Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Аксинья
#201

Кот, Вы правы. Как-то я пропала на неделю, потом в асе неписала - он так резко и холодно отвечал...Не могла понять, почему? Потом пишет: Я так понял, у тебя появился там кто-то?...Вот так вот.
Кот, а вот буду я его хвалить, превозносить, он не возгордится?! Не решит, что он весь такой неотразимый и может хоть Памелку Андерсон окрутить, коль захочет?:) Ну привер какой нибудь от Вас - красивой, нежной, искренной похвалы, но не такой, чтоб смахивала на тупую лесть...Он ведь неглуп....

Аксинья
#202

неписала= написала
привер=пример
искренной=искренней)

Лена автор
#203

Аноним 81, я хочу сегодня опять позвонить, он же был занят, посмотрим, согласится ли. Очень надеюсь увидеться и попробовать обьяснить...

Кот
#204

ЛЕНА АВТОР, дерзайте и слушайте сердце, т.е. по ситуации, советы советами, но вам сейчас виднее и т.д. АКСИНЬЯ скажите что вам в нем нравится его милодушие и изюминка, скажите что давно хотели это сказать, но просто не находили этому четкое определение. Он такой милый и есть в нем какая то сильно манящая изюминка (не пошлить! :-) И что странно что изюминки они обычно обнаруживаюся у слабой половины, но наверное он настолько мил и чувственен, что когда его узнаешь ближе то сразу понимаешь что в нем есть такой магнитный стержень, от которого невозможно уйти, а если в него влюбиться то попадаешь в такие путы любви, что голова идет кругом. То то вы замечаете что после того как вы стали с ним у вас всегда приятное головокружение, наверное это какие то незаметные глазу, но очень сильные чары СТРЕЛЬЦА...ну короче что то в таком роде.

Лена автор
#205

Слушаю сердце и читаю Ваши советы, сегодня позвонила, как-то суховато ответил, что опять занят, а завтра постарается со мной встретиться... Я расстроилась, что так отфутболивает, но надежда есть, я как утопающий держусь за соломинку.
Кот и Аноним 81, подскажите как поддерживать с ним разговор, вдруг сразу отрежет, у меня какой-то дикий страх появился. Боюсь, что не сдержусь и разревусь, но мне очень нужно дать ему понять, что я по-другому теперь на все смотрю и раскаиваюсь, в том, что сделала.

аноним 81
#206

Лена, если бы хотел отрезать, давно бы отрезал. Просто воспитывает или вас проверяет. Обычно это не в их стиле мозги пудрить или держать на всякий случай. Может и правда занят, ведь есть же у него дела. Если сказал постарается, то надежда есть. Он сам сказал позвонит или вы опять будете?

Лена автор
#207

Думаю, что он не будет звонить, опять буду я. Для меня это настолько важно, что уже ни о какой женской гордости речь не идет. Постоянно думаю о нем, как ни пыталась переключться, эти все тусовки, дни рождения - потом только хуже, слезы люьтся градом. как же убедить его в том, что я изменилась, что все по-другому, что он мне нужен и никто другой или не стоит так сразу ему все выкладывать? я в тупике, помогите, пожалуйста!

Кот
#208

"...не в их стиле мозги пудрить или держать на всякий случай" супер формулировка и умозаключение. Но Лена сильно пошатнула его психику, он то ли разочаровался, то ли его сильно обидели. Его надо как забившегося в угол дикого кота постепено и без резких движений выманивать. Одно из двух или он медленно и осторожно подойдет и со временем станет пушистым котом, который "захрустит" на ваших коленях или с шипением умчится прочь навсегда... Поддерживайте разговор теплыми словами в ЕГО адрес, считайте что вам надо весь разговор его возносить и боготворить, ни слова про то какой он жестокий что бросил вас и тем более выяснять почему он не появлялся. У вас все нормально, дела идут своим чередом (НЕ НАПРЯГАЙТЕ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, ИХ У ВАС НЕТ, ЕДИНСТВЕННОЕ ТО ЧТО ВЫ ОДНА!). Если у него машина хвалите ее, мы умираем когда нам говорят лестно о наших тачках. Наплетите что видели по телеку что такая сотка как у него прошла какие высшие международные стандарты где самые крутые телефоны "Verta" не заняли даже 4 места!!! Короче чешите ему что есть мочи, хлопайте глазками и улыбайтесть. Вы ангел!

Лена автор
#209

Кот, я и не собираюсь напрягать проблемами, мне нужно ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ! поверьте есть за что. Да, я начну его хвалить и тут же простить меня, как бы Вы себя вели, согласившись на встречу, зная, что есть вина девушки и она очень Вас любит, чтобы Вас зацепило в разговоре, только нежные и теплые слова? Чтобы Вас заставило поменять решение и быть вместе?

Кот
#210

Прости прости прости...чтобы ты хотел чтобы я сделала чтобы ты меня простил, ты ты и еще раз ТЫ и никто другой ведь ты такой пушистый, славный, ... "Хочешь сладких апельсинов, хочешь вслух рассказов длинных" короче поставьте его перед тем что отныне для него вы безупречны, а вот исход зависит от того как вы ему насолили. Но у вас нет выбора. Вперед к победе коммунизма!

Anonymous
#211

И охота вам возиться с этими занудами Стрельцами? Ходи тут вокруг него, пылинки сдувай, а он еще и выделываться будет? А ради чего? Нечего принижать себя, уговаривая его.

!!!!!!!!
#212

Чем с ними хуже - тем они лучше. ПРОВЕРЕНО

Аксинья
#213

Анонимус, мы возимся с ними по одной лишь причне - угораздило Стрельца полюбить. А они действительно ужасные зануды.
Кот, я написала ему в асе, как вы советовали - вроде понравилось. Но он скептик и неглуп. Ничего примечательного в нем нет, я люблю его таким, какой есть, и льстить мне не то чтобы противно - но коробит. Все эти женские уловки...
Я очень ревнива, я ведь Рак, а это неподходящий знак для Стрельца. А я знаю, что он вечерами посиживает в чатах и общается с девушками в приватах. Хотя и отрицает. Летом , говорит он, освободится квартира его бабушки скорее всего, и нам будет, где встречаться (гостиницы, у друзей и все такое нам не по душе). А вчера написал - "Может, заведешь себе любовника:) ?" Как так можно? Мне никто не нужен ведь, он знает. Издевается? Проверяет? Или я абс. безразлична?

Аксинья
#214

!!!!!, а подробней можно? Послать его, чтоли?:)

Аксинья
#215

Лена, автор, а сколько лет Вашему Стрельцу?

Лена автор
#216

моему стрельцу 30, и мне тоже, а я кстати Рак

Saggi
#217

Жесть. А женщину рак, вообще как нить можно раскусить, пытаюсь одну тут раскусить. И все бестолку, уже 10 месяц пытаюсь :))) Самому смешно :)) Говорит что не любит. :)

Лена автор
#218

Аноним 81 и Кот, рассказываю:
звонит мой Стрелец и виновато так говорит, я уезжаю сегодгя до воскресенья вечером, так что увидимся на след неделе, я ему пожелала счастливого пути и до встречи! что скажете?

Аксинья
#219

Saggi, говорит так, чтоб вы подольше за ней бегали

Saggi
#220

Аксинья, а если у нее и правду чуЙвств ко мне то?

Роза
#221

Лена автор, мне кажется что сейчас у него уже инерес к другой женщине.Пока ему там лучше ,приятней, интересней и новые ощущения. А вы дело четвертое, которое подождет.Вы сделали все что бы встретится с ним.теперь дело дело за ним.Мой совет, теперь сами не звоните , не ищите встреч.Пока он весь в страсти к другой , единственное , что может сделать для вас -это держать на поводке, но поверьте, это еще хуже ежели бы он подтвердил свое желание расстаться с вами.Отпустите его , не унижайтесь.Ему сейчас ХОРОШО.

Кот
#222

Лена автор, боюсь что песенка спета, пожелать могу лишь больше никак не появляться, вообще никак. Вы ему просто осточертели, мне жаль такое писать, но если в нем еще жива искра то он позвонит, сумел ведь сам позвонить. Теперь заляжте на дно, но особо не мучьте себя, Найдется коассный кандидат вперед с песнями...почему я так советую, как мне кажется между случилось что то серьезное, а склеив разбившиеся осколки, былого на 100 пмроцентов не вернуть...увы.
Saggi почему я бегу от раков потому что такой же невезучий на них Все свое время на них тратишь, перед ними как трава стелишься или становишься строгим, а они какие то пуленепробивные. Или может делают вид чтобы помучить, Но у меня никогда нервов и терпения не хватало.

Аксинья
#223

Saggi, вряд ли. Она бы давно уступила:)Приятно, что Вы ее "раскусываете" да бегаете.за ней. Да и ваш пресловутый инстинкт охотника проявляется. Обратили б лучше внимание на ту, которой вы небезразличны. А ей, вашей Ракине, зачем от любви бегать?
Лена, Кот, ну зачем вы уж так резко к Лене автору? Может, человек уезжает по делам, а вы всякой надежды лишаете.

Аксинья
#224

Женская точка зрения: Если мужчина отказывается от встречи под предлогом, что у него куча дел, то мы сразу думаем, что это отмазка. Плачемся - захотел бы - прилетел, отменил все, прибежал, приполз.
Мужчины, так отмазка это такая или нет?)

аноним 81
#225

Лена, здравствуйте. Не расстраивайтесь пока, еще неизвестно, может и правда дела, тем более сам позвонил. Он же сказал :"увидимся". Это мое мнение про Стрельца: если бы не хотел вообще с вами ничего общего иметь, сказал бы сразу - не звони мне и т. п. Мы когда со своим только встречались, часто бывало так, что я думала - ВСЕ! Тоже, то занят, то к детям, то к маме, то еще к кому. Обижалась сначала, потом привыкла. А ведь не делся он от меня никуда. Может ему подумать надо еще? Вам пока выбирать нечего, подождите до понедельника. Будем надеяться, что сам позвонит, если нет, - вы можете позвонить, но это наверное будет в посл. раз, если откажет. Я раньше у своего спрашивала: ты правда занят или меня не хочешь видеть, скажи честно. Говорил как есть и когда занят и когда действительно хотел отдохнуть. Но всегда говорил: жди меня и я вернусь. Так что остается ждать. Не раскисайте раньше времени.

Лена автор
#226

Аноним 81, вот сейчас как раз я и не раскисаю, Я как раз-то и знаю, что если б не захотел - сегодня бы не позвонил, и не предупредил учтиво, что уезжает. Поэтому, как он сказал, свидимся на следующей неделе.

Кот
#227

Дай бог чтобы все сложилось хорошо!, Что касается дел то это по ситуации, мы часто говорис что по делам а сами занимаемся чем то не деловым, но все принимаем за дела даже званный ужин, это дела. Потому порой очень тяжело обнаружить отмазка это или нет. Но никогда не говорите мужчине КАКИЕ У ТЕБЯ ДЕЛА?! это сильно обижает. Придумайте обходной вариант, не рубите в лоб. А если он вернется с дел и вы вместо надутой мины предложите ему вкусную чашку кофе. Он будет нак 7 небе. Всегда нравьтесь своим парнишам, и они всегда будут с вами.

аноним 81
#228

Лена, я рада за вас. Мой уехал к маме, она одна живет, с дачей надо помочь. Я работаю завтра. Может вечером туда приеду. Пусть лучше там выходные проведет, хоть отдохнем друг от друга. Любим делать передышки. А то он все равно все выходные будет со своей машиной, а мне остается - со своей:) Пишите, Лена, не пропадайте. Удачи вам.

Saggi
#229

Аксинья, обратил бы если бы идеализма долбаного небыло. Мне уже надоедать начинает это раскусывание. Теперь, просто из за спортивного интереса раскусываю. Да и судя по последней сходке, вряд ли что осталось.

ананим 81
#230

Я смотрю, здесь одни девушки-Раки + мужчины-Стрельцы собрались. Я ведь тоже Рак. Вместе со Стрельцом 4-ый год.

Saggi
#231

Ну тип того :))) Давайте жЫть дружна)))

Хельга
#232

Сагги, родной, ты всё ракусываешь?? ;))) ййехх, люблю Стрельцов за упёртость и настойчивость ;))

Saggi
#233

Ну как видишь что да. :))

Кот
#234

Два антиполюса млин. Раки скажите как вас завоевать, назовите слабые и уязвимые места. Будем стрелять точно в цель!!!

аноним 81
#235

Кот, кто ж добровольно откроет свои слабые места? Так и неинтересно вам будет нас завоевывать. Могу дать неск. советов, как вести себя с Раком: надо щадить наше самолюбие, никогда не критиковать наших родственников и друзей, для нас это свято. Мы любим слушать, какие мы любимые и красивые, нам это надо постоянно доказывать, любим, когда нас балуют, как ребенка. Стараться воспринимать как должное частые смены нашего настроения, просто на время отойти в сторону и дать нам возможность остыть. Утешать смысла нет, окажитесь крайним. И надо постараться нас не обманывать, у нас очень хорошо развита интуиция, лучше, чем у других знаков. Память у нас тоже хорошая, если где-то соврали, потом можете забыть и проколоться. нас нельзя торопить с каким-либо решением, нам нужно время на размышление.

Кот
#236

Аноним81 спасибо, мне о многом рассказали ваши советы, то казалось бы что нас не очень волнует, вас оказывается может так поколебить. Спасибо за совет! Честно говоря на примете не осталось ни одного рака, нор может в жизни пригодится :-) Но вот заранее знаю что терпеть вашу переменчивость настроения будет очень сложным этапом. Мы ведь нетерпеливые и выкидоны долго терпеть не можем. Еще раз спасибо за советы.

Saggi
#237

Аноним81, можно Вашу почту?)

Saggi
#238

Аноним81, можно Вашу почту?)

Лена автор
#239

привет всем!
Начало новой недели - надеюсь принесет положительные рзультаты всем нам! Вем удачи!

аноним 81
#240

Привет, всем. Кот, пожалуйста. Если не можете терпеть наши выкидоны, вы просто теряйтесь на время. На нас это действует отрезвляюще, поверьте. Мой мужчина всегда так делает. Если я не в духе, а он приходит домой, и если я еще начинаю его доставать, он просто одевается и не говоря ни слова уезжает, к себе на квартиру, к маме, неважно. Когда я остываю, я ему звоню. Первое время его это бесило, мог пропасть надолго. Теперь уже за 3 года привык и нисколько не обижается. Когда я ему звоню, он всегда говорит: ну что отошло? или типо того. Мы наверное воспитали таким образом друг друга. Я стала реже истерить, он терпит редкие выходки.

аноним 81
#241

Saggi: svetagt1@rambler.ru

аноним 81
#242

Лена, держитесь, надейтесь и верьте, быть может этот день принесет вам встречу с любимым человеком.

Аксинья
#243

Подумала - как же мы с "моим" Стрельцом не подходим друг другу. Я - ревнивый Рак, собственница, эмоциональная. Он - простите, бабник, внешне всегда спокоен, ненавидит нытье и постоянные отношения! И я такого полюбила! Очень тяжело!
Подруга посоветовала ему в асе не писать неск дней первой ничего (пока общаемся только в асе). Ну и что? Напишет он первый, Кот? Как думаете? Или обрадуется - о, наконец-то отстала от меня?:)

Saggi
#244

Аксинья, если Вы ему дороги, будет за Вами бегать.

Аксинья
#245

Saggi, да даже если я ему и хоть чуть дорога - никогда не покажет этого, скорее умрет. Гордый и самоуверенный ужасно. Вообще противны все эти игры - пиши-не пиши первая, звони-не звони...Не будете вы, стрельцы, ни за кем бегать(((. Чувствую, кончится все ничем. Первая напишу со временем, а он ешще и отвечать не будет от злости. Ну а может, и будет, раз пишут). Я то думаю, что совсем ему уже безразлична. Да и все ему безразличны...

Лена автор
#246

Аноним 81, вот и мой вроде как обещал же, что созвонимся, но первый не звонит, даже не знаю, самой набрать его или подождать, действительно как игры какие-то....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аксинья
#247

Лена, подождите...имхо лучше так.

Кот
#248

Аксинья если честно трудно сказать, я звоню тогда когда мне ХОЧЕТСЯ. Так что если захочу позвоню. Но если у меня есть более похлдящая кандидатура, могу больше не позвонить никогда. Зависит насколько вы ему были дороги. А вообще ЛЕНА и АКСИНЬЯ Не пишите,..вы свое отписали и отзвонили. Теперь ждите. дайте им передохнуть от ваших прошлых головных болей. А через некоторое время тихонько появитесь, НО СЛУЧАЙНО, никому не нравится чувство преследования. Аноним81 спасибо за очередной совет, меня просто рвет на части при безразличном поведении рака и я бешусь и ухожу раз и навсегда, но если завтра появится супер сногсшибательная Ракиня, я применю все ваши советы.

Лена автор
#249

Кот, не буду раздражать Вас своей писаниной, пишу Анониму 81. Вы как считаете, стоит мне позвонить опять первой или выждать какое-то время? хотя, неопределенность просто не могу переносить органически, меня начинает колотить от всего этого.

аноним 81
#250

Лена, зачем мучить себя? позвоните. И решите раз и навсегда. Хватит беречь его психику, боясь его обидеть или напугать,подумайте лучше о своей. Он уже вас много раз отфутболивал, по-моему пришла пора вам его спросить прямо и начистоту: если скажет что занят, спросите - ты действительно занят или это отговорки, ты не хочешь со мной встречаться? Я бы сделала так, и делала со своим не раз. Да, конечно, вроде неприятно навязываться и предлагать себя, но я тоже не умею ждать. Но это вам решать. А ждать можно долго. И знаете, чем больше дней проходит и вы не видетесь, тем больше он от вас отдаляется. Подумайте еще раз, исходя из ситуации вашей и решите. В любом случае напишите, как что и удачи вам!