Гость
Статьи
Мужчина Овен. Кто …

Мужчина Овен. Кто он?-2

Добро пожаловать старые и новые друзья!

Конфета
3 504 ответа
Последний — Перейти
Конфета
#1

Всем привет. Уж и вотпуск сходить нельзя! Приехала, сразу в тему полезла..а ее нет.Исчезла, испарилась! А с ней все люди, которые в течение года стали друзьями! Овны, все домой шагом марш! Вы же порядок и уют любите. Так что располагайтесь.

Подруга овна
#2

Это по - моему Aries настоял на удалении данной темы.

Конфета
#3

Подруга, а причина какая?

Зимний Орел
#4

Привет, Конфета, как отдых? В теме срачч был жуткий, нападки на Норку и прочее непотребтсво.

Конфета
#5

Привет Орел. Я тебе фотки с отдыха кинула. Мне не понравилось. Единственный чел, кто отрывался это дочка))) Комнатка была крохотная (это 5 ультра). Общее впечатление нормальное, но много минусов. Мой Овен был на высоте, как всегда на отдыхе.)))

Зимний Орел
#6

Конфет, у меня адрес теперь другой, я послал тебе интренетограмму с нового. А чего там может не понравится-то, лежи себе на пляжУ, грей кости на солнце.

Овенчик
#7

УРА! Конфетка молодец! Смотрел на название ветки, как баран на новые ворота )

Зимний Орел
#8

7 ну Конфета -- она же самая энергичная и практичная :)

Конфета
#9

Овенчик) Привет. Что без меня, как без мамки?)))

Anonymous
#10

А про Овнов здесь что-нибудь будет?

Конфета
#11

Ананим, дай всем собраться то! Будет, будет.

Зимний Орел
#12

Овенчик, не режь мне соль на рану, она еще навзрыд!

Конфета
#13

Эй ребята, ради этого можно было ветку заново открыть)) столько комплиментов!!!

Конфета
#14

Жаль, что уже надо домой собираться, надеюсь завтра все подтянуться!

Да уж...
#15

А я так и знала, что вернется Конфета, и будет всем счастье ;)) Всем привет!

пушистый Львица
#16

Можно к вам?У самой овен дома,люблю его уже десять лет.В нашей паре так,он, овен-я,лев.Он упирается,а я урчу,он тиранит я молча давлю,он сильный я "слабая",нужно же им уступать.

FalleN
#17

привет всем =) давненько я тут не бывал...захожу и бац темы нет... пришлось заново вас искать... Тала ты тут появляешься? как ты? отзовись...мне оч хочется узнать как ты)

Зимний Орел
#18

18 (в ужасе хватаясь за мышку) Хельга, ты училка!?!? А хотя, если подумать, училки -- они симпатичные.

Зимний Орел
#19

Да ты чего, училка должна быть в коричневой кофте, сиреневом мохеровом берете, с добрыми усталыми глазами за очками.

Тёрка
#20

форумчане, а если сказать овну, что я девственница - это его оттолкнёт и он пойдёт шляться по бабам дальше или наоборот приблизит? Как вобще молодые (до 25 лет) овны к такому относятся?

Да уж...
#21

Терка, привет! Все от человека зависит. Я вот одного знаю, которого не оттолкнуло, и ничего - сдюжил. Однако не советую тебе все ему выкладывать, пока он точно не решит, что пора переходить к делу ;))

Тёрка
#22

Да уж, я уже сказала.. причём это было в такой форме: "не обижайся. ты просто не того человека выбрал для секса.. Дело в том, что я ещё не спала с мужчиной.. поэтому отношусь к этому несколько серьёзнее.. ты попробуй меня понять и не обижайся". Просто он меня оч сильно хочет и постоянно пытается совратить... и не понимал почему отказываю.. поэтому так и выложила.. он кажется в шоке был.. какой можно ждать реакции?

Тёрка
#23

Да уж, я уже сказала.. причём это было в такой форме: "не обижайся. ты просто не того человека выбрал для секса.. Дело в том, что я ещё не спала с мужчиной.. поэтому отношусь к этому несколько серьёзнее.. ты попробуй меня понять и не обижайся". Просто он меня оч сильно хочет и постоянно пытается совратить... и не понимал почему отказываю.. поэтому так и выложила.. он кажется в шоке был.. какой можно ждать реакции?

Конфета.
#24

Привет.

Конфета.
#25

Терка. Мне кажется коль у твоего Овна серьезные отношения с тобой, то он поймет и будет бережно к тебе относиться. Возможен 2 вариант, его это только подстегнет к "совращению" добавит такую изюменку, учесть что ему 25 лет, то это самый любвеобильный возраст. Снимет "сливки" и пойдет дальше. В любом случае тебе решать. И только от тебя зависит БЫТЬ или не БЫТЬ. Хотя устоять под напором Овна тяжело..

Конфета.
#26

Пушистый Львица. Так у вас в отношениях самое оно!Он упирается,а я урчу,он тиранит я молча давлю,он сильный я "слабая",нужно же им уступать.) А вы женаты? если нет, то причина?

Конфета.
#27

FalleN )) Привет. Рады ВАМ!!! Хочется очень еще увидеть Лесника. ЛЕСНИК АУ??????

Тёрка
#28

Конфета, сложно сказать чтобы серьёзные отношения.. его просто безумно ко мне тянет, что он даже сам офигевает.. вроде как ни к кому его так не тянуло никогда..
А как ты думаешь это его не подстегнёт наоборот сбежать? типа зачем с ней мучаться и тянуть, когда вокруг много девушек, которых не нужно добиваться?

Конфета.
#29

Рыба и Овен на отдыхе: За 12 дней он был само совершенство). Единственное, что я решала все бытовые вопросы. Я предоставила комфорт, он стал настоящим отцом семейства. Все что я хотела мне было куплено еще в Дюти Фри. Дочка имея врожденный талант к выкачиванию денег, трясла его как грушу. Пока я не прикрикнула и на него и на нее, что хватит!Ей хотелось всего и сразу, обьять не обьятное, а он потокал всем капризам.

Конфета.
#30

Терка, можно иметь и много других девушек, но ты особенная для него. Тайна, загадка, запретный плод.

Да уж...
#31

Девочки, простите за цинизм, но какая может быть тайна и загадка в девушке (пусть и девственнице) для парня 25 лет??? Он знает все, что у нее внутри, вдоль и поперек, просто ему захотелось на новую территорию! Новый кусок мяса. Да и запретный плод, который от него явно без ума, - не так уж запретен получается. Если его влечет только секс - может и плюнуть. Если захочет серьезных отношений - все сделает в лучшем виде. Вопрос один - что он за человек и чего хочет.

Пушистый львица
#32

Хельга ой простите вы правы.Я не так хорошо пишу на русском хотя пытаюсь,ладно ушла отсюда.Здесь не отношения ценят,а как всегда позёрство.

Конфета.
#33

Пушистый Львица. Зря вы уходите, мне было интересно узнать про вас. 10 лет это много, у меня похожая история и мне бы хотелось узнать какие у вас отношеня.

Конфета.
#34

Да уж привет! Ты наверно права, конечно смотря что за человек. Мне не хотелось говорить Терке ( судя по всему она молоденькая совсем)как отнесся мой Овен к 17 летней девушке девствинице.Он просто попользовался ей.На мой вопрос как это можно? Он мне сказал, что нет тут ничего особенного "Я дал ей путевку в жизнь!". Для меня это за гранью возможного. Мне противно об этом вспоминать.

Конфета.
#35

Хельга, а я вообще от природы безграмотна. Сразу предупреждаю.

Конфета.
#36

Мы как всегда ездили отдыхать с его братом. Так тот просто ни одной юбки не пропустил. Конечно там ходило много королев 16-17 летних. И вот брат с упоением расказывал о своих похождениях моему. Слушать и понимать что будь он один все могло быть по другому. А тут самовар и еще чайничек сидят рядом. Уж и не знаю о чем думал, но на мой вопрос, коль будь он один он бы отрывался, сказал честно что да. Приятного мало, но другого я и не ожидала услышать. А вот брат его сказал -Тебе тут нравятся девушки? Мой ответил, что вот та очень ничего, вот с этой можно, но пойми что МОЯ, она родная и близкая и нафик ничего не надо другого. Это он наедине сказал брату... Гдето в глубине души больно кольнуло, а в другом уголке души было приятно.

Anonymous
#37

Овны-говны! Все , что можно про них сказать...

Конфета.
#38

43) это уже слышали.)))

Конфета.
#39

43. А еще есть поговорка : Свое ***-сметанка!

Пушистый львица
#40

Хельга Безграмотность, это показатель низкого интеллекта.История доказывает обратное.

Конфета.
#41

Хельга, вы тут что зависли? Что именно Вам надо на форуме про Овнов? Вы попутали тетя чуток , вам надо на форум "Хочется секса" и его "хронический недостаток" ЭТО ЧЕТКО ВИДНО ИЗ ВАШИХ ПОСТОВ.20 ну если хочешь, то я буду для тебя училкой: стервозной и дерзкой, на высоких каблуках, в короткой юбке, в чулках и без трусиков. ххоочешшшь..? )))) или пролистайте темы "Советы психолога". Даже я не изурованная интелектом, понимаю, что у Вас, юморная вы наша ,проблемки секс характера, к чему я отношусь сниходительно, а вот тыкать всем как и что надо писать и судить о людях не зная их , на мой взгляд, гораздо трагичнее.

Пушистый львица
#42

Не хочу интеллект.Хочу любви и здоровье,а также много денег.Первое у меня есть,второе стараюсь не потерять,третье мы с овном к этому идём.Ура я счастливая женщина и нафик этот интеллект.Хельга и самоиронии и чувством юмора не обделенна.Но и тыкать на ошибки не буду,дабы самоутвердится за чужой счёт.

Конфета
#43

50, тетенька, вы утомили чес слово! Все уже поняли что Хельга:особенная, модернизированная, новый дизайн, улучшенные характеристики, усовершенствованная функциональность. VIP-версия , снисходительная, самоироничная,открытая, раскрепощенная....Старая зануда.

Зимний Орел
#44

Хельга, смотри чего делается в мире
http://woman.ru/?ForumView&ID=3786023

Конфета
#45

Привет Орел.Как крыло?

Зимний Орел
#46

Привет, Конфета, прямо не знаю как ответить что бы не превратиться в тётеньку :) Да ничего, спасибо, разрабатываю потихоньку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хельга
#47

44 ыы, смеялсо;)) Орёл, эт ты на меня чтоль намекаешь??))) чесс слово, я вообще ни при делах =))

Зимний Орел
#48

Хельга, я не хочу с тобой ругаться. Я купил 1. Концерт Психо ТВ в Москве (щас слушаю), 2. Ман Ман про мешок (для коллекции, я его и так уже запилил в плейере) 3. первый сезон сериала Рим (там, Хельга, Цезарь, а это не Контратий Пафнутьевич Синебрюхов), 4. литр красного (в процессе). Я всех люблю, особенно Джи Пи-Орриджа и песню Der Wolfsmantel. Всем щастья, даром, в крайнем случае дешево или под низкий процент.

Конфета
#49

Вот как бывает, востановила ветку, а народ тю-тю....Лесник????АУ??? Ты вообще давно не появлялся!

Овенчик
#50

Конфета, твоего - прекрасно понимаю!)) На курорте соблазна хватает, мелькают туда-сюда соблазны, так хочется соблазниться, а низя, невидимая веревка не позволяет.)