Гость
Статьи
Самка таракана в ванне

Самка таракана в ванне

Заметила я в шкафчике в ванной среднего таракана, самку, в интернете узнала как отличать их, обсмотрела все, никто не бегал, я знаю что прусак сначала идет на разветку, но тут самка, еще проблема я почистила зубы и похоже таракан по ней пробежался, по другим щеткам он бегал, пока пыталась убить, они ведь разносчики болезней, и еще на конце у таракана было не заострено, а квадратом, видимо яйца. Подскажите что-нибудь, я в ужасе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было зажарить и съесть.... деликатес же)))

Гость
#2

Теперь они - члены вашей семьи

Гость
#3

Ну так если убили, то и хорошо. В ванне и на кухне на вентиляцию купите решетку с сеткой, чтоб от соседей не ползли. Если ещё заметите, тогда купите средства от них и уничтожайте. Мы в свое время китайскими карандашами уничтожили. Но главное, закрыть доступ им проникать в квартиру.

Гость
#4

La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar
Porque no tiene
Porque le falta
La patica principal

Вспомнила старую испанскую песню про таракана, который уже не может ходить, потому что нет лапы. В детстве испанский не знала, думала песня веселая, а она садистская. Ваш рассказ прямо по мотивам песни. Смешное слово КУКАРАЧА - это таракан.

Гость
#5

Помойте с мылом и съешьте

Гость
#6

Разветка?

НЕгр
#7

надо сьесть

Гость
#8

Отрава от тараканов Цянь во дуань с озона - вещь

Гость
#9
НЕгр

надо сьесть

Ты малолетка видать? Хочешь, щас к тебе полицию отправлю по делам несовершеннолетних?

Гость
#10

Сочувствую, понимаю какая это гадость. У нас тоже нашествие тараканов. Собираюсь вызывать так называемую СЭС:(. Так называемую, потому что именно они и занесли в дом тараканов, а потом развесили объявления под видом официальных, а на самом деле частники, и как они травят и кто отравится быстрее, никто не знает.
Я пробовала все из дорогих средств, сетки на вентиляции поставила. Бесполезно. Ничего не помогает.

Форум: Дом
Всего: 20 584 темы
Новые темы за все время: 18 542 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы