Гость
Статьи
Признавайтесь …

Признавайтесь форумчане ?

Вы тщательно следите за бытом в доме , у вас всегда порядок дома и вы каждую крошку собираете ?
Я скажу за себя. Не люблю когда разбросаны вещи по квартире и грязный пол. Люблю визуальный порядок, но чтоб не доходило до состояния медицинского кабинета. #порядок

15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня всегда творческий бардак.

Захария
#2

Пыль лежит, и я прилягу
Это про меня присказка....

Гость
#3

До замужества я вылизывала дом. Выйдя замуж, ещё продержалась какое-то время, потом сдалась. Мужу на чистоту пофиг. Сам-то он намывается, любит воду, как утка, но на порядок в квартире забивает. Детей строила, пока были маленькие, но они в папашу пошли.

#4

Раз в неделю уборка, порядок муж поддерживает.

#5

Порядок люблю..полки, столы каждый день протираю..полы протирает робот пылесос, а саму уборку.. более тщательную, где без бытовой химии не обойтись, это клининг делает. Но я не до фанатизма чистюля чтоб прям как некоторые аж дышать боятся, но чистоту, порядок люблю!

Гость
#6

Честно. По разному. Могу драить все с неистовой силой ежедневно. Могу и расслабон поймать. Но не довожу до какого-то крайнего состояния квартиру

Гость
#7

порядок. но не стерильная чистота.уборка раз в неделю, в кухне и в коридоре каждый день. вещи все на своих местах, к этому семью приучила.

#8

Тоже люблю порядок, но навожу его когда мне захочется, а не по графику
Запах люблю приятный в доме, когда сантехника чистая

Гость
#9

Фу, не люблю занул-чистоплюев, с ними даже бактерии не выживают

Гость
#10

Я каждый день убираюсь полностью мою полы вытираю пыль , даже если одна мусоринка лежит в другой комнате она меня напрягает. Мне уже надоело может это какой-то синдром ?

Гость
#11

Нет плохо слежу за бытом , неохота

#12

А я медик)))) Ну, сложно сказать, насколько у меня чисто..У меня 2 детей, поэтому пол протираю каждый день отпаривателем, пылесошу обычным пылесосом через день, робот трудится каждый день, протирание поверхностей каждый день..генералка раз в неделю...как-то так

#13
Захария

Пыль лежит, и я прилягу
Это про меня присказка....

И про меня тоже)))))

Гость
#14

Пыль бесит очень.

Гость
#15

у меня почти всегда бардак. и тольк по нстроению могу то-то сделать.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем