Гость
Статьи
Заява за то что …

Заява за то что схватила за руку

Моя соседка, с которой я снимаю квартиру начала конфликтовать в три ночи, когда я приехала с тяжелой поездки и обнаружила, что дверь в квартире закрыта, ключ в дверях.

Я начала стучать, звонить, стояла под дверью, пока она сомневалась открывать или нет.
Начала кричать, что я ее разбудила, что "ну и что, сколько ты там постояла" и прочий бред.
Когда я пыталась уйти в свою комнату, она пришла ко мне с разборками, начала жестикулировать, руками махать. Я схватила ее за запястье со словами "не маши мне тут и я хочу спать, отстань".
Она сказала, что напишет в милицию заявление о побоях...
Я понимаю, что прикасаться к ней не нужно было, на реально ли мне есть чего бояться за то что я взяла ее за руку? #соседка

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Она, конечно, может снять «побои», но осталось ли там что-то, хоть покраснение? Вы же не с силой выкручивали ей руку. Так что вряд ли след остался. Заявление у неё в полиции примут, может, даже вас пригласят на беседу с участковым, дадите пояснения и всё.

Гость
#2
EccentriC

Она, конечно, может снять «побои», но осталось ли там что-то, хоть покраснение? Вы же не с силой выкручивали ей руку. Так что вряд ли след остался. Заявление у неё в полиции примут, может, даже вас пригласят на беседу с участковым, дадите пояснения и всё.

а если не видно ничего и она все равно решит обратится?

ведь есть три года чтобы подать заявление, я не знаю, что ей взбредет в голову, там одна ненависть ко мне

#3
Гость

а если не видно ничего и она все равно решит обратится?

ведь есть три года чтобы подать заявление, я не знаю, что ей взбредет в голову, там одна ненависть ко мне

Человек может обращаться куда угодно и к кому угодно, хоть президенту написать, но был ли причинен вред здоровью? Вы чего-то не договариваете?

Гость
#4
EccentriC

Человек может обращаться куда угодно и к кому угодно, хоть президенту написать, но был ли причинен вред здоровью? Вы чего-то не договариваете?

да нет, просто она это так глобализировала..не знаешь чего ожидать от людей которые к тебе с агрессией.
не хочу потом проблем за то что взяла человека за запястье, это же асурд

Гость
#5
EccentriC

Человек может обращаться куда угодно и к кому угодно, хоть президенту написать, но был ли причинен вред здоровью? Вы чего-то не договариваете?

Кстати, на меня как-то писали заяву президенту, Дмитрию Анатольичу на тот момент))

Monada_
#6

Ну она и приходить к вам в комнату не имела права, так-то. Если уж вы сами ее не впустили
.
А вобще зачем жить с чужими людьми? Экономия на деньгах , но пренебрежение нервной системой и личным пространством.
Знаю о чем говорю.

#7
Гость

да нет, просто она это так глобализировала..не знаешь чего ожидать от людей которые к тебе с агрессией.
не хочу потом проблем за то что взяла человека за запястье, это же асурд

Если человек агрессивен, то живите отдельно, собственные нервы важнее. Людей больных много, лучше от них держаться подальше.

#8
Гость

Кстати, на меня как-то писали заяву президенту, Дмитрию Анатольичу на тот момент))

Люди пишут президенту даже, когда по их мнению пропали в деревни соловьи. Хотите узнать, что всему виной в этом случае? Виноваты вышки сотовой связи, ну и конечно, собственники этих вышек.

Гость
#9
EccentriC

Люди пишут президенту даже, когда по их мнению пропали в деревни соловьи. Хотите узнать, что всему виной в этом случае? Виноваты вышки сотовой связи, ну и конечно, собственники этих вышек.

Не, там у писательницы древние проблемы с чердаком были. Настолько древние, что тогда ещё и вышек мотовой связи-то не было)

Форум: Дом
Всего: 22 639 тем
Новые темы за все время: 20 531 тема
Популярные темы за все время: 11 786 тем