Гость
Статьи
Клим Волошин вернулся?
Обсуждение закрыто

Клим Волошин вернулся?

Перечитав ветки по гаданиям и колдовству, которых целая куча в сети и на вуман, вспомнила - а ведь были мастера которые проверены временем и сотнями отзывов к ним обратившихся.
Интересно, где …

Ингмана
2 310 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Anonymous
#2301

А че вы делаете, что за обряды? Бесов изгоняете?

Клим Волошин
#2302

плата по желанию... посчитаете целесообразным ответить добром на добро - хорошо... не захотите платить - дело ваше...

Anonymous
#2303

Хм... Спасибо. надо подумать...

Клим Волошин
#2304

но из последнего... знаю такую у которой вместе с болезнью ушло и досаждающее прошлое... рад за человека рад за то что в новый год она придет с новыми силами с новой собой:)

Рыбка
#2305

Доброе утро! Печалью сквозит от постов Клим. Благодарна Вам. С сыном иногда перезваниваемся. Стараемся наладить отношения, обоюдно. Надеюсь, что все у всех образуется. Удачи!

Kiti
#2306

ой-ой...я что-то пропустила!?..Клим, а мне написать тебе!? или как?)...всем приветик!!!

Северянка
#2307

Всех с Наступающим!!!:)

Kiti
#2308

))Всем привет!)) А я не стала гадать в этом году, как-то не до этого было)))...Я надеюсь, Рыбка, что все у тебя сбудется! Обязательно)

Чик
#2309

чик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#2310

Бытовавшее в древности на Руси поверье, что если ударить над тяжелобольным человеком в колокол, то он может выздороветь, получило неожиданное научное подтверждение. Ученые обнаружили, что уникальная спиралевидная траектория звука, получающаяся при ударе в колокол, оказывается губительной для многих болезнетворных микробов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем