Гость
Статьи
Не убираюсь

Не убираюсь

Подскажите, пожалуйста, есть ли тут еще такие лентяйки как и я? С детства ненавижу уборку, но убиралась раз мама заставляла. Сейчас живу одна: помыть посуду, постирать вещи, мусор вынести еще легко. А вот полы не мою и пыль не вытираю вообще... Только если кто-то в гости собирается приехать, тогда могу пол помыть. Пыльный пол, конечно, смущает, но не настолько, чтоб помыть его. Стараюсь никого в гости не звать. За 5 лет как живу одна мол мыла раза 3…Хорошо хоть в шкафу убираюсь раз в год и поддерживаю там порядок.
Есть ли тут такие же? #уборка

Greesy
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И даже не пылесосите?

Аавтор
#2

Тяжело вам будет когда дети появятся, там уборка каждый день хотя бы первые 2-3 месяца, иначе много проблем по здоровью малыша.

А так-да пофиг. Главное-чаще проветривайте, так хоть что - то выдувает

Гость
#3

Для посуды купите посудомойку, для пола хороший моющий робот-пылесос, от пыли мойку воздуха (реально меньше пыли), для занавесок вертикальный отпариватель и т.д.
Облегчайте свой быт техникой там, где это возможно.

Срaка
#4

Фу грязнюля

Гость
#5
Гость

Для посуды купите посудомойку, для пола хороший моющий робот-пылесос, от пыли мойку воздуха (реально меньше пыли), для занавесок вертикальный отпариватель и т.д.
Облегчайте свой быт техникой там, где это возможно.

У вас есть отпариватель? Вы довольны? Я вот думаю стоит ли покупать? Какая у вас марка если есть и довольны?

Greesy
#6
Гость

И даже не пылесосите?

Нет, ковров нет и пылесоса

Гость
#7
Гость

У вас есть отпариватель? Вы довольны? Я вот думаю стоит ли покупать? Какая у вас марка если есть и довольны?

По поводу робота пылесоса я согласна , у меня есть простой без мойки . От него не супер чисто но прилично. И посудомойка очень облегчает жизнь, прямо очень. И ещё сушильная машина, если есть возможность обязательно купите. Высвобождает очень много свободного времени.

Greesy
#8
Срaка

Фу грязнюля

А вы необразованная - грязнУля

Гость
#9

У меня точно также всё. Не вижу в этом ничего такого если вас устраивает. Меня устраивает

#10

У меня раньше так было, сейчас хочется убираться. Вы живете в месте, которое вам не нравится, которое вы не любите, автор!

Гость
#11

Я тоже не мою пол. У меня швабра, на которую закрепляется одноразовые салфетки. Закрепляю салфетку, пшикаю на нее спрей для уборки и протираю. Все, и не надо потом с грязной водой и тряпками возиться.

Гость
#12
Greesy

Нет, ковров нет и пылесоса

Пылесос не только для ковров нужен. Не представляю как без пылесоса. Хотя бы ручной нужен.

Гость
#13
Гость

Пылесос не только для ковров нужен. Не представляю как без пылесоса. Хотя бы ручной нужен.

ага. Сын- подросток потом спасибо скажет. В пубертате.

Гость
#14

Легко и быстро все делаю, благо живу одна и кв небольшая. Не люблю просто пыль. У каждого свои заморочки, если вам все устраивает, не парьтесь)

Cpaка
#15
Greesy

А вы необразованная - грязнУля

Йоопаный в рот, а я всю жизнь говорила "грязнюля" и "чистуля" 😱
Ок. Фу грязнУля. Вы хоть бахилы гостям давайте, когда к себе в свинарник зовете.

Тающая Зефирка
#16

Таких очень много
Кстати, при вызове клининга есть разные типы уборки. И вот если нужно просто пол помыть и вытереть пыль на видимых поверхностях на высоте роста клинера это очень дёшево

Розовая Барби
#17

Люблю чистый пол, ощущения приятные, да и босиком приятно пройти

Розовая Барби
#18
Гость

Для посуды купите посудомойку, для пола хороший моющий робот-пылесос, от пыли мойку воздуха (реально меньше пыли), для занавесок вертикальный отпариватель и т.д.
Облегчайте свой быт техникой там, где это возможно.

Откуда у неё деньги, если ей даже пол лень помыть?

Greesy
#19
Cpaка

Йоопаный в рот, а я всю жизнь говорила "грязнюля" и "чистуля" 😱
Ок. Фу грязнУля. Вы хоть бахилы гостям давайте, когда к себе в свинарник зовете.

Обязательно дам;) не переживайте

Nataly
#20
Розовая Барби

Откуда у неё деньги, если ей даже пол лень помыть?

Деньги и уборка взаимосвязаны? Не знала… Может человек работает много, а убираться ну просто не любит, что такого?

Гость
#21

Солнышко, ну конечно есть такие! Вы не одна кто не любит убираться!!! Для меня уборка это просто ад кромешный и своего рода пытка. Я тоже живу одна и вообще ничего не делаю по дому уже давно. Вы то хоть стираете, а у меня нестиранное белье аж!!! с позапрошлогоднего года валяется на лоджии и ещё куча в одной из комнат на полу лежит. Единственно что так сказать делаю, так это мусор выношу, а посуду (всего лишь кружка и тарелка с ложкой) мою где-то раз в пять дней.

Гость
#22
Nataly

Деньги и уборка взаимосвязаны? Не знала… Может человек работает много, а убираться ну просто не любит, что такого?

+++++++++++++++1000000000 и ещё столько же процентов!!!

Форум: Дом
Всего: 20 889 тем
Новые темы за все время: 18 839 тем
Популярные темы за все время: 11 075 тем