Гость
Статьи
Я Весы. Иногда завидую …
Обсуждение закрыто

Я Весы. Иногда завидую Девам, Козерогам и прочим дисциплинированным товарищам...

Вот собственно и вся тема. Я знаю свои плюсы: фантазия, отличный вкус, умение сходиться с людьми, умение нравиться. Я интересный собеседник и все такое. Но зато лень беспросветная, отсутствие …

Веста
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vic
#51

22 нечему там завадовать. Я имею ввиду Овнов. Подорваные истерики.

Веста
#52

28 анонимочка, эх, спасибо на добром слове. Я-то себя, конечно, и такой люблю, но иногда понимаю. что если б я себя чаще и эффективнее подпинывала, добилась бы уже гораздо большего. Приятно жить себе в удовольствие это не прожигание ли жизни и есть?

Хельгa
#53

21 а при чём здесь Венера? моя мама Телец, и более организованного и ответственного человека я не встречала.

Хельгa
#54

20 А я всегда опаздываю. Столько ляпов было из-за этого в жисти. Это неисправимо:) з.ы. кстати, я не Весы, я Лев))

Anonymous
#55

я весы, ребенок от еще.... и наивная...хотя мне уже 27 лет...

марима
#56

а вот мы с сестрой(разница в год) оба весы, но кроме как лень, мечтательность нас больше ничего не объединяет. Разные ну просто жуть! она по течению плывет, чего дали тому и радуется, а я все сама, все сама. А так конечно ЛЕНЬ это главная проблема весов, и вообще мне кажется мы не взрослеем! Вот пока не поняла еще это хорошо или плохо, хотя уже 32.

Anonymous
#57

Я тоже дева, все по полочкам, педантичная, пунктуальная... но легко схожусь с людьми, имею организаторские способности,лидер, транжира, вся в работе на дом сил нет, от монотонной работы сойду с ума...И что я за зверь такой? Влияние звезд на характер яро не отридцаю...Но и полностью доверять не советую.

Anonymous
#58

29 Конечно, можно попрыгать выше своей головы, подрыгать лапками, поборахтаться, пинать себя, долго бороться со своей натурой, воспитывать себя и тд. Каждый выбирает сам, что ему надо :)) Но от своих способностей заложенных в тебе все равно не уйти :)) Все равно сама должна прийти к этому и никакие советы, примеры, убеждения тебя не заставят что-то менять, если сама не придешь к этому осознанно. Я лично еще не встречала таких положительных со всех сторон людей :)) А что ты так хочешь добиться-то, что тебе не зватает? Зачем тебе это? может оно не твое по определению? :))

Ева
#59

Амазонка, хмм.. Да не повезло мне.. Просто такого ВЫБРАЛА САМА - вот и весь секрет!) Кстати, был у меня и Козерог - ужасс! Секс, глядя на часы - это что-то!

Anonymous
#60

Веста, вы бредите. Я Козерог, какая нафиг дисциплина, вы о чём? Я ленива, могу на всё забить, училась 3 раза в трёх разных местах, работать вообще больше года не где не смогла. Все люди разные. Меньше читайте бреда.

Anonymous
#61

не где=нигде

Амазонка
#62

Хельга у меня луна в деве.по идее должна быть тем,о ком говорит автор:) Вроде за волю и собранность отвечает марс,а он у меня в близнецах.Вот и весь ответ и моя педантичная луна не спасает никак.

Anonymous
#63

а если у меня марс в скорпионе?, при этом никакой собранности и близко нет

ЭКА
#64

может та же подруга твоя , Дева, по своему завидует тебе- потому что ты отличаешься от нее:-)))) да, силы воли у нас ноль, зп мы не в силах удержать в кошельках и на картах, деньги улетают со скоростью света, никакой собранности .....:-))))

кентавр
#65

весы ужасный знак, никакой надёжности и гарантий, метает в разные стороны и не решительные, никогда на весы не пологаюсь тем более в серъёзных вещах и отношениях,с ними только болтать можно.

Веста
#66

Кентавр, зато яки мы гарны писни спиваем:-Ь

Дева
#67

Автор, ну я Дева и что. Самой иногда тошно от своего занудства!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тратата
#68

Веста - я сама Дева, много знаю Дев и ни одна из них не дисциплинированна и не аккуратна. Я сама - не работаю - сижу дома и при этом дома у меня бардак!
А вот Козероги - это да - порядок, домовитость - этого у них не отнять - прямо до занудства.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем