Гость
Статьи
Кому везет с соседями?

Кому везет с соседями?

В соседней квартире (довольно маленькой) жила семья с отцом,матерью,сыном и его женой. С ними никаких конфликтов не было(только когда тот сыночка режил сверлить стену пока другие соседи полицию не вызвали. Потом этот сын умер от передозировки лекарств(не наркотики) и остались они втроем ,а позже и дед их умер. Но потом невестка нашла другого мужика и начали жить втроем.) Все приключения долго описывать, но продали они кв какой-то женщине в 2019 и начались квартиранты:) Сначала снимали студентв по одиночке и была тишина. о потом хозяйка решила сдавать семьям.
1) Неженатая пара с ребенком,у которых по квартире по звукам летали самолеты :) Отец семейтсва выпивал и однажды пьяный заперся в квартире,не пуская любимую. Она стучалась в дверь до 3х ночи ,и с полицией дверь открыли :) из квартиры исчезли быстро.
2) Псевдовоеннослужащий с женой и ребенком (ибо похож скорее на 10 классника или я чегото не понимаю). Жене по виду лет 16.Как они заселились в коридоре постоянно их коляска набекрень,а коридорную дверь закрывают изо всей силы...Ребенок плачет часто ,но самое веселое это визиты родственников или друзей в 23:00 со всем топотом и шумными разговорами. Я не обращала на это внимание,пока среди ночи два мужика не начали вырывать коридорную дверь , которую все таки открыли и когда поняли что этой пары нет дома,разочарованно ушли. Но самое лучшее было,когда девчонка что-то пищала,а какой-то парень рыдал о потере каких=то денег:)Потом иногда не держали своб дверь и били об мою. Недавно взяла у девушки номер хозяйки квартиры и позвонила спросить кому же она сдала квартиру,и та ответила что это семья военнослужащего с ребенком. ни до чего не договорились. Позже отец семейства постучал в дверь желая узнать в чем суть проблемы,рассказываю о постоянно шуме,испорченной двери и слишком большом количестве посетителей к кв,спросила кто ходит к ней и пояему так поздно. Отец семейтсва утверждал что уверен что никто не ходит.А про гряз предложил уборку по расписанию. #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мне. У меня очень хорошие соседи... Только, им не повезло с соседом)

#2

всё бы хорошо, если бы не мерзкие собаки.

Гость
#3

Покупайте коттедж за городом в глуши, чтобы быть подальше от всех.

#4

мне подфартило ... в одном тамбуре молодая соседка у которой муж моряк по полгода который в плавании всего пару месяцев на суше)))

Гость
#5

А ЕСЛИ МУЖИК НЕ ДУРАК НУ И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 КАК В КИН0) . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем

Екатерина
#6
Тоже Тролль

Мне. У меня очень хорошие соседи... Только, им не повезло с соседом)

Ничего, всему свое время. Если ты это осознаешь, то в один прекрасный момент жизнь так повернётся к тебе задом, захлебнешся... В этом вся суть жизни, только время ещё не пришло, ударит в самый трудный момент, да так, чтобы сразу понял за что!

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы