Гость
Статьи
Мужчина Овен-Тигр. Я …

Мужчина Овен-Тигр. Я УЖЕ от него офигеваю. Кто сталкивался....

подскажите, как себя с ними вести, как не дать ему полностью себя поглотить. Знакомы два дня, уже выдает, что когда мы будем подольше встречаться, я его полюблю, контролирует ВСЕ, расспросил все про мое поведение в серьезных отношениях........практически предложение сделал.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Да, тигры они такие.

Готовьтесь к свадьбе.

Гость
#2

Овны действительно очень импульсивные, могут сделать предложение на 1-ом свидание, и не факт, что ветренность, есть примеры которые после этого уже 12 лет живут. И контролировать любят все, очень тоталитарны. Тут либо тебе это подходит, либо нет. Но если примешь его условия, вернее если тебе это близко, то получиш прекрасного мужа-добытчика. А если это чуждо твоему естеству, то беги, роняя тапки. Высосете все соки у друг друга, после неизбежного расставания будеш опустошенной.

Автор
#3

Я, кстати, Лев

#4

автор, ну это лучшее сочетание считается. лев + овен.

посмотрите где у вас луна.

Автор
#5

Луна у меня в тельце!

Автор
#6

А у него в Водолее...

Гость
#7

У меня муж Овен-Тигр, живем 19 лет. Сделал предложение на втором свидании, опомниться не дал, "Я решил" и всё тут. Своенравен, вспыльчив, свободолюбив, самостоятелен, семьей очень дорожит,ребенка обожает. Добытчик, но распоряжаться деньгами умеет плохо, не жаден, способен на широкие жесты. Жить с ним непросто, контролировать даже не пытайтесь - бесполезно, нужно аккуратно направлять в нужное Вам русло, в принципе надежен, не подлый.

#8

ну они такие быстро загораются,и также быстро тухнут.

Соня
#9

У меня любимый Овен-Тигр, обожаю его! Вместе больше года. Очень много положительных качеств. Контроля и давления не чувствую, лишнего не болтает - лапшу на уши никогда не вешал.. Вообще, если что-то не устраивает, нужно сразу об этом сообщать. Ещё Овны до 30 значительно отличаются от Овнов за 30 :). Те, кто постарше, более спокойные и уже готовы во многом уступать, идти на компромиссы. Сколько вашему лет, автор?

Автор
#10

25 почти!

Соня
#11

Конечно, молод ещё:). На слова не сильно-то обращайте внимание, по поступкам судите. Вначале они все такие прыткие, приглядитесь сначала и с сексом не торопитесь.

Автор
#12

Спасибо за советы! Да я пока отстранение держу, но вот как раз по поступкам и пугает, они как раз и подтверждают только намерения, причем каждый день все сильнее и сильнее!

#13
Автор

Спасибо за советы! Да я пока отстранение держу, но вот как раз по поступкам и пугает, они как раз и подтверждают только намерения, причем каждый день все сильнее и сильнее!

очень влюбчивый знак. может и влюбился очень. просто нужно время , чтобы и с трудностями и разными ситуациями столкнулись, тогда увидите точно ли любит. а то овны любят- уxодить и xлопать дверью если что не по иx.

машенька_и_медведи
#14

...хлопать дверью...хыыыыы))) Точна!

Соня
#15

12. Автор, а какие именно поступки он делает? Если обещает скорую свадьбу, кучу детишек и знакомит с родителями.. Это ещё не поступки:). Так делают в юности, особенно если сильно увлечены девушкой! Вот заботу когда будет проявлять, помогать в чём-то, тут уже лучше:).

lady in red
#16

12.

Автор

| 28.10.2010, 13:31:54

[1228005379]

Спасибо за советы! Да я пока отстранение держу, но вот как раз по поступкам и пугает, они как раз и подтверждают только намерения, причем каждый день все сильнее и сильнее!

у меня та же самая ситуация. =(( вроде все хорошо, любовь, уважение, но.. от того, что он уже так торопится с каждым днем больше и больше (а вместе мы недолго), возникают подозрения

СОНЯ
#17

У меня муж овен-тигр:добрый,,честный,молчаливый,умеет хранить свои и чужие тайны,любит и обожает меня и дочку это пол.кач-ва,упрямый,хвастливый как ребёнок,любит чтоб им все восхищались,строит из себя самого умного и не дай бог кому то усомниться в его талантах,и не любит чтоб ему запрещали заниматься своим любимым делом,у моего это например игры на компе,из -за этого у меня с ним проблемы.Так как я змея и хитрее его ,умею направить в нужное русло.Девочки тигра только хитростью,лестью удержите,но не перегибайте палку!Живём в браке 15 лет,нам сейчас за 30,стало чуть сложней с ним в браке,но секс это просто КЛАСС!!!Этим он меня и подкупает.

Марина
#18

У меня друг овен-тигр, 36. Творческая личность, звезда, не устает об этом напоминать, требует к себе повышенного внимания. Стоит ему в чем-то отказать, воспринимает, как смертельную обиду, особенно, если это касается общения с его друзбями. Вплоть до того, что перестает общаться. Любит, чтобы женщина рядом с ним всегда выглядела, как звезда, т.е. соответствовала его статусу. При этом, сама может выглядеть так, как ему в этот момент удобно. Если вы хотите иметь хорошие отношение с овном-тигром, направьте свои амбиции и принципы не на то, что изменить его, а чтобы изменить себя и научиться умело им управлять. Не давите на него своими эмоциями - слезливых и ноющих женщин не любят, ценят пунктуальность, не любят скромных женщин. Короче, кто хочет терпеть вынос мозга 24 часа в сутки - это для вас.

Евгения
#19

Я лев и змея, МЧ тигр и рыба,тянет безумно, но рядом долго находиться не можем,это несвместимость?

Наталья
#20

у меня тоже друг овен-тигр!про вынос мозга 24 часа это правда)))я близнец - воздух, он огонь, вот и получается что огонь разжигается от ветра. часто бывают бурные ссоры,но и бурные примирения соответсвенно. всё равно друг без друга не можем, иногда даже страшно что такие отношения нестабильные, но только мы понимаем друг друга. Он очень добрый по сути и честный, сразу всё скажет, чтобы не тянуть резину, а еще ласковый и нежный. и очень творческий человек

Евгения
#21

Я овен-тигр)) Любовь и брак для нас - ВСЁ!)

гость
#22

я овен тигр...

ответ: ПОЗДНО ничего ВАМ НЕ поможет

если у него серьёзно зайдёт ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далеко.

пишите завещание....

:-(((

Сергей.
#23

Я Овен-тигр 25 лет.

В принципе все написанное правда. Почитал, стало грустно и смешно от себя. Будете тянуть - остынет, засомневается, охладеет и в итоге уйдет (проверенно на себе) Хотите остаться с ним - придется идти на уступки почти во всем. Кстати, проще всего это сочетание знаков уговорить в постели. Что не обещал девушке при сексе все сделал, даже с нежеланием, но все же.

гость
#24

блин ..он старше меня на 12 лет - тигр - овен

я тигр- близнец

честно? не знаю что будет и как...

но инициатива в его руках...

а ведь я считала себя торопыгой всегда

Л.....
#25

Муж Овен/тигр - творческий, упрямый, ценит то что имеет, предложение сделел на 2 ниделе знакомства. Его просто нужно понимать и он сделает все

ДАВЛАТ
#26

Я овен-тигр.мне 25 и я женат уже 5 лет.я думаю что мужчиной овен-тигр не сможет управлять ни одна женшина.мужик овен-тигр это голова,а женшинам нужно суметь стать шеей каторая направляет в ту или иную сторону.

Гость
#27

То, что гОвны очень давят и могут чуть ли не преследовать. со совим добиванием*- это так и есть!

Гость
#28

у меня МолЧел овен-тигр, 25. Я сама- стрелец-дракон. Он крайне демократичен, не давит и мозг не выносит, особенно если сравнивать с моим бывшим- водолей-бык. Однозначно могу сказать, что им надо восхищаться, а лучший способ управлять- "подсадить" свою мысль, чтоб он свято верил, что сам до этого додумался. В общем-то, как с любым мужчиной, если честно...)))

Гость
#29

хочу себе овна тигра))

Гость
#30
Гость

хочу себе  овна   тигра ))

я овен тигр 86 года ..ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ .ПИШИТЕ ДЕВУШКИ ! OZHYON@YANDEX.RU

Татьяна
#31

Я овен тигр женщина, реально все про нас:))) я такая же, хоть и не мужик. Хехехеххехе .. Овнов нельзя морить холодом, они все равно не обманут, не можем ни минуты держать чтр-то за душой. Очны очень ценят доверие и открытость

Гость
#32
гость

я овен тигр...

ответ: ПОЗДНО ничего ВАМ НЕ поможет

если у него серьёзно зайдёт ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далеко.

пишите завещание....

:-(((

Ваш текстИ еще: бесконечные улыбки, безостановочная любовь не могут не привести Рыцаря к истощению. И тогда возможны чудовищные срывы, раскрывается бездна, и наш вечный добряк показывает изнанку образа - жуткий оскал столь же вечного зла.

Гость
#33

вы все идиоты да и только ! знаки НЕ ЧТО

Гость
#34

oven -tigr eto takoe so4etanie neso4etaemogo....koro4e odno protivore4ie))) v odin moment my(ovny-tigry),samye nejnye i sentimental'nye suwestva,v drugoi,voplowenie cinizma i jesti...esli devuwke ho4etsya kajdyi den' raznyh emociy...to etot variant o4en' daje podhodit...nikogda ne prinimaite storonu ego vragov...bud'te vsegda uhojeny,i odety s igolo4ki(daje doma)...nikogda ne perestavaite zanimat'sya soboi,t.e. samosoverwenstvovaniem...a esli nado 4ego-to ot nego dobit'sya,prosto tol'ko obmanom i hitrost'yu...skajite 4to u nego ne polu4itsya eto ,i on razob'etsya v lepewku,no sdelaet...dlya togo 4toby najit' imuwestvo,deistvovat' nujno toko tak...ni v koem slu4ae ne davaite vse den'gi v rasporyajenie(hotya on ih i zarabotal)...nujno o4en' delikatno emu ukazat' na to kak on i v samom dele ne umeet imi rasporyajat'sya...

Женератор альтернатор
#35

Ну вот понапишут же всякой фигни то.Ну вот я тигр-баран.Чего только в жизни не было за 37 лет,я видел и делал такое что вы видите только на экране,самое прекрасное и самое низменное,божью росу и дьявольскую жестокость.Моя "шкура" обласкана божественными ласками и "плетьми палачей".Но вот до долговременных отношений дело так ни разу и не дошло.А всё почему?Да потому что не терплю к себе рассчётливый подход.Когда мной пытаються вертеть в своих мелочных непонятно-не мыслимых целях.Разве могут люди которые любят друг друга идти разными дорогами?

Конфетик
#36

Мне нравиться мужчина овен-тигр. Как понять нравишься ты ему или нет? Как он ведет себя если ему нравиться девушка? Тигр-овен любит добиваться девушку или ему скорее понравиться девушка, обратившая на него внимание первая?

Инга
#37

Здравствуйте. Может кто знает, сочитаются ли знаки: мужчина овен-тигр, женщина лев-коза?

Гость
#38

Овен-Тигр - ДЕСПОТ! готовся красавица;)

Паша
#39
Гость

хочу себе овна тигра))

Я ТИГР_ОВЕН.МНЕ 25.Пиши.Познакомимся.

леся
#40

Овны-тигры гордые и упрямые личности, но при этом добрые и справедливые) Принимайте его таким каков он есть. И все получится!! Я вот потеряла своего, из-за своей импульсивности и высокомерия. Назад ничего не вернуть, так как сама гордая, знаю что виновата, но не признаю.

Эля
#41

Мой тоже тигр овен. Мы находимся в разных странах. И все равно мозг выносит, контролирует по телефону. Очень вспыльчивый и нетерпеливый. В то же время очень заботливый, добрый и щедрый.

Виктория
#42

Здравствуйте, я уже не знаю что делать...к кому обратиться, вот зашла на Ваш форум в бесконечных попытках объяснить поведение моего любимого. Он овен-тигр. Мы познакомились 2, 5 года назад, сразу же стал красиво ухаживать...и завоевал мое сердце. Он был чудесным, самым лучшим. Прекрасно готовит, добрый, ласковый, мы встречались 2 года и 3 мес. За это время я сильно влюбилась в него.Дело практически шло к свадьбе. Но последние 6 мес мы стали ссориться. Он все реже стал меня встречать с работы...чаще охота, рыбалка...Я возмущалась что он уделяет мне мало времени. И вот в один прекрасный день он сказал что охладел...разлюбил...и всегда смотрящие с такой любовью и обожанием глаза...вдруг передали холод и сожаление...он меня бросил...но я до сих пор не верю! ведь он так любил! Как его вернуть? (я понимаю что задела самое ценное-его свободу) я извинилась...он сказал что не сердится...но ушел..вот уже вторую неделю мы не общаемся...я схожу сума...я уже жизни без него не представляю...что мне делать? (я дева, рожденная в год змеи)

Гость
#43

встречаюсь с представителем осуждемого 7 месяцев.. Они что все пугают что уйдут.??? у меня уже 2 раза вещи собирал.. но тем не менее не уходит...я уже невыдерживаю.. нервы на пределе

Максим
#44

Я овен-тигр У меня есть подруга она кабан-стрелец всё ли у нас получится в плане серьезных отношений?

Максим
#45

Люблю её невыносимо и она меня.........

Александр
#46

Я тигр-овен мне 38лет я из Новосибирска кому интересен этот знак пишите на shaman.x@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен, 26 лет.
#47
Виктория

Здравствуйте, я уже не знаю что делать...к кому обратиться, вот зашла на Ваш форум в бесконечных попытках объяснить поведение моего любимого. Он овен-тигр. Мы познакомились 2, 5 года назад, сразу же стал красиво ухаживать...и завоевал мое сердце. Он был чудесным, самым лучшим. Прекрасно готовит, добрый, ласковый, мы встречались 2 года и 3 мес. За это время я сильно влюбилась в него.Дело практически шло к свадьбе. Но последние 6 мес мы стали ссориться. Он все реже стал меня встречать с работы...чаще охота, рыбалка...Я возмущалась что он уделяет мне мало времени. И вот в один прекрасный день он сказал что охладел...разлюбил...и всегда смотрящие с такой любовью и обожанием глаза...вдруг передали холод и сожаление...он меня бросил...но я до сих пор не верю! ведь он так любил! Как его вернуть? (я понимаю что задела самое ценное-его свободу) я извинилась...он сказал что не сердится...но ушел..вот уже вторую неделю мы не общаемся...я схожу сума...я уже жизни без него не представляю...что мне делать? (я дева, рожденная в год змеи)

Вообще как Дева, вы его тип. Нам такие нравятся, хотя жить нам с вами непросто.

Вернуть как не знаю, опыта такого нет. Думаю невозможно.

Он полюбил вас искренне и потом честно признался, что разлюбил.

Скажите спасибо за это.

(Оставляю маленькую надежду, что может ещё передумать. Был такой момент, любил, уехал в другой город, думал разлюбил. Рискнул, вернулся в город и чувства вернулись.)

Со свободой да, это зря. И возмущаться тоже не надо, надо быть мудрее. Наверное просто охладел и началось. И в этом наверное ваша вина тоже есть. Возможно вы так сильно полюбили и растворились в нём, ему стало скучно.

МАЯ
#48

Всем привет! Я Лев-Бык, встретила Овен-Тигр - все только начинается, сможем ли мы ужиться?

Гость
#49

Мая,у вас векторный союз.Читай про это в инете,наслаждайтесь:)

александр
#50
Автор

подскажите, как себя с ними вести, как не дать ему полностью себя поглотить. Знакомы два дня, уже выдает, что когда мы будем подольше встречаться, я его полюблю, контролирует ВСЕ, расспросил все про мое поведение в серьезных отношениях........практически предложение сделал.