Гость
Статьи
Как убедить соседку …

Как убедить соседку продать квартиру по скидке

Я более 20ти лет живу в Москве в районе Марфино в квартире, за которую наконец-то выплатила ипотеку. Со мной проживают муж и сын. А младшая сестренка ютится по сьемным квартирам. Мне ее жалко, Из-за этого она не может выйти замуж.
Зато наглая соседка по подъезду, ее ровесница проживает одна в двухкомнатной квартире. Мне лично не понять, зачем одной такая жилплощадь? Одна могла бы жить в коммуналке. Много раз предлагала пойти на уступки и продать квартиру за 3 миллиона. Но что я слышу в ответ, это ужасно. Ей плевать, что моя сестренка Анечка не может выйти замуж. Еще и мужиков к себе водит. А мой подрастающий сын видит весь этот ужас. #соседка

Калабина Ирина Геннадьевна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ченить поумней сочини, тynuца

Гость
#2

да ну, фигня разводка

Гость
#3

губа не дура...купить за 3 млн двушку в Москве... ей цена как минимум 10... вы редкостная тварь..

Гость
#4

А очень просто: подогнать соседке отличного юриста, который подаст на вас иск, мол вы заритесь на чужое добро и мешаете ей жить. Она высудит у вас материальную компенсацию за моральный ущерб. Ещё можно ей посоветовать *** вам под дверь пока никто не видит. Экая вы охотница до чужого жилья.

#5

В Москве нет района 'Марфино' 🤷‍♂️

Гость
#6
Гость

губа не дура...купить за 3 млн двушку в Москве... ей цена как минимум 10... вы редкостная тварь..

Человек старался, писал разводку, разводка вышла вполне себе веселой, пусть и простенькой и мне не очень понравилась, но почему она тварь-то после этого?

Гость
#7

у меня тоже были подобные соседи. Стучались, смотрели мою квартиру, предлагали им продать. (Они и так купили весь этаж и хотят занять и оставшиеся несколько кв) Откуда только у них деньги, загадочно, сами они выглядели ужасно, как-будто живут в общаге, постоянно выходили курить в тапочках на площадку. Узнали мой телефон в тсж и названивали.

Гость
#8
גבר

В Москве нет района 'Марфино' 🤷‍♂️

ой... а куда он делся? переименовали?

#9
Гость

ой... а куда он делся? переименовали?

Угу. В 'Марьино'. Причём в 1978 году😂

Гость
#10
גבר

Угу. В 'Марьино'. Причём в 1978 году😂

:))) чувствуется уверенность свежайше понаехавшей "москвички"...

Зинаида Ивановна
#11
גבר

Угу. В 'Марьино'. Причём в 1978 году😂

Лентяй, залезь в поисковик.

Гость
#12
גבר

В Москве нет района 'Марфино' 🤷‍♂️

Он около Останкино, селянка. Понаехавшая, видать...

Гость
#13
Гость

Он около Останкино, селянка. Понаехавшая, видать...

если бы она ещё знала что такое Останкино и где оно находится...

Гость
#14

Я вот лично не могу понять, по какому праву гражданка Калабина живет с двумя почками, есть люди, которым нужнее. И члены её семьи, включая сестру, могли бы поделиться, и квартирку бы прикупили. Как тебе такое, Илон Маск?

Гость
#15
Гость

если бы она ещё знала что такое Останкино и где оно находится...

Ну эт знамо дело где. Башню тамошню во всех телевизорах страны видать :)

Гость
#16
Гость

Ну эт знамо дело где. Башню тамошню во всех телевизорах страны видать :)

Речь не об этом. А о том, знает ли она конкретно, где это в Москве находится, как добраться до Останкино... Сдаётся мне, кроме Красной площади она ничего в Москве не найдет (да и ту с подсказками от прохожих).

Гость
#17

прикольный вброс

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем