеры с другой тигры.

Гость
#12
Гость

Боже, это Вы? Мне казалось, Вы более вменяемая по прежним диалогам...

А что она неправильного сказала? Иначе этих тварей ничего не остановит.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем