Гость
Статьи
Давайте поиграем в …

Давайте поиграем в экстрасенсов??)) (ФОТО)

Дана фотография глаз девушки.
1) Жива ли эта девушка?
2) Что вы можете рассказать о ее внешности? Как представляете образ?
3) Может что-нибудь о характере?

http://s55.radikal.ru/i149/1112/81/13bb932f19a8.jpg

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

1-жива

2-... девушка серьязная. правильная, немного занудноватая. внешне простая, обычная, не любит гламур и всякую ***. Умная.Сфера науки или технологий.

3- см 2)

просто
#2

фото очень слабое. дайте еще что-нить. или не хотите светить свою внешность? ))

Марианна
#3

мертва девушка,больше по такому фото ничего не поймёшь

Сне
#4

не чуствую. либо очень возвышенна либо мертва

Гость
#5

Мёртвая. Где-то год или больше. Ответы будут?

Гость
#6

Это наверное автор и есть

Злата
#7

Я чувствую,что это фото автора,а внешность самая обычная,как и характер...

да да
#8

мертва. зовут аня или светлана. добрая, нежная, надежная, веселая

Сне
#9

если жива то интроверт,мечтательная любит читать и природу.Живет в деревне) в поселке.частный сектор(просто пишу от балды)

любит гадания.сама пробует гадать)

Марсик
#10

1) вы сами ответили на свой вопрос.

2) внешность...хочет выделиться...ну и ладно...сейчас все такие...образ...строгая...выделывается.

3)а вы сами все знаете.смотрит в зеркало видит свою душу...и сам анализирует свое поведение...чтобы понять чего не хватает в жизни....и что нужно сделать чтобы добиться этой цели...честными путями.

Гость
#11

хорошая,но с характером

любительница компаний, посиделок

с мужчинами не складывалось

образованная

семейное положение не очень

я не вижу продолжение её жизни...почему? может быть она еще молода?

Гость
#12

очень красивые глаза

взгляд просто гипнотизирует

мне кажется что у девушки есть способности к магии

Чертёнок 13
#13

Я вижу только целеустремлённость и что она живая.

Kitsune
#14

Такое чувство, что мертва, а если подумать логично - то должна быть жива ( так как эта фотография автора этого вопроса)

Гость
#15

девушка жива , но в душе пустота и холод . ЕЕ иллюзии растворились и рассыпались как карточный домик . все ее труды пропали даром. Советую переждать и пережить свое отчаяние.

все ее беды от нее же , пусть перестанет сама себя хоронить заживо , нужно менять мировоззрение .

Вот лев .. Димон
#16

100% Жива то как понять )) жива ))) ща уточним Да жива в истории . )

сложней дыхание или нет дышет или нет вот вопрос слобо бо я знаю

Вот лев .. Димон
#17

По глазам )) меня )) Ха

Вот лев .. Димон
#18

Фильм леон девушка килер Жива )) и дышет

Вот лев .. Димон
#19

Кроме две дочки но это лично оменя прогнос __ )

Автор
#20

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же

http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

Дояррка
#21

А что такое панические атаки?

Ангелина
#22

1) Девушка жива, здорова

2)Натуральные волосы - светло-русые холодного оттенка, Фигура не очень худая, но и не полная.

3)По характеру - добрая, мягкая, немного упрямая, капризная, скромная, иногда замкнутая, хорошо поддается гипнозу.

X_X
#23

1)Жива. Может быть имя Вероника или Анна.

Пухлые губы,стройная,волосы ниже лопаток,добрая,держит все свои проблемы в себе,не любит грузить окружающих.

ангелочек
#24
Автор

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же



http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

а вам это зачем? вы что плохо знаете свою подругу?

Цокотуха
#25

имя Ольга идёт.. а ещё буква Н.. может быть Наталья, надя. короче имена - не суть. 2 мужчин возле неё. один тёмненький за 50, другой посветлее неженат, может её брат или родственник какой-то - он помогает ей. сейчас у неё какие-то поездки, дороги идут. автор, прокомментите потом мои мыслишки ))

Фифа
#26

сходите на форум битвы экстрасенсов. там таких игр пруд пруди

Гость
#27

У меня почему то такое чуство что это не фотография а картина...))

Гость
#28

1-скорее всего жива,глаза веселые;

2-думаю волосы светлые,стройная,среднего роста;

3-позитивная,добрая.

Гость
#29
Гость

У меня почему то такое чуство что это не фотография а картина...))

Это я про первое фото)

Ева другая
#30
Автор

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же

Правда,только хотела написать что грустная несчастная

http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

Ваш текст

Ева другая
#31
Автор

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же

Такое ощущение что с ней что то не так,что то случилось у нее что ли

http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

Ваш текст

Гость
#32

девушка жива , но в душе пустота и холод . ЕЕ иллюзии растворились и рассыпались как карточный домик . все ее труды пропали даром. Советую переждать и пережить свое отчаяние.

все ее беды от нее же , пусть перестанет сама себя хоронить заживо , нужно менять мировоззрение .

рулька
#33

очень авторитарная мать у нее. сама девушка очень скромная, добрая и порядочная.

рулька

Гость
#34

а вообще лучше если бы автор написал имя и дату рождения , или фото лица целиком

Гость
#35

Думаю,что девушка жива. Лет 20-23. Незамужем.Немного депрессивный склад ума. Ее родители в разводе или отца уже нет в живых. Живет с мамой. Любит одиночество. Есть способности к творчеству - музыка или рисование. какое-то разочарлование в любви пережила, где-то год - пол года назад.

Сне
#36

мне кажется ее зовут Настя на крайняк оля или аня.Ей 19 лет , учится ,любит книги. может будующий журналист или биолог.

марина имя тоже ей подходит. Страхи изза того что в детстве на нее напал мужик.боится ножей

Вот лев .. Димон
#37

ей 16

Гость
#38

Есть в ней какая-то жесткость, холодность, я бы даже сказала жестокость

Гость
#39

Пиксели...

Гость
#40
Автор

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

страх в её глазах я увидела или беспокойство

Гость
#41
Гость

Автор

Доброе утро)) На самом деле на фото не я, а моя подруга. Просто интересно, что никто не написал про ее особенность-панические атаки. Наверное это из-за плохого качества фото. Попробуйте еще раз) Вотпросы те же http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

страх в её глазах я увидела или беспокойство

это про пред фото

Гость
#42

а здесь глаза косят немного

рулька
#43

глаза необычайно красивые на первом фоте особенно

Марина
#44

Девочки! погадайте пожалуйста на работу ?

Зайка
#45

Блин автор нехорошо вы поступили с подругой если вам интересно создавайте темы про себя

И вообще выбегайте победителя кто угадал всем интересно

Автор
#46
Зайка

Блин автор нехорошо вы поступили с подругой если вам интересно создавайте темы про себя

И вообще выбегайте победителя кто угадал всем интересно

Как вам угодно) Девушку зовут Алена. Ей 23 года. Интроверт. Противоречивый характер, в семье замкнута и молчалива, с друзьями веселый человек. Склонна к депрессиям, но держит все в себе. Что еще? Рост точно не знаю, но точно меньше 170 см, очень худая, точно меньше 50 кг, волосы коричневые. Парня нет, т.к. боиться своих ПА.

Почему я решила выбрать ее фото? Не знаю, просто она показалась мне интересна(ее интересно разгадывать).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47

Левая сторана лица рулит у её

http://s50.radikal.ru/i129/1201/4e/5e7c67c1fdde.jpg

А вот глаз один очень подвижный был испуг стрес .

Короче завет её Ща скажу Или Вика или Аня Юля

Зайка
#48

А что значит боится своих па???

Автор а кто по вашему мнению угадал больше всех у вас есть фавориты

Вот лев .. Димон
#49

Конечно можно соврать )

Сне
#50

Я отгадала что она интроверт))))))) ну хоть чтото хотя бы)

Предыдущая тема