Обсуждение закрыто
Мы оба Водолеи, подходим???
Вот хотела спросить,мы оба Водолейчики,я скромная он тоже,подойдём ли мы друг другу,для меня очень важен этот человек,но иногда его не понимаю.
автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
А, если Вам здесь скажут нет, что - расстанетесь?
Кончитта танцует "Мамбу"
Посмотреть бы на скромных Водолеев!
Тетенька в шинели
Это где это Вы видели нескромных Водолеев, хотела бы я вас спросить?
Кончитта танцует "Мамбу"
Для Жо и Тетеньки в "шАнели":Вы, чЁ, правда скромные Водолеи? Или только прикидываетесь?
Жо
7, правда)
Anonymous
Много общего, был друг тоже Водолей, с первой минуты знакомства проговорили три часа, потом тоже с удовольствием общались, когда пересекались в компаниях.
Жо
водолеи очень скромные
Камилла
Мда, я вот тож Водолей, и мой МЧ тоже. ОСОБОЙ скромностью не отличаемся ни я ни он. Отношения замечательные. Отлично понимаем и чувствуем друг друга...и даже молчать вместе не в напряг.
татьяна 30 мурманск
а мы с мужем тоже водолеи,но не скромные
ВоdоЛЕЙ
я тоже скромный пока не выпью или вот девушка сильно понравится... а так скромняшка-милашка -) которого любят за общительность, вежливость и прямоту
ВоdоЛЕЙ
автор, а ты сама себя часто понимаешь?... общайтесь больше и будет вам понимание и рай на земле.... у меня не получилось из-за того, что познакомились когда ей было 17, а мне 24.... мозги себе потыкал, да её к себе приучил.... теперь вот сам мучаюсь, да её уходом своим боюсь замучить..... но выхода уже нет -) в дурку не охота
киса
Автор, однозначно - да!
Близняшка
Да уж...Попи@оболить Водолеи обожают - хлебом не корми! Я своего иногда еле выношу...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Anonymous
водолеи подходят только водолеи
Форум: Гороскоп
Всего: 35 200 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос10 ответов
- Натальная карта прогностикаНет ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?1 ответ
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема