Гость
Статьи
Мужчины Весы

Мужчины Весы

Здравствуйте! Я понимаюва, что про Весов очень много написано. Но, я хочу узнать, а ваш мужчина Весы вас завоевывал или сидел ждал, был мысленно с вами? Умеют ли они вообще действовать или живут одними фантазиями?

Любопытная
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни рыба- ни мясо. Как новосельцев из служебного романа, хотя тот догадался букет все же подарить. Им руководить легко, любая женщина его под себя прижмет и он будет всю зп отдавать, короче легко с ними, но ...лядуны они все.

И болтуны - комплиментами завалят, а на НГ подарок не дождетесь или ДР какое...Ну вот так с ними.

Будут отношения как мама с сыном....

Гость
#2

Ухаживал очень красиво, делал массу приятных сюрпризов, был очень внимателен ко мне, относился как королеве...потом оказалось, что он женат, после чего был послан в далёкое пешее путишествие)))

Гость
#3

Был весы, они сидят и ждут, когда жена-мама приготовит, накормит, *** подотрет, ничего никогда не предпринимает. И изменить может на раз-два, это да.

#4

А . еще характерная черта - будут по дому все делать, от протирать пыль - до мыть посуду и вычесывать блох у домашней собаки....В отличие от других знаков-мужчин....которые скажут навроде " не мужское это дело"....

Гость
#5

Весы - никакие, это точно выше описали. У меня как раз сейчас мужчина-Весы, ну хороший, но не более. Никакой инициативы, никакой романтики, как послушный солдатик, можно лепить из него все, что хочешь - но так неинтересно. Хочется готовую личность с характером. А они - ни рыба, ни мясо. Буду уходить от него, надоело воспитывать.

Гость
#6

Татьяна Александровна - про дом это точно. У меня помешан на чистоте и домашнем хозяйстве. Так помешан, что иногда доводит меня этим до белого каления. Везде ему пыль мерещится.

Гермиона
#7

Вообще жуткие изменщики. Был у меня один Вес... ужас какой... я его бросила - он вернулся, опять бросила- опять вернулся...и так раз пять... Было даже предложение делала, потом передумал - оказалось секса хотел просто тьфу. Сам не знал чо хотел, вот скажет одно а потом передумает насчет этого... задолбал конкретно. Но красивый был бооооооооооже.......... Но пафосный такой, надменный! ужас... видимо, красоты просто так не бывает, за неё надо платить.

Гермиона
#8
Гермиона

Вообще жуткие изменщики. Был у меня один Вес... ужас какой... я его бросила - он вернулся, опять бросила- опять вернулся...и так раз пять... Было даже предложение делала, потом передумал - оказалось секса хотел просто тьфу. Сам не знал чо хотел, вот скажет одно а потом передумает насчет этого... задолбал конкретно. Но красивый был бооооооооооже.......... Но пафосный такой, надменный! ужас... видимо, красоты просто так не бывает, за неё надо платить.

предложение делаЛ*

Danielsson
#9

редкостные бабники и любители ни к чему не обязывающих отношений. Как вспомню - аж трясет)

#10
Danielsson

редкостные бабники и любители ни к чему не обязывающих отношений. Как вспомню - аж трясет)

Ваш текст

Еще заметила, любят нетрадиционный секс - типа МЖМ, ЖЖМ ну и т.д....Склонны к таким вещам.....

Еще, что меня убило просто - не считают измену своей жене каким-то таким нехорошим поступком. Типа, а что здесь такого плохого? Не понимают, в чем проблема. Кстати, жен своих любят....своей такой странной любовью и бегут к ним по первому зову, что не мешает им тр...ся направо и налево.

Прасковия
#11

Татьяна Александрова права до смешного! Меня просто з...бал, ушла от него ! Искал меня , умолял, на коленях со слезами на глазах, просил вернуться и т. д. Не прошло и месяца, уже всё забыл! Да пошёл со своей странной любовью! Как малое дитя нашкодившее!Опять бегает за мной....ну а как же жена -мамка ушла!

гость
#12

Ни рыба- ни мясо. Как новосельцев из служебного романа, хотя тот догадался букет все же подарить

Бред они крутые парни остроумные и дружелюбные.Но крайне свободолюбивы так что добившись потом не знаю что с ней делать так бросить жалко

ракушка
#13

5 уходи ты конечно такая невье...ная что к тебе сразу в очередь выстроятся

Прасковия
#14

Несчастная Ракушка! Если тебя интересует только "очередь" и на сколько она длинной будет!Но хочу тебя успокоить-" На любой товар найдётся покупатель"

Прасковия
#15

С Новым Годом Всех!

Гость
#16

алкаши они все и за дружков маму родную продадут.

Гость
#17

Познательно. Читаю и..и смешно. Давно такого бреда про себя не слышал)).

#18
Гость

алкаши они все и за дружков маму родную продадут.

Ваш текст

Мой не пьет ни грамма. И постоянно говорит, что он вообще не пьет, даже чуть-чуть....Как-то подозрительно уж очень.....

Гость
#19
Татьяна Александрова

Ваш текст



Мой не пьет ни грамма. И постоянно говорит, что он вообще не пьет, даже чуть-чуть....Как-то подозрительно уж очень.....

Тоже не пью, кроме вот сегодня в НГ пару бокалов шампанского(это 1 раз в год, соответственно). Не отмечаю свой ДР-не понимаю фетиша.

#20
Гость

Татьяна АлександроваВаш текст



Мой не пьет ни грамма. И постоянно говорит, что он вообще не пьет, даже чуть-чуть....Как-то подозрительно уж очень.....Тоже не пью, кроме вот сегодня в НГ пару бокалов шампанского(это 1 раз в год, соответственно). Не отмечаю свой ДР-не понимаю фетиша.

Ваш текст

Ну вы то хоть пару бокалов раз в год - а он ВОООБЩЕ ни капли....Хотя на него посмотришь - не поверишь. Лицо как у Собянина....)))).

Гость
#21
Татьяна Александрова

ГостьТатьяна АлександроваВаш текст



Мой не пьет ни грамма. И постоянно говорит, что он вообще не пьет, даже чуть-чуть....Как-то подозрительно уж очень.....Тоже не пью, кроме вот сегодня в НГ пару бокалов шампанского(это 1 раз в год, соответственно). Не отмечаю свой ДР-не понимаю фетиша.Ваш текст



Ну вы то хоть пару бокалов раз в год - а он ВОООБЩЕ ни капли....Хотя на него посмотришь - не поверишь. Лицо как у Собянина....)))).

Лицо у меня тоже ужасное. У меня гигантские синяки под глазами и нос красный из-за давления.

#22

Еще весы - мужчины хотят быть хорошими для всех...Ну вот и жену не обидеть, приврать ей чего-то, и любовнице лапшу на уши навешать - чтобы все довольны были....

Добрые, не жестокие....

Прасковия
#23

Татьяна Александрова опять в самую точку! Не скандальные и не грубые, ласковые! Но рано или поздно враньё становится явным- это так унизительно! Никогда не признает своё враньё и не скажет просто " Прости, я Соврал!" , а будет оправдываться, придумывая и неся полный бред.Как в моём случае- его любовница долгое время не знала,что он женат. Он объяснил так- " Она не спрашивала- я не говорил".

Прасковия
#24

12. гость- Да! Вы тоже правы! Весы очень компанейские, отсроумные, весёлые и т.д. Но семейная жизнь- это не только компании! К будням у них полная безответственность! Вероятнее всего они поэтому и гулёны, что им нужен постоянный праздник и свободные уши!

dasfer
#25
Татьяна Александрова

Гость

алкаши они все и за дружков маму родную продадут.

Ваш текст Мой не пьет ни грамма. И постоянно говорит, что он вообще не пьет, даже чуть-чуть....Как-то подозрительно уж очень.....

Это не подозрительно. Я весы и мой отец был весы. До 22 (своих) лет закладывал так, что мама не горюй! Потом родился сын (мой брат). И все. Он осознал, завязал раз и навсегда. Сам по себе. Больше даже пива в рот не брал. Сказал мне еще лет в 12 буквально: "Мы-весы, люди зависимые, ни в коем случае не пей, будет трудно остановиться! Проще вообще не начинать." И я осознала это, проверила на себе.

Гость
#26
Прасковия

12. гость- Да! Вы тоже правы! Весы очень компанейские, отсроумные, весёлые и т.д. Но семейная жизнь- это не только компании! К будням у них полная безответственность! Вероятнее всего они поэтому и гулёны, что им нужен постоянный праздник и свободные уши!

Я весы и не люблю праздники. Со скрипом пошел на этот НГ в гости-для меня это испытание сидеть в толпе пьющих матерящихся людей. Веселый? Хм. В принципе, я могу раскрыться и "пошутить" с интересным и очень старым знакомым. Остроумные? Сейчас каждый остроумен. Про гулянки. За свою жизнь я ни разу не был ни в клубе, ни на концерте, ни даже в другой стране на отдыхе(вроде, сейчас модно это)-мне это просто неинтересно и я себя чувствую на таких мероприятиях неудобно.

Также хотелось бы отметить про честность. Врать приходится каждому человеку и не один раз в день. Но свои ошибки стараюсь признавать, а еще лучше делать всё на упреждение этих ошибок. Да и порой лучше соврать. Т.е. данную характеристику приписывать нужно всем людям.

22 пост. Всем нравится нереально. С другой стороны, во мне начинает зарождаться некий перфекционизм. Я думаю это полезное качество для каждого человека. Было бы неплохо его развить.

p.s. этот мой пост посвящен не только тому, кого я выбрал в качестве цитаты.

Прасковия
#27

26. Гость Вы утрируете! Ни одному нормальному человеку не нравится сидеть компании алкашей матерящихся! Здесь, я имела в виду компании людей , которые умеют веселиться не напиваясь до поросячьего визга. А умных и остроумных не так много людей, и здесь мы говорим о Весах! И конечно мы говорим не о штампе, а какому зодиаку и что больше присуще, мы дискутируем на тему личных наблюдений , которые получили за годы жизни с Весами.Вы же полная противоположность.

Гость
#28
Прасковия

26. Гость Вы утрируете! Ни одному нормальному человеку не нравится сидеть компании алкашей матерящихся! Здесь, я имела в виду компании людей , которые умеют веселиться не напиваясь до поросячьего визга. А умных и остроумных не так много людей, и здесь мы говорим о Весах! И конечно мы говорим не о штампе, а какому зодиаку и что больше присуще, мы дискутируем на тему личных наблюдений , которые получили за годы жизни с Весами.Вы же полная противоположность.

Противоположность-это плохо? Я, честно сказать, не верю в астрологию и всякую там нумерологию, поэтому всякие сравнения чисел и ЗЗ для меня неактуально и слегка диковато.

#29

Новосельцев!!)))))))))

я смеялась очень долго))))))

я весы живу с весами год...меня прям давит,никакого веселья,скукотища.в его поведении ничего такого странного для меня нет,вижу его насквозь...

Прасковия
#30

28. Гость Как можно сказать это плохо или хорошо! И вы действительно правы: как можно верить астрологии или нумерологии! Ведь на характер и каким становится человек влияют многое факторы жизни!

29. рыжая_ Прожить с человеком год- это не срок, это только кратковременное знакомство совместной жизни и если уже скукотища......

Алина
#31

С ними конечно нужно быть ласковой..Нельзя ни в коем случае орать на них..(Будет только хуже..)Но и нужно давать понять,чтоб место свое не забывали...

Я сама лев..Влюблена в весят...Понимаем друг друга с полуслова.Эгоист конечно редкий!Самовлюбленный до ужаса..Хотя я конечно такая же хх))Любит выпить,зачастую меры не знает..Будет пить,пока не упадет.До такой степени не решительный,что иной раз хочется взять по лбу чем нибуть треснуть...В интимном плане очень нежный,внимательный(во тличие от бывшего,он был близнец :-/ ),очень волнуется,чтоб вам было хорошо.Ради вашего удовольствия на всё готов пойти.Очень любит заботу..Ради нее готов даже немножко подыграть,посимулировать))

Алина
#32
рыжая_

Новосельцев!!)))))))))

я смеялась очень долго))))))

я весы живу с весами год...меня прям давит,никакого веселья,скукотища.в его поведении ничего такого странного для меня нет,вижу его насквозь...

Ваш текст

Весы зачастую понимают друг друга,но к великому сожалению скука в отношениях неизбежна:( Я очень не советую продолжать такие отношение..Если вы так мало времени вместе,и ужэ скука,что же будет дальше?!

Ктото должен из двоих подогревать отношения,чтоб была искорка..Разжигать пламя любви..Весы по натуре холодны..Поэтому они так хорошо совместимы с огненными знаками...Стрелец,Овен,Лев...

#33
Алина

рыжая_Новосельцев!!)))))))))

я смеялась очень долго))))))

я весы живу с весами год...меня прям давит,никакого веселья,скукотища.в его поведении ничего такого странного для меня нет,вижу его насквозь...Ваш текст

Весы зачастую понимают друг друга,но к великому сожалению скука в отношениях неизбежна:( Я очень не советую продолжать такие отношение..Если вы так мало времени вместе,и ужэ скука,что же будет дальше?!

Ктото должен из двоих подогревать отношения,чтоб была искорка..Разжигать пламя любви..Весы по натуре холодны..Поэтому они так хорошо совместимы с огненными знаками...Стрелец,Овен,Лев...

Да,я знаю все это.спасибо.просто пока другого варианта нет,и жалко бросать потому что быстро подберут(уж очень он для семьи)а я одна останусь))а одной еще хуже..

Алина
#34
рыжая_

Алинарыжая_Новосельцев!!)))))))))

я смеялась очень долго))))))

я весы живу с весами год...меня прям давит,никакого веселья,скукотища.в его поведении ничего такого странного для меня нет,вижу его насквозь...Ваш текст

Весы зачастую понимают друг друга,но к великому сожалению скука в отношениях неизбежна:( Я очень не советую продолжать такие отношение..Если вы так мало времени вместе,и ужэ скука,что же будет дальше?!

Ктото должен из двоих подогревать отношения,чтоб была искорка..Разжигать пламя любви..Весы по натуре холодны..Поэтому они так хорошо совместимы с огненными знаками...Стрелец,Овен,Лев...Да,я знаю все это.спасибо.просто пока другого варианта нет,и жалко бросать потому что быстро подберут(уж очень он для семьи)а я одна останусь))а одной еще хуже..

Ваш текст

А в чем проявляется "скука"?Вам самой с ним скучно ,или же он человек,который не любит никуда ходить,както развлекаться,отдыхать,вносить какоето разнообразие?Ведь весы все же при многих общих чертах бывают разные..Мой например очень даже любит кудато хоть,шутить и т.д..))

Моя лучшая подруга 3 года была с весами..Она рыба..Скука в отношениях была не передать какая..Любила она его всегда безумно..И из за этой самой скуки в последние месяцы она начала охладевать к нему...И он к ней тоже..В конце концов она сама стала инициатором расставания..Хотя никогда не думала,что первая задумается расстаться.....Люди оба очень хорошие..Но не подходят друг другу абсолютно..

Алина
#35

Сейчас у нее новая пассия-непоседливый Стрелец))Не жалуется..Некогда:)

Ириска
#36
рыжая_

Алинарыжая_Новосельцев!!)))))))))

(уж очень он для семьи)а я одна останусь))а одной еще хуже..

Ваш текст

Хахахах , весы для семьи.....Нет более непригодного для семьи знака. Автор, вам на ветку про Весы Мужчин, там почитайте.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/162/

#37
Алина

рыжая_Алинарыжая_Новосельцев!!)))))​))))

я смеялась очень долго))))))

я весы живу с весами год...меня прям давит,никакого веселья,скукотища.в его поведении ничего такого странного для меня нет,вижу его насквозь...Ваш текст

Весы зачастую понимают друг друга,но к великому сожалению скука в отношениях неизбежна:( Я очень не советую продолжать такие отношение..Если вы так мало времени вместе,и ужэ скука,что же будет дальше?!

Ктото должен из двоих подогревать отношения,чтоб была искорка..Разжигать пламя любви..Весы по натуре холодны..Поэтому они так хорошо совместимы с огненными знаками...Стрелец,Овен,Лев...Да,я знаю все это.спасибо.просто пока другого варианта нет,и жалко бросать потому что быстро подберут(уж очень он для семьи)а я одна останусь))а одной еще хуже..Ваш текст



А в чем проявляется "скука"?Вам самой с ним скучно ,или же он человек,который не любит никуда ходить,както развлекаться,отдыхать,вносить какоето разнообразие?Ведь весы все же при многих общих чертах бывают разные..Мой например очень даже любит кудато хоть,шутить и т.д..))

Моя лучшая подруга 3 года была с весами..Она рыба..Скука в отношениях была не передать какая..Любила она его всегда безумно..И из за этой самой скуки в последние месяцы она начала охладевать к нему...И он к ней тоже..В конце концов она сама стала инициатором расставания..Хотя никогда не думала,что первая задумается расстаться.....Люди оба очень хорошие..Но не подходят друг другу абсолютно..

Ваш текст

#38

А в чем проявляется "скука"?Вам самой с ним скучно ,или же он человек,который не любит никуда ходить,както развлекаться,отдыхать,вносить какоето разнообразие?Ведь весы все же при многих общих чертах бывают разные..Мой например очень даже любит кудато хоть,шутить и т.д..))

Моя лучшая подруга 3 года была с весами..Она рыба..Скука в отношениях была не передать какая..Любила она его всегда безумно..И из за этой самой скуки в последние месяцы она начала охладевать к нему...И он к ней тоже..В конце концов она сама стала инициатором расставания..Хотя никогда не думала,что первая задумается расстаться.....Люди оба очень хорошие..Но не подходят друг другу абсолютно..

Скука в том,что с ним не очем поговорить,он вечно уставший(например:поехали к подруге с ее парнем посидим у них,потрындим-Ой,зая я так устал на работе я лучше посплю)и так постоянно.Я привыкла что мужчина за меня принимает решение,взял и пошел.в постели тоже самое,какие-то нерешительные действия меня они кумарят просто,из-за этого почти не возбуждаюсь.Мы оба холодные какие-то,и нету какой-то духовной связи что-ли,не знаю как объяснить.Я думала,может из-за разницы в возрасте(9лет),но я жила с Близнецом на 8 лет старше и у меня такого не было,наоборот какая-то уверенность в себе была,чувствовала себя желанной..а тут...Что самое интересное расталась с ним из-за этих Весов,он мен покорил сначала свей галантностью,ухаживаниями..сложно жить с тем,кто вродь ничего плохого не делает,а душа не лежит к нему..

#39

[quote="Ириска"]рыжая_Алинарыжая_Новосельцев!!))))​)))))

(уж очень он для семьи)а я одна останусь))а одной еще хуже..Ваш текст

Хахахах , весы для семьи.....Нет более непригодного для семьи знака. Автор, вам на ветку про Весы Мужчин, там почитайте.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/162/[/​quote]

этот наверн исключение,потому что он все в семью и нигде без меня не ходит,все время дома со мной проводит время,..от этого тоже скучно))

#40

Мужчины-весы сложные очень. Со своей правдой в жизни. Всегда правы(так они считают), могут подстроить под себя на раз-два. Поэтому с выражением "ни рыба-ни мясо" я не согласна)

Никаких особых ухаживаний, но влюблена по уши. В чем секрет? не понимаю)

обладают жутким потенциалом притягивать к себе барышень)

Гость
#41

весы не сложные, а простые очень, не умеют в женскую душу заглянуть, примитив!

#42

характер у них сложный.

Алина
#43
skoroleto

характер у них сложный.

Ваш текст

Согласна.Трудновато с ними бывает порой..

Алина
#44
рыжая_

Скука в том,что с ним не очем поговорить,он вечно уставший(например:поехали к подруге с ее парнем посидим у них,потрындим-Ой,зая я так устал на работе я лучше посплю)и так постоянно.Я привыкла что мужчина за меня принимает решение,взял и пошел.в постели тоже самое,какие-то нерешительные действия меня они кумарят просто,из-за этого почти не возбуждаюсь.Мы оба холодные какие-то,и нету какой-то духовной связи что-ли,не знаю как объяснить.Я думала,может из-за разницы в возрасте(9лет),но я жила с Близнецом на 8 лет старше и у меня такого не было,наоборот какая-то уверенность в себе была,чувствовала себя желанной..а тут...Что самое интересное расталась с ним из-за этих Весов,он мен покорил сначала свей галантностью,ухаживаниями..сложно жить с тем,кто вродь ничего плохого не делает,а душа не лежит к нему..

Ваш текст

Ооо..Точь в точь бывший моей подруги...Отношения со временем станут просто невыносимыми..Если ужэ сейчас все так плохо,что же будет дальше...Не теряйте времени..Вы молода,я уверена вы найдете достойную партию..

гость
#45

Икается ему бедолаге весу. покоя ему не дают жанщины горачие. оееййй...

тяжко быть красавчиком. ну што тут поделашь -доля у них у красавцев такая. их мало-поэтому в них влюбляются. а страшенькие инициативные психушки ваааще жизни не дают. сами как мужики насилуют поджениваются.

просто мы не поймем и другие мужики есть красивые а к ним так не цепляются больные заразные страшные психопатки. а имено к Весу-видать характер мяггкий. не может отказать как баба податливый. так мой муж говорит.

весы по мужески рявкни! просим тебя . с поклоном к тебе обращаимся мой муж щас хохочет аж жрать перстал . хозяйка потчует нас а он ржет. шоб ента страхулятина твоя не воняла.

брезговаем мы с ней связываться.

гость
#46

Весы ауууууу... вылезай. лети к своей страхулятине и жарь ее тока сердце заране пожалей. сам же этого хочеш и мечтаеш и скучаеш. успокой ее. видиш воет она вызывает тебя. весь наш город уже ржет. больше никакого выхода нам нет. если ты Весы не помчишся прям щас вприпрыжку то она твоя страхулятинка нас будет насиловать. уже не может она. писссда сильно чешется у нее. Весы спаси нас. а то наши женки харкаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

"[quote="гость"]Весы ауууууу... вылезай. лети к своей страхулятине и жарь ее тока сердце заране пожалей. сам же этого хочеш и мечтаеш и скучаеш. успокой ее. видиш воет она вызывает тебя. весь наш город уже ржет. больше никакого выхода нам нет. если ты Весы не помчишся прям щас вприпрыжку то она твоя страхулятинка нас будет насиловать. уже не может она. писссда сильно чешется у нее. Весы спаси нас. а то наши женки харкаются.[\/quote]\n
\n
\n
кому посвещаеться весь этот бред?"

Гость
#48

Меня мой муж (весы) добивался долго. вначале я сказала прямо, что шансов у него нет, но так что б не обидеть. Понял, отстал но не забыл-время от времени наводил справки обо мне у общих знакомых, общались в сетях...лет через пять мы случайно встретились, он снова пригласил на свидание...повстречались мы с ним пару недель, затем переспали и мне как то он наскучил (в постели класс, но слишком уж он стелился передо мной, нечего завоевывать, никакой интриги, сплошные сопли-слюни и романтика) в общем ещё пару раз с ним встретилась и снова послала его...что б не обидеть, сказала что к бывшему решила вернуться...он эту новость с виду воспринял стойко и мужественно (но как потом рассказывал его это оооочень задело и расстроило) пропал где то на месяц...через месяц опять начала от него смски получать, сообщения в соц.сетях...вначале дружественного характера (типа как дела как настроение итд) затем снова романтического плана пошли, в общем погуляла я ещё полгодика, а с ним поддерживала общение дружественного характера...затем надоело мне гулять, весна пришла, романтики захотелось,стабильности.собрались с друзьями в дом отдыха поехать, я возьми да его с собой позови..наутро мы проснулись в одной постели и я увидела его реально сияющие счастьем глаза, вот тут я и поняла- мужик не просто так мне слова красивые говорит и на руках носит, а реально хоть сегодня в загс идти согласен! ну я конечно для виду поломалась ещё полтора годика...настаивала на том, что замуж не хочу, а потом выбрала момент и поинтересовалась у него, а как он смотрит на то, что мы с ним через полтора месяца обвенчаемся и через два распишемся? (ясное дело от него конкретного предложения ждать смысла не имело, боялся что вообще после этого меня больше не увидит, но уверял всегда что нашел свой идеал и другие ему не нужны) в общем так и поженились...два года спустя цветы мне продолжает каждую неделю дарить, уверяет что я его идеал, и не забывает скрашивать наши будни свечами и шампанским))))

Лапа Зая
#49
Гость

алкаши они все и за дружков маму родную продадут.

Это про Путина с его КГБшным прошлым