Гость
Статьи
Есть ли у вас гаджеты …

Есть ли у вас гаджеты "высоких технологий" облегчающие быт?

У меня есть робот пылесос и навороченные сенсорные светильники на аккумуляторах(на случай отключения света) и электрическая помпа которая из 19 литровой бутылки сама воду качает и наливает )
Будущее вроде наступило, но люди до сих пор чаще используют механические предметы, особенно в быту)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, но обязательно куплю робот-пылесос.

#2

электрическая помпа - бесила до невозможности. набирает медленнее, чем механическая, ужасно не удобно. очень радовалась, когда купили обычную)

робот пылесос - тоже не особо доставлял, по углам много пыли всегда оставалось, за дверями и тд - такое. не отменяет того, что убирать нужно будет не меньше, чем раньше

Гость
#3

Электротаракашка серьёзно увеличивает интервал между уборками. Причём самый тупой — самый надёжный. Как советская игрушка, которая тыкалась обо всё парой контактов и отворачивала от стенки.
Ценность остального сомнительна. Может, ещё автополив на подоконнике имеет смысл, потому что всякие рукколы и лемонграссы в магазине стоят как крыло самолёта.

Гость
#4
Елизавета

электрическая помпа - бесила до невозможности. набирает медленнее, чем механическая, ужасно не удобно. очень радовалась, когда купили обычную)

робот пылесос - тоже не особо доставлял, по углам много пыли всегда оставалось, за дверями и тд - такое. не отменяет того, что убирать нужно будет не меньше, чем раньше

А меня бесило стоять качать нажимать туда сюда))))

Мэри
#5

У меня есть вертикальная поломоечная машина Neatsvor для сухой и влажной уборки, и я ею очень доволен.
Это круто. Это лучший инструмент, который я когда-либо покупал.

#6

У меня беспроводной вертикальный пылесос для сухой и влажной уборки от BQ. Настолько порадовал, что от этой же фирмы недавно прикупили планетарный миксер - тоже считаю чудом техники.

Олеся
#7

Конечно же робот пылесос облегчает быт и я уже свой быт без него не представляю. Это настолько хороший помощник, в плане того, что на него надо минимум времени, при этом он поддерживает чистоту. У меня iPlus L100 хорошая модель, очень им довольна!

Форум: Дом
Всего: 21 087 тем
Новые темы за все время: 19 029 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем