Гость
Статьи
Вымещает это все на …

Вымещает это все на ребенке и занимается какой то местью

Девочки, сложилась глупая ситуация, в которой даже не знаю, как поступить. Выскажите мнение...опишу вкратце: дочка 2 года дружит с дочкой соседки, иногда, когда кто то из них идет гулять,скидываем друг другу сообщения, если подружка захочет гулять, иногда ходят по одиночке и не зовут друг друга. в очередной раз позвонила соседка и сказала, что ее девочка идет гулять, погода была не очень, я сказала, а не холодно ли, и добавила, что жду маму на ужин, переспросила, а твоя гулять что ли идет? Соседка сказала , что с минуты на минуту на улице, за 2 года всегда либо сразу говорю щас выйдет,либо нет, сегодня малыше придеться гулять одной, в этот раз в суете на кухне "зависла" и не смогла сразу решить, сказала , что если ее и выйдет пусть скинет мне сообщение, я спрошу у своей, хочет ли они гулять. Моя впервые сказала, что не пойдет, тут же отписалась соседке, что моя вдруг решила ждать бабушку, соседка ответила, ок, увидимся. С тех пор если моя забегает позвать подружку, ей не открывают дверь, соседка отвечает на смски вежливо, а девочку перестала выпускать вообще. Я так поняла, что обиделась на сорвавшийся план гуляния и мстит. я даже не задумалась об этом, ведь на момент звонка ее дочь уже решила идти гулять как факт плюс она не всегда зовет мою и порой выходит во двор сама, я конечно должна была сразу сказать определенный ответ, но за два года у нее тоже было пару таких же промахов (однажды ее девочка позвала мою гулять, вышла с ними и через 15 мин соседка позвала ее обратно домой - тренировка. Могла и я устроить скандал, но соседка человек, может где тоже просто " зависла") Такой промах у меня вышел впервые, и человек вымешает это все на ребенке не открывая дверь и занимается какой то местью, улыбаясь в лицо, как бы вы повели себя дальше в этой ситации #соседка #поведение

Автор
Форум: Дом
Всего: 21 039 тем
Новые темы за все время: 18 981 тема
Популярные темы за все время: 11 142 темы