Гость
Статьи
Дева-водолей-лев, что …
Обсуждение закрыто

Дева-водолей-лев, что думаете?

Я водолей, сын дева, муж лев. с мужем ладим. я вот думаю, а сыном как будет? сейчас ему и годика нет и пока все ок))) сможем мы создать крепкую ячейку общества, а?)

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
лили была тут
#1

да ну бред , никогда не видела мамочку задающуюся такими вопросами. Как воспитаешь такой и будет.

Anonymous
#2

ну не, не согласна, если он по характеру своему например скучный или там флегматик, то холерика я из него никак не сделаю)вообщем ладно, не важно все это)

Лапка Б
#3

Да уж создали, ячейку.

водолейка
#4

сможете, у меня дочка Дева, самый любимый мой Человечек ))

лили была тут
#5

ну и вопрос, идиотский :) соре

Anonymous
#6

не сможете, т.к. разногласия будут, по гороскопу не подходите...

Anonymous
#7

да ладно идиотский) меня больше волнует как я с сыном (ибо с мужем уже даавно живем и все ок тьфу тьфу тьфу)

Anonymous
#8

как бы с ним (сыном) грамотно выстроить отношения

лили была тут
#9

да ну бред , никогда не видела мамочку задающуюся такими вопросами. Как воспитаешь такой и будет.

Anonymous
#10

ну не, не согласна, если он по характеру своему например скучный или там флегматик, то холерика я из него никак не сделаю)вообщем ладно, не важно все это)

лили была тут
#11

ну и вопрос, идиотский :) соре

Anonymous
#12

не сможете, т.к. разногласия будут, по гороскопу не подходите...

Anonymous
#13

да ладно идиотский) меня больше волнует как я с сыном (ибо с мужем уже даавно живем и все ок тьфу тьфу тьфу)

Anonymous
#14

как бы с ним (сыном) грамотно выстроить отношения

Лапка Б
#15

Да уж создали, ячейку.

Anonymous
#16

хочется внести свою лепту - гы-гы-гы

Anonymous
#17

хочется внести свою лепту - гы-гы-гы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

водолейка
#18

сможете, у меня дочка Дева, самый любимый мой Человечек ))