Гость
Статьи
Страх утечки газа

Страх утечки газа

Живем долго в квартире, в которой установлена электрическая плита, точнее весь дом имеет источник коммуникации электричество, а не газ. Есть вариант переехать ради инфраструктуры для ребёнка в район где даже новостройки малоэтажные, но с газом. И у меня какая-то паника, я так боюсь хлопка газа, утечки из-за недобросовестных соседей или какого-то ЧП или случая. Муж успокоивает, мол миллионы людей так живут, но у меня страх.. Сама в детстве и юности жила в частном доме и родители всегда ответственно подходят к вопросу газового обслуживания и пр. Как себя успокоить 😪 #квартира

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вы,молодая😊
#1

А падения сосульки ,или пьяного водителя , или ядерной войны боитесь ?

Сэмми
#2
Вы,молодая😊

А падения сосульки ,или пьяного водителя , или ядерной войны боитесь ?

Маловато перечислили.
Если посмотреть, от чего умерли некоторые люди, страшно... Всё 😂

Гость
#3

изучите как это работает, может страха по меньше станет

Гость
#4
Вы,молодая😊

А падения сосульки ,или пьяного водителя , или ядерной войны боитесь ?

Боюсь всего...начались страхи после рождения ребёнка 👀

Гость
#5
Гость

изучите как это работает, может страха по меньше станет

Но ведь это не спасёт от соседа - самоубийцы или больного

Вы,молодая😊
#6
Сэмми

Маловато перечислили.
Если посмотреть, от чего умерли некоторые люди, страшно... Всё 😂

Я же еще поспать хочу)), а то начнешь перечислять ....и тут умрешь )))

Сэмми
#7
Вы,молодая😊

Я же еще поспать хочу)), а то начнешь перечислять ....и тут умрешь )))

👍😂
Запишем: "стараться долго не перечислять, можно умереть". 😂
А вообще не надо так, добавим автору неврозов и психозов.

Вы,молодая😊
#8
Сэмми

👍😂
Запишем: "стараться долго не перечислять, можно умереть". 😂
А вообще не надо так, добавим автору неврозов и психозов.

Автору надо как-то собраться,статистику посмотреть несчастных случаев и понять , что все вполне хорошо )

Гость
#9
Вы,молодая😊

Автору надо как-то собраться,статистику посмотреть несчастных случаев и понять , что все вполне хорошо )

Я понимаю, что можно и поперхнувшись, умереть. Но газовая плита в многоквартирном боме вызывает опаску.

Вы,молодая😊
#10
Гость

Я понимаю, что можно и поперхнувшись, умереть. Но газовая плита в многоквартирном боме вызывает опаску.

Статистику посмотрите , сколько таких плит взрывается

Сэмми
#11
Вы,молодая😊

Автору надо как-то собраться,статистику посмотреть несчастных случаев и понять , что все вполне хорошо )

Особенно для тех, кто не в статистике. )
Автор, вообще, безопаснее всего жить в бункере. Фильм "Взрыв из прошлого" видели? Вот тоже самое.

павел
#12

По статистике люди гораздо чаще умирают от пожаров в результате КЗ или ударов током,чем от газа, так что еще неизвестно что безопасней...

Гость
#13
павел

По статистике люди гораздо чаще умирают от пожаров в результате КЗ или ударов током,чем от газа, так что еще неизвестно что безопасней...

Откуда взяли статистику?

Гость
#14
Гость

Я понимаю, что можно и поперхнувшись, умереть. Но газовая плита в многоквартирном боме вызывает опаску.

Знаете что автор, вам совет! Лучше не переезжайте никуда, живите где живёте сейчас до конца своих дней. Потому как там в новом доме с газом у вас вообще покоя никогда не будет. Сами постоянно в напряге будете от страха и семью свою всё время дергать будете и не давать покоя из-за боязни этого газа.
Да вы просто-напросто там спокойно жить не сможете!

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем