Гость
Статьи
какие мужчины Тельцы?

какие мужчины Тельцы?

как надо вести себя с мужчиной Тельцом, чтобы он не потерял интерес и влюбился по уши!

Ирина
46 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Тельцы очень упрямы. Мне понадобилось 25 лет для изучения своего Тельца.

Anonymous
#2

Упрямые, мстительные, обидчивые

Leon@
#3

Тельцы мужчины упрямы, консервативны, порядочны, обидчивы,домоседы чаще всего, и одно шикарное достоинство однолюбы.

Anonymous
#4

3, неужели это правда? Не верю в гороскопы и связь характера со знаком зодиака, но у моего тельца все именно так. )))

Leon@
#5

4 :) просто знакома со многим мужчинами тельцами, коллеги, знакомые, поэтому вот сделала такие выводы

BB
#6

Муж- Телец.
Основательный, трудолюбивый, консервативный, медлительный, обожает вкусно поесть ,практичен и домовит, не любит путешествовать, хочет, чтобы близкие всегда находились рядом и никуда от него не уезжали, любит секс, в этом деле- очень вынослив, но на экперименты идет не слишком охотно:-)
Не многословен.Любит в женщинах самостоятельность, внешнюю красоту, ум и чувственность.

Anonymous
#7

ОДНОЛЮБЫ, ЧЕСТНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ, ВЛАСТНЫЕ

аксинья
#8

ооо, мне тоже нравиться Телец, я влюблена, но если я буду проявлять к нему инициативу, как он отреагирует, вы незнаете???? можно самой проявлять к нему чувства?

Anonymous
#9

8- не стоит, если ты нужна ему, сам будет добиваться

Anonymous
#10

3: не согласна совершенно! У меня три парня было тельца, совсем другое мнение сложилось!
У моих тельцов общие качества были: зарабатывали деньги, хозяйственные, любят путешествовать, большие любители женщин: блядливые, но жена должна всегда охранять тылы, чувствительные, терпеть не могут непредсказуемых женских поступков/театра, неадекватного поведения. Если хотят вас, то прут как танк, если не хотят, то хоть тысячу раз намекай и на шею вешайся - ничего не будет. (хотя это наверное для большинства мужчин дествует).
Земные, уравновешенные, надежные.

Anonymous
#11

Телец - это пи...ц и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас....йством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное ***, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сyка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мyдаком. Тайный извращенец. Eблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на *** - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

ОКТЯБРЕНОК
#12

Телец-мужчина,самый лучший муж,друг,любовник.Честно,честно...Надежный,добрый,порядочный .Из недостатков пожалуй ревность,упрямство и вспыльчивость,но это не страшно,в целом замечательный тип этот телец.

Ирина
#13

а как понять любит ли тебя твой Телец? если он очень редко показывает эмоции...и иногда говорит что что-то не так, а что не говорит?

аксинья
#14

╧13 мне тоже интересно, как понять

Мэри
#15

Аноним 11 - класс!!! : ))))

Галченок
#16

http://woman.ru/?ForumView=&ID=3711917&Page=3&Date=d1 зайдитепо ссылке, там уже сколько лет про тельца талкуют!!!

Эльфина
#17

Мой так ни к одному описанию не подходит. Аномалия, радиационный какой-то!

Мэри
#18

Галченок, там уже давно чат, малоинформативен этот топик

Аль
#19

Постоянно давать ему жрать

телец
#20

Согласен полностью )) (6,9,11,12)Девушки, больше следите за собой и будьте женственными

ПРОНЯ ПРОКОПОВНА
#21

аноним 11 - РЖУНИМАГУ! Королева в восхищении!

Anonymous
#22

Я обожаю своего парня - телёночка.Мы вместе уже год,живём.Хотя спорим постоянно,но это дело житейское,главное,что мы любим друг друга!!!! Сама я Козер.

Anonymous
#23

очень нежные и ласковые! только навеное действительно для него важно САМОМУ завоевать свою женщину!!!)))

Anonymous
#24

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Karina
#25

привет всем! вот у меня парень телец. месяц встречаемся. знаете вот с одной стороны вроде бы как и страстный такой. и в любви признается...и что хочет..и т д. естественно его такие черты как ревность, собственничество это как и у любого другого тельца есть. Но вот а знаете сегодня с ним встретились.. а он че то ну никакой..сидит как замороженный. я так афигенно выглядела сегодня. и знаю что ему все понравилось. но почему он такой!!!! пытаюсь как то его расшевелить. там то как будто обижаюсь, то еще что нибудь устраиваю))))чтобы жизнь малиной не казалось. но его это тоже мало шевелит. кароче думаю надо расставаться нам

Karina
#26

представляете. написала ему что меня все это не устраивает и что ничего у нас не получится. ну чтобы его подтолкнуть хоть на какие то действия. а он представляете не отвечает даже...ахренеть!!!! как будто совсем пох!

Alka
#27

аааа 11 номер... слушай всю правду сказал.. как у меня прям телец... нимогу уже нервов нету на него...

Cat
#28

Карина , приветик! а ты сама кто по гороскопу?

Karina
#29

Сat приветик! я сама рыбка. незнаю подходим мы или нет. но у меня сестра старшая замужем за тельцом. и она тоже рыба. так вот живут они конечно не идеально)))но знаете...очень весело...так прикольно смотреть как он такой спокойный по жизни как удав..и как она постоянно пытается его растормошить..периодически устраивая взбучки ему))) и знаю что благодаря этому вот у них семья уже много лет и держится. хотя ей с ним очень нелегко особенно по молодости было

Karina
#30

и сегодня вот совсем не пишет...я уже первая начала писать ему, как дела, туда сюда. я в шоке. неужели так вот просто вся любовь ушла??? то прям каждый шаг контролировал...звонил каждый час...я непойму что твориться у него в голове. и как это расценивать - н обиделся и мне как то загладить свою "вину"...или лучше не трогать..пусть подумает...поразмышляет как он любит...и сам позвонит????

Cat
#31

30 Карин, пропади тоже на несколько дней, не пиши и не звони ему....пусть подумает, у них это бывает "зависание", хотя я тебя очень понимаю, что это бесит просто кошмарно! но смотреть на их зависшее настроение или вселенские думы я думаю не стоит! побереги свои нервы!;)

Karina
#32

саt, просто понимаешь так получается что это он вот так взял сначала меня как то разкрутил всю завел заинтересовал а сейчас же он меня и кинул...я так не хочу. у меня даже был план чтобы уломать его всеми правдами и неправдами на встречу...буду такая вся сног сшибательная как он любит...чтобы у него все проснулось...а когда он начнет опять шевелться я вот так как он сейчас кидану его.)))

Karina
#33

а если я не буду ему писать не сколько дней...думаешь он первый потом может написать??..мне кажется никогда

Cat
#34

напишет Карин, обязательно напишет! если он действительно сам тебя добивался сначала, то не отпустит он тебя просто так.;)а как долго вы с ним общаетесь?

Karina
#35

да в том то и дело что не долго...месяц только...причем он вначале так усердно начинал! что я аж удивилась... сейчас совсем вот сник. хотя когда я напрямую спросила - говорю я тебя разочаровала в чем то? он ответил что никапельки...все нормально..но типа по работе у него запары. но как то это на отмазку больше похоже. вот и не пишу я ему...как вы посоветовали. и он не пишет. знаю что если напишу ответит...а сам не хочет

Иришка
#36

А я Овен и своего Теленочка не отдам никаким Козерожихам и Рыбицам! :)))

Иришка
#37

а про Тельца скажу - очень чувственный, нежный, сексом может (и будет) заниматься всегда и везде. Надо следить за его питанием только. А то у них проблемы с ЖКТ вечно :)))

Ава
#38

ЖКТ?))) что это?

Anonymous
#39

что-то..желудочно-кишечный тракт,дэточка.а у тельцов по ходу дела нервы надо вытягивать.)))))

Вот вам...
#40

http://www.blogbaster.org/post69404985

водолейчик
#41

Karina интересно, как у тебя с тельцом? я вот тоже уже почти пол-года с тельцом встречаюсь, и бывают реально у него пропадания какие-то..и сразу кажется, что он что-то там надумал себе и бросил..сама не знаю как быть в таких случаях..в последний раз оказалось, что это он на меня обиделся за то, что я не поинтересовалась чем-то..ну внимания должного не проявила..вообщем странные они..как лучше? заботиться о нем? или самой пофигизм проявлять?

гость
#42

ghj

Red Only
#43
водолейчик

Karina интересно, как у тебя с тельцом? я вот тоже уже почти пол-года с тельцом встречаюсь, и бывают реально у него пропадания какие-то..и сразу кажется, что он что-то там надумал себе и бросил..сама не знаю как быть в таких случаях..в последний раз оказалось, что это он на меня обиделся за то, что я не поинтересовалась чем-то..ну внимания должного не проявила..вообщем странные они..как лучше? заботиться о нем? или самой пофигизм проявлять?

Не реагировать на его пропадания не писать не звонить. А когда проявится и начнет звонить сам (а он всегда в течении 2-х месяцев проявляется если его не трогать) не бери трубку и на сообщения его не отвечай. Пока у подъезда своего не встретишь с букетом цветов.

Гость
#44
Anonymous

Упрямые, мстительные, обидчивые

Еще какие обидчивые! А сами никогда не извинятся.

Евгения
#45
аксинья

ооо, мне тоже нравиться Телец, я влюблена, но если я буду проявлять к нему инициативу, как он отреагирует, вы незнаете???? можно самой проявлять к нему чувства?

Гость
#46

О... У меня тоже.. После встреч посл дни смс стал прочитывать на сл сутки и отвечать потом с интервалом в час прм.. Хотя было все ок. Как только сама иниц проявила.. Все зависло..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем