Гость
Статьи
Давайте поиграем в …

Давайте поиграем в экстрасенсов-2

Девочки! Такая темка была замечательная, так интересно было окунуться в способности форумчан! Хочу еще!!! Где вы все?! Покажите себя, поведайте нам больше интересного!

Афродита
108 580 ответов
Последний — Перейти
Экстра
#1

Способности свои сначала протестируйте - http://damskiy.testsbox.ru

кукла
#2

я вот тут, например, решила заглянуть. надеюсь, меня помнят ))

Афродита
#3

Кукла, я вас помню! Попробуйте не описать меня, как вы умеете, а ответить на волнующий меня вопрос. Само собой, вопрос не задаю!

кукла
#4

хаха )) задания усложняются с каждым месяцем ))) Отвечаю: у вас будут деньги, чтобы обновить гардероб )).

Афродита
#5

А почему сразу о деньгах и одежде? У меня иные мытарства:))))Кукла, ну тогда упростим: стоит ли мне стремиться к задуманному и каков исход?

Мирта
#6

Кукла расскажите,что ждет меня в будущем.

Припевочка
#7

Кукла, а можете меня описать? И на вопрос ответить - врет ли мне мой МЧ на самом деле или просто нужно меньше слушать его друга, который плетет интриги за его спиной??:)

кукла
#8

не, девочки, милые, я только мимо проходила, извините ))

Афродита
#9

Кукла, на вас это не похоже...а мы так ждали!...эх...где ж остальные провидцы?

Трещётка
#10

Приветик! Рада, что вам понравилась моя тема :)

Anonymous
#11

Экстра [12039484
прекрати флудить!!!!!
задолбала уже, своими тестами,
АДМИНЫ!!!!
ВНАМАНИЕ- ТУТ ФЛУД ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ, ОТ ЭКСТРЫ- С ТЕСТАМИ

My Mia
#12

Кукла. а почему к вам все с расспросами кинулись?
Девочки, эта уважаемая особа, вам помогала?
Куколка отзовитесь, прошу((

Трещётка
#13

My Mia, Кукла много кого правильно описывала, причём в деталях.

My Mia
#14

Здорово.
Кукла, а что вы ещё умеете?

Припевочка
#15

Кукла, я так на вас надеялась:(((( Плиз, подскажите что да как:)))

Lipa
#16

Припевочка, ну пока Куклы здесь нет, разрешите мне ответить? Карие глаза, прямые темные волосы - это вы? Или как раз соперница ваша?!)))

Курица
#17

Липа, пожалуйста, а на мой вопрос сможете ответить?

My Mia
#18

Lipa [60675404
Липа, а меня меня можно??? опишите меня плизз

Lipa
#19

My Mia я вообще-то по иной сфере пробуюсь, внешность редко вижу. По поводу вас первая информация - блюдце с мелкой россыпью (как будто соль или мелкий бисер). Либо у вас произойдет ссора с кем-то, либо вы имеете отношение к бисеру:) но какое?!

Lipa
#20

Курица, мой ответ: вы ищете выхода не в том направлении.

Курица
#21

Спасибо, Липа, только я не очень поняла; а в каком нужно искать или, может быть, вы что-то еще более конкретное можете сказать? Спасибо

Lipa
#22

Курица, мы многого от меня хотите, я ведь вопроса не знаю) Ответ такой пришел - направление выхода. Цифра 1. Хотябы пошлите мысленно, о какой проблеме смотреть ответ!)

My Mia
#23

Lipa [60675404
Липа, а можно с вами как то по аське например пообщаться..?
тут просто дело непростое( не приворот, и не порча) сама затрудняюсь понять что такое, но хотелось бы поговорить

Курица
#24

Ой, Липа, извините, я, и правда, про вопрос-то забыла:))) Вопрос - ждать ли чего-то от человека, о котором я думаю? Если да, то чего? Думает ли он обо мне? Спасибо, если сможете ответить:)

Lipa
#25

My Mia могу только оставить координаты почты. Ответ обещаю завтра утром. Lipa299@gmail.com Жду вашу информацию

My Mia
#26

Спасибо.
Сегодня вечером напишу Вам.

My Mia
#27

Можно вам вопрос,думаю интересено будет не только мне.
( наверно надо было сначало) его задать..
Вы сверхъестественными способностями обладете?
просто по ответам другим посетительницам трудно понять , каково ваше направление- если так можно выразиться(
Я никогда с подобным не сталкивалась,поэтому извините если вопрос некорректный.

кукла
#28

Припевочка: брюнетка, от природы вьется волос, некоторые пряди мелированы. 20 лет, учится неплохо, на факультете с точными науками. Есть канапушки, или веснушки, рост небольшой, сумка квадратная, туфли любит с закрытым носом носить. Еще любит телесериалы.Парень есть, отношения в стадии становления. Курица: Ваш человек в отъезде, не так ли? Он очень занят чем то, работой или разработками какими то, но не с бумагами, а что то прикладное.

кукла
#29

Мирта: привет! Как успехи? Разрулила свою проблему?

Курица
#30

Кукла, да, все правильно, он только не совсем в отъезде, а, я бы сказала, просто далеко от меня. В остальном - в точку. Вы, может быть, что-то еще можете сказать или ответить на те вопросы, которые я Липе задала? Особенно, думает ли он обо мне? Если да, то часто ли и что конкретно? Или что-то о нем еще? Пожалуйста, если сможете:)

голубая блузка
#31

Кукла, пожалуйста... что мне нужно делать в настоящей ситуации?

My Mia
#32

Кукла, простите, вы ещё тут?
может вы поможете??
Вокруг меня( или моей сотрудницы) не знаю вокруг кого точно, последние 1.5 месяца много смертей, причем неожиданных, несчастные случаи,и пр..
Не знаю, что такое, ничего похого не делали, может просто совпадения, но на это не только я внимание обратила, можете, что нибудь подсказать, плиз

Кира
#33

Кукла, ты это видишь или чувствуешь? Хотела бы задать тебе вопрос, можно?

Арабески
#34

Кукла,а меня,пожалуйста,опиши.Очень интересно.

тень тьмы
#35

Кукла подскажите пож. почему от меня ушёл МЧ?И как у него теперь..

кукла
#36

Девочки, я сразу хочу сказать, что я не какой то экстрасенс и я не хочу снова взять всю ветку на себя )) а так было на прошлой ветке. Я не в состоянии видеть проблемы и их решения. Максимум, что я могу увидеть (и то - далеко-далеко не всегда) - это внешность и характер по нику. Если вам этого достаточно, то я с удовольствием :))!!!

Кира
#37

Мне достаточно! Посмотри на меня, пожалуйста! И мой вопрос!

кукла
#38

Арабески: вы худенькая, рост 170, любите темные цвета в одежде. Картины. У вас тонкая талия, есть темно синяя юбка. Из макияжа - только помада и иногда тушь. Глаза карие. На пальцах пара колец средней величины. Вам очень завидуют подруги, вы притяваете к себе интересных (неординарных) людей, люди попроще не могут вам этого простить )))). Вы в движении всегда, мечтаете связать жизнь с чем то ярким, возможно искусство, возможно зар. страны.

кукла
#39

Кира: небольшой рост, миниатюрная светлая девочка (девушка), ногти не красишь, или красишь бесцветным лаком. Учишься, тебе нравятся светловолосые мужчины, с идеальными зубами. Тебя очень любят родители и вообще, кажется у тебя много добродушных родственников. Вот что мне кажется )

кукла
#40

Голубая блузка: одеть белую юбку к вашей прекрасной голубой блузке! ))))

Курица
#41

Кукла, мне тоже достаточно, скажите, все что видите, пожалуйста, и ответьте на все, на что сможете:) Спасибо большое

кукла
#42

Курица: с радостью, но не вижу вопросов ))

Курица
#43

Кукла, ой, извините, я вопросы раньше тут писала:) может быть, сможете меня описать и человека, о котором я думаю, пожалуйста:) Ну, а потом, я что-нибудь еще попробую у вас спросить, вдруг получится:))

Курица
#44

Кукла, Вы в 28 все правильно написали обо мне, спасибо большое (я написала уже об этом в 30). Очень впечатляют ваши способности:)

кукла
#45

Курица: вы светловолосая, может быть у вас цвет волос имеет оттенок красного или рыжего, есть густая недлинная челка. Браслет крупный на руке из бижутерии. Открытые блузки любите, грудь полная (не в смысле большая, в смысле налитая), рост небольшой, в одном ухе заросшая вторая дырочка для сережки. Сумка какого то яркого цвета, возможно светло зеленая. Белый широкий пояс вижу; работа связана с пальцами (имею ввиду или работу на клавиатуре или пианист, или еще что). Работа находится близко от дома, она вам нравится. Парень у вас брюнет, средний рост, плотного телосложения, часть редеющих волос спереди (от высокого уровня тестостерона в крови), глаза голубые, руки крупные. Много времени проводит за рулем личного автомобиля, темного синего цвета. Моет машину редко, так как постоянно пачкается. По гороскопу рыбы. Фух, пока все! Колитесь - куда угадала, куда нет?

Курица
#46

Кукла, ой, ой, ой, ну надо же! ну, какие у вас способности:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кукла
#47

Да что вы, Курица! Неужто что то угадала? ))

Курица
#48

Кукла, так, по порядку: светловолосая - да; оттенок -розовый; челка густая была раньше - сейчас нет; ой, забегу вперед, не могу удержаться - ПРО мытье машины - ну точно!!:))

Курица
#49

Кукла, Браслет - нет; блузки, грудь и рост - ну, да:)) сумка и пояс - нет, работа - да, про парня тоже почти все верно. Обалдеть прям:))

Курица
#50

Кукла, может, я злоупотребляю вашим вниманием, но может быть, сможете ответить мне, думает ли обо мне человек, которого вы мне описали в 28, или что-нибудь о нем сказать? Спасибо, мне это очень важно:)