Гость
Статьи
Порча, сглаз, …
Обсуждение закрыто

Порча, сглаз, заговоры, поделаные узлы, замкИ, сталкивались?

У меня вопрос к тем, кому "делали", как вы узнали, к кому обращались, наладилось-ли все после снятия сглазов, порчь и прочего?

лори аль
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо же умудриться так написать слово сЕнИк _ ))))))))))))

Anonymous
#2

Спасибо 3 что показали, а то я 2 или 3раза перечитывала и не заметила, докатилась,

Anonymous
#3

Я таяла на глазах.Чахла.Лежала и медленно уходила.Знала кто мне завидует,кто ревнует,кто моя соперница.Однажды я разозлилась,и сделала сама себе защиту,поехала на реку,закопала кусок говядины в земле,прочитала молитву.Как рукой сняло...Дома жгла обычные,декоративн.свечи,как коптило,злые мысли-слова уходили...А та баба получила инвалидность,ноги не ходят.Всё бывает на свете.У меня был мощный сглаз.Подкрепляется нашёптыванием,злыми пересудами.Я её сделала!)

Катя
#4

А может это просто свечи помогли?Огонь сжег всю плохую энргию?

Anonymous
#5

При чём это делалось не с целью причинения вреда другому человеку,а чтоб поправить и закрепить своё здоровье

Аноним1
#6

аноним 6 я тоже думаю, что соперница. Все началось когда я стала встречаться со своим МЧ, а его бывшая "рвала и метала" все время хотела его вернуть. А недавно мы стали жить вместе так я вообще умираю.

Anonymous
#7

Только ей ничего не не делайте.Грех...Другое дело себе-на удачу,здоровье,хорошее настроение.В церковь сходите.Всё жизнь расставит на свои места...Тут могут не верить,сомневаться,выдавать скептицизм,но...работает безотказно ДОБРОТА.

Аноним1
#8

Ей делать я конечно ничего не буду, а вот в церковь схожу обязательно, давно собиралась.

нужно
#9

А можно про говядину подробнее? В какое время делать и какую молитву читать?

Anonymous
#10

нужно,про говядину,нет...Я считаю такие вещи раскрывать на форуме нельзя.Есть спец.литература,в ней масса информации.и про воду,и про свечи,и про продукты.Человек должен сам стремиться,искать,источников тьма.Да и откуда знать,ЧТо именно вам подойдёт?...У каждого своя ситуация.Я рассказываю о себе.А то автору придётся тему переименовать-говядина-помощь от всех бед! Или свинина)

Anonymous
#11

Девочки,только магией не занимайтесь...Это знахарский был рецепт,но не магический.Не путать.

Anonymous
#12

Автор если вы не сможете зайти в церковь,может быть плохо, то значит точно есть порча.

Золотце
#13

А вот я зашла в церковь, а выйти -ели вышла. Было несколько дверей для выхода стоят в один ряд . Я в одну- закрыто, я в другую-закрыто, вобщем растерялась-выйти не могу. А тут женщина стоит , говорит " не направил ? " Помогла мне найти выход и дверь с таким трудом трудом открылась. Я вот теперь думаю- к чему это ?

Anonymous
#14

Я уже 3 года чахну не знаю в чем дело. В больницах была, лекарств кучу попила и все бестолку. Похудела, сеники под глазами, все болит ,но врачи ничего не находят, очень часто плачу от безысходности, не живу, а существую. Думаю, что на мне порча, а незнаю к кому обратиться.

Anonymous
#15

бРЕд нет никаких порч, просто что то вас колбасит, пройдет, смотрите на события в вашей жизни, может что нибудь и не заметили.

Anonymous
#16

У меня такое было, подруга насильно практически отвела меня к одной женщине. Она рассказала,что на мне порча. Сначала испугалась сильно, потом поняла кто и за что мне это сделал. Ходила к ней 3 дня и всё прошло. Она мне по жизни и сейчас много помогает, хороший психолог....

Катя
#17

6, насчет говядины -не знаю, откуда Вы взяли, что ИМЕННОЭТО поможет?Слышали гдето?

Anonymous
#18

Старинный бабушкин рецепт...Может глупо,но подейстовало.Просто достало болеть не понятно от чего! И врачей моих тоже достало

автор
#19

мдя, а я вот пойду "поделаное" снимать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#20

19,ну,может вы переволновались...Душно.Нервничали.В другой раз будет легче)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем