Гость
Статьи
Квартира-Студия

Квартира-Студия

Квартира Студия до 30 метров. Что скажете? Можно в такой жить? #жилье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если семья с ребёнком...сложно там жить...но можно...

Гвоздь
#2

Можно

Гость
#3

Вопрос в том сколько вас в семье.
Если только два взрослых,то почему бы и нет?
С ребёнком фигня это со всеми его прибамбасамив виде колясок,игрушек,стула для комления.

Голубка
#4

Считаю студия это формат жилья на одного человека. Вот для одного это отлично. Кстати в старых домах есть однушки 29 метров. То есть с полноценной кухней. В таких и вдвоем могут жить супруги.

Мужло подлое
#5
Vladа

Если семья с ребёнком...сложно там жить...но можно...

Не умничай, нашлась мне тут. Россияне не одно поколение так жили, у друг друга на головах

Мужло подлое
#6

30 ещё нормально, но ужимают. Любопытствовал: 7_500_000 за 12 квадратов в Москвабаде 😊 Скоро как в Гонконге будет, по 6, срaть под себя будете

woman-programmer
#7

Можно сделать перегородку, будет вторая комната. Или поставить две шумоизолированые капсулы для уединения.

Зинаида
#8
Мужло подлое

30 ещё нормально, но ужимают. Любопытствовал: 7_500_000 за 12 квадратов в Москвабаде 😊 Скоро как в Гонконге будет, по 6, срaть под себя будете

ты в бараке живешь?

Гость
#9

До 30 - это может быть и 22, и 28, тоже разница. По теме - жить можно, если человек живёт один, строго без партнёра, детей и животных, никого к себе не приглашает, много работает и домой приходит, в основном, чтобы ужинать и спать. И то это тяжеловато, постоянно ощущение, что живёшь в маленьком шкафу.

Гость
#10
Мужло подлое

30 ещё нормально, но ужимают. Любопытствовал: 7_500_000 за 12 квадратов в Москвабаде 😊 Скоро как в Гонконге будет, по 6, срaть под себя будете

В центре что ли ?

Голубка
#11
woman-programmer

Можно сделать перегородку, будет вторая комната. Или поставить две шумоизолированые капсулы для уединения.

Вторая комната будет если есть второе окно. А так вместо второй комнаты будет чулан.

Гость
#12

Мне бы не хотелось жить в квартире, где кухня и комната не разделены стенкой.

Василиса
#13

Халупа типа общежития, для гастарбайтеров, наркоманов и подобного сброда только подойдёт.

Гость
#14

Когда-то я работал сантехником, но меня уволили из-за кризиса!
Поэтому я хочу что знали как можно больше человек про секретную возможность вашего унитаза. Я сообщаю не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им за то, что уволили Квалифицированного Работника. Мы делали так: засовываешь руку по локоть в унитаз, держишь минуты 2-3 и потом резко выдергиваешь, и буквально через пять минут из вашего унитаза начнет хлестать *** без остановки!

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем