Гость
Статьи
Клопы - мерзость

Клопы - мерзость

Прочитала тут крик о помощи с клопами. Так вот у меня та же беда. Не хочу тратить попусту время. Это такая мерзость неубиваемая! Я читала, что они размножаются со скоростью света, а панцирь у них настоящая броня — ни один яд не берет. Надо использовать специальные средства долгого действия, чтобы убивали клопов, когда уже личинки появятся. Только профессиональные СЭС помогут.Должны же быть средства. Посоветуйте спецов — чтобы реально помогли.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Так и есть. Мы тоже мучились мучились, думали конца этому на будет. Потом я в ДезГост позвонила. Приехали, правда не так быстро как обещали, не через час, а через полтора, но все быстро обработали и главное качественно. Сейчас весь ужас вспоминаем как страшный сон. Я рекомендовала маме, ей тоже понравилось как делают

#2

Да! Так и есть. Мы тоже мучились мучились, думали конца этому на будет. Потом я в ДезГост позвонила. Приехали, правда не так быстро как обещали, не через час, а через полтора, но все быстро обработали и главное качественно. Сейчас весь ужас вспоминаем как страшный сон. Я рекомендовала маме, ей тоже понравилось как делают

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема