Гость
Статьи
Разницы же нет в где …

Разницы же нет в где покупать жилье?

Есть город население 100-150 тыс, город необустроенный, в плане много домов без косметики, иногда снег не убирают, иногда воду отключают, с работой есть но умеренно.
Зато цены в принципе доступные, продать там быстро может не удастся, жилье там медленно берут, но зато жилье свое.
Частный дом есть на 2 хозяев, рядом с вокзалом, дом вроде нормальный для одного человека отлично, гараж, банька, вода внутри, забор сплошной
Не то чтобы дешёвый, но если не придираться то цена хорошая, она актуальная, лучше за эти деньги на Авито всё равно нет.
Где поперспективней город, там дома в 1,5-2 раза дороже.
И ещё самое главное, мать мне всё равно запретила богатеть, нужен ли мне перспективный город с такой проблемой, так что работу со средней зарплатой на жизнь я думаю найду #дом

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#1

Почему вам мать запретила богатеть?)

Гость
#2
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Почему вам мать запретила богатеть?)

Потому что могу обогнать её в 1000 раз

Гость
#3

Мне кажется надо отталкиваться от ваших желаний по жизни и реальных возможностей, если вы неплохой специалист и сможете найти достойно оплачиваемую работу, и как следствие купить себе не то что есть, а то что нравится. Почему бы не попробовать что-то большее))

Живем то один раз)

Гость
#4
Гость

Мне кажется надо отталкиваться от ваших желаний по жизни и реальных возможностей, если вы неплохой специалист и сможете найти достойно оплачиваемую работу, и как следствие купить себе не то что есть, а то что нравится. Почему бы не попробовать что-то большее))

Живем то один раз)

Да мне хоть бы жилье иметь, это самое главное почти
На хлеб я найду

Гость
#5

Вам решать. Каждый сам выбирает. Про себя скажу что никогда в жизни не выбрал бы ни первый ни второй вариант. Переехал в Португалию потому что не мог больше терпеть эту серость и снег

Гость
#6
Гость

Вам решать. Каждый сам выбирает. Про себя скажу что никогда в жизни не выбрал бы ни первый ни второй вариант. Переехал в Португалию потому что не мог больше терпеть эту серость и снег

Да хоть в швейцарию
Мне важно жилье

Гость
#7
Гость

Да хоть в швейцарию
Мне важно жилье

А где оно находится вам не важно? Готовы жить в ж@пе?

Гость
#8
Гость

А где оно находится вам не важно? Готовы жить в ж@пе?

У меня выбора нет.
Мне без разницы
И это счастье
Х@й на х@й менять только время терять
Потом как подскочат цены везде, и ни жилья ни швейцарии

Гость
#9
Гость

Да мне хоть бы жилье иметь, это самое главное почти
На хлеб я найду

Вы говорите о выживании, а не о жизни, в моем понимании по крайней мере, и уже заранее обрекаете себя этими мыслями на безамбициозный жизненный путь

Гость
#10
Гость

Вы говорите о выживании, а не о жизни, в моем понимании по крайней мере, и уже заранее обрекаете себя этими мыслями на безамбициозный жизненный путь

Для меня и это счастье
Мне нельзя подниматься высоко, по русски же сказано

Гость
#11
Гость

Для меня и это счастье
Мне нельзя подниматься высоко, по русски же сказано

Ваше счастье просто жить где-то, иметь жилье, и по сути просто удовлетворять свои базовые потребности без изысков на протяжении всей жизнь до смерти?

Мотя
#12

Так вы сами ответили на свой вопрос,если главное -жилье,а не деньги и работа,то покупайте

Гость
#13
Гость

Ваше счастье просто жить где-то, иметь жилье, и по сути просто удовлетворять свои базовые потребности без изысков на протяжении всей жизнь до смерти?

Я после реабилитации, для меня это море счастья

Гость
#14
Мотя

Так вы сами ответили на свой вопрос,если главное -жилье,а не деньги и работа,то покупайте

Так жилье это все
База
Когда оно есть можно продать с доплатой на большее на лучший город
Пути то все открываются через первую покупку
А можно и остановиться, и так хорошо

Гость
#15
Гость

Я после реабилитации, для меня это море счастья

Тогда другое дело, но подумайте, вы сами же сказали, что "сейчас" это счастье, а завтра? а через 10 лет?

Гость
#16
Гость

Так жилье это все
База
Когда оно есть можно продать с доплатой на большее на лучший город
Пути то все открываются через первую покупку
А можно и остановиться, и так хорошо

Это если будет чем доплатить, далеко не в любом месте будет возможность прилично заработать.

Гость
#17
Гость

Тогда другое дело, но подумайте, вы сами же сказали, что "сейчас" это счастье, а завтра? а через 10 лет?

Ну ты как бабка пенсионерка несовременная
Читай 14ый коммент

Гость
#18
Гость

Ну ты как бабка пенсионерка несовременная
Читай 14ый коммент

Я как раз не "бабка", а человек который ценит время, подумайте сколько у вас жизни отнимут ваши перспективы переездов)

Гость
#19
Гость

Это если будет чем доплатить, далеко не в любом месте будет возможность прилично заработать.

Мне нельзя подниматься, неужели не понятно с 3го раза?
Не нужны мне перспективы, они у меня уже были, второй раз не надо

Гость
#20
Гость

Я как раз не "бабка", а человек который ценит время, подумайте сколько у вас жизни отнимут ваши перспективы переездов)

Мне жизнь дороже
Лучше в раю маленьком, чем в аду большом

Гость
#21
Гость

Мне жизнь дороже
Лучше в раю маленьком, чем в аду большом

Не критикую, это выбор каждого, просто мой был иным, поэтому и пытаюсь понять логику, не обижайтесь)

Гость
#22
Гость

Не критикую, это выбор каждого, просто мой был иным, поэтому и пытаюсь понять логику, не обижайтесь)

По силам по мозгам жить надо
А то как размахнуться и на виллу 5 этажную на манхеттене
А потом по частям привезут

Гость
#23
Гость

Не критикую, это выбор каждого, просто мой был иным, поэтому и пытаюсь понять логику, не обижайтесь)

Не умею я зарабатывать средне
Или мало или реально много
Поэтому лучше мало

Гость
#24
Гость

По силам по мозгам жить надо
А то как размахнуться и на виллу 5 этажную на манхеттене
А потом по частям привезут

Конечно, надо жить в реальности)

Мотя
#25
Гость

Это если будет чем доплатить, далеко не в любом месте будет возможность прилично заработать.

100 процентов,подумайте, будет хватать тока на дошик,не дай бог опять заболеете

Гость
#26
Мотя

100 процентов,подумайте, будет хватать тока на дошик,не дай бог опять заболеете

Да похрену. Мне жить то есть где. Это будет второе жилье, уже личное и новый город. А жить на 2 города это кайф

Гость
#27
Мотя

100 процентов,подумайте, будет хватать тока на дошик,не дай бог опять заболеете

Какой дошик?
Сказано же либо мало либо миллиард
Лучше мало, так надежней
Жилье уже богатство, или тебе это не понять?

Гость
#28

Я просто сравниваю цены нашего города и этого. У нас цены выше в разы. А жить у нас не интересно, скучный город

Мотя
#29
Гость

Да похрену. Мне жить то есть где. Это будет второе жилье, уже личное и новый город. А жить на 2 города это кайф

А ну если второе жилье,то да... Так от нас что хотите одобрения?

Голубка
#30

Покупайте где перспективнее. Второй вариант. Если мать вам такое говорит это плохо. Потому что она вам в подсознание загоняет эту мысль. Вбивает в голову что вы НЕ ДОЛЖНЫ жить лучше нее. Так формируется психология бедности через подсознание. Вам надо жить от нее подальше и меньше контактировать с ней.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема