Гость
Статьи
Как наказать соседей …

Как наказать соседей за такую подлость?

Осенью у нас в квартире пропала горячая вода, хотя в остальном доме она была. Я составляла миллион заявок, жэк проверял все много раз, неполадок не выявляли. Вчера до меня дошло, что это соседи снизу …

💖
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Гондоны они

Гость
#302

Утоните в дерьме.

Гость
#303
Гость

Я не сантехник, но покойный муж был строителем и мы сами меняли трубы от стояка по всей квартире. Вы хоть представляете себе, что такое стояк и как там можно установить вентиль?! Только через специалистов из ЖЭСа, с перекрытием воды по стояку, резка труб, сварка труб... Вопрос - зачем? Досадить вам есть сотни более легких способов. Ищите другой ответ, автор, на отсутствие горячей воды. Кстати, ваш муж мог легко перекрыть горячую воду в вашей квартире, вам на зло. Вот это - легко. Вы такой вариант не рассматривали?.. Ах, он же "муж", он "любит", да он "ни а что!.." ну, ну...

Я пенсионерка,новый сосед с 6этажа переоборудовал кухню и поставил краны на трубы отопления и перекрывает,в итоге 7-8-9этаж батареи не греют,сантехники сами им делали видимо,борюсь полгода,уже на портал президенту написала,одни отписки. Напишешь в прокуратуру,такой же эффект. Коррумпировано все и незнаешь уже что делать. Подскажите как с такими гадам,и бороться,? Мяч ,не поможет,я через этаж.они 6 я на 8.

Гость
#304
💖

Они находятся сразу под нами, а мы на последнем этаже. Вот так. Стояк ведёт прямо к нам. Единственное, что ещё раз пропадёт вода только у нас, мы будем им стучать так сильно, чтобы у той бабки инсульт схватил, mrazi

Купите в вет аптеке АСД фракцию и полейте им всю дверь . Вонять будет доолго..

Форум: Дом
Всего: 20 833 темы
Новые темы за все время: 18 783 темы
Популярные темы за все время: 11 054 темы