Гость
Статьи
Какое средство стирки …

Какое средство стирки для белого белья эффективное?

Посоветуйте эффективный для белого белья гель/жидкое средство для стирки или капсулы для белого белья (стирка в стиральной машинке-автомат).
Какое средство лучше для белого? 
Проверенное и эффективное. 
Название точное, фирма.
Где покупаете?
Спасибо.
Сухой и сыпучий порошок не использую.
Гели, средства жидкие или капсулы - подходят. #стирка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Персил самый лучший. И еще я немного кислородного отбеливателя добавляю, столовую ложку на стирку, любого самого дешёвого за 50 рублей из фикс прайса.

Гость
#2
Жужа

Персил самый лучший. И еще я немного кислородного отбеливателя добавляю, столовую ложку на стирку, любого самого дешёвого за 50 рублей из фикс прайса.

А я тайд. Вещи блестят

#3
Гость

А я тайд. Вещи блестят

Тайд пробовала, тоже очень неплох

Гость
#4

Нормальный стиральный порошок, а не миф за 40 рублей. И хорошая стиральная машина, а не на реке об камень стучать.
И никаких проблем с белым вещами нет.
Я мужик, хожу в белом уже последние лет 6, и на работу и везде. Все отстирывается без проблем. И вино, и прочие пятна.

Гость
#5
Жужа

Персил самый лучший. И еще я немного кислородного отбеливателя добавляю, столовую ложку на стирку, любого самого дешёвого за 50 рублей из фикс прайса.

А какой именно персил конкретный их там много

Гость
#6
Гость

А я тайд. Вещи блестят

А какой именно Тайд конкретный их там много

#7
Гость

А какой именно персил конкретный их там много

Да без разницы, какой по акции, тот и беру

Гость
#9
Гость

Нормальный стиральный порошок, а не миф за 40 рублей. И хорошая стиральная машина, а не на реке об камень стучать.
И никаких проблем с белым вещами нет.
Я мужик, хожу в белом уже последние лет 6, и на работу и везде. Все отстирывается без проблем. И вино, и прочие пятна.

У вас все вещи белые?

annushka
#10

Я покупаю универсальный гель для стирки Londix. Он подходит для белых и цветных тканей, для любых, кроме мембраны. Хорошо отстирывает. Белье чистое, мягкое и без запаха стирального средства. Если крутое пятно посадила, сначала замачиваю в отбеливателе на несколько часов. Тоже Лондикс покупаю, мне нравится. ткань не портит, а с пятнами и грязью отлично справляется