Гость
Статьи
Астрал(вопрос)

Астрал(вопрос)

Вопрос к знающим, приколистов с травой, грибами и т.п. просьба не писать, так как тема очень важна для меня. Собственно вопрос такой. Можно ли с помощью астрала найти близкого(кровного) родственника, при этом не зная как он выглядит, не зная где он находится и даже точно не зная жив ли он? Насколько я знаю есть разные мнения, некоторые утверждают что в астрале вообще все образы плод подсознания и не более. Некоторые же считают что можно посетить реального человека и даже вытянуть его в астрал, но чтоб это сделать нужно очень хорошо этого человека знать и точно знать где он находится. Хотя некоторые говорят, что посещали малознакомых и даже совсем незнакомых людей, но сами понимаете что больше половины людей якобы практикующих астрал, на самом деле просто напросто сказочники. С одной стороны получается даже если придерживаться первой теории(о возможности контактов с другими людьми) найти человека о котором почти ничего не знаешь практически анреально, с другой стороны у близких родственников должна быть какая-то подсознательная связь, и может быть это возможно. Мне интересно, что вы думате на этот счет. И я сразу говорю, чтоб вы не писали мне о опасности астрала и не посылали читать книги, я спрашиваю не потому что собираюсь искать родственников с помощью астрала, а совсем по другой причине.

Странности
22 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Хм. А что такое астрал?

Anonymous
#2

А вы не пробовали попробовать? Про астрал и возможности в нем многие разное утверждают, а проверить правда или нет нет никакой возможности. По крайней мере только однажды ночью через стену в чужую спальню зашла. Но я не говорю ни в коем случае что я профи. Есть куда стремиться. Постоянные собеседники есть в осознанных сновидениях, может это имеет что-то общее с астралом? Я просто их зову и они приходят моментально.

Anonymous
#3

Не уверена, можно ли найти человека, не зная как он выглядит и где он находится. Но моя сестра, любительница путешествовать в астрале как-то рассказала, что смотрела ночью в мое окно и подробно описала, что я делала. Придумать такие подробности невозможно. Мало того она описала, как она вышла из тела, прошла через комнату спящих родителей и полетела конкретно ко мне. Но все это очень опасно, хоть вы и просили об этом не писать.

Трио
#4

А чем это может быть опасно?

Anonymous
#5

Чем опасно? Тем что не ты один ходишь по астралу, а там ведь свои законы... нарушив их ты уже не вернешься, или притащишь с собой дружка - черта, который будет из тебя сосать соки в реальной жизни

Влюбленная.
#6

Я плкалЪ,аффтар,пиши исчо,а лучше заходи в астрале ф гости))))жду.

чушь зелёная
#7

3 ..и полетела конкретно ко мне..)) прям на метле что ли??

чушь зелёная
#8

автор нет никакой заведомой связи с близкими родственниками. априори ни с детьми ни с родителями. только если с человеком сильная душевная привязанность сейчас и/или в прошлых жизнях.

чушь зелёная
#9

медитация, ***, выход в астрал. подобные практики позволяют перемещаться в/на более тонких энергетических уровнях. но.. человеческий организм не приспособлен для "полётов". он изначально защищён и забанен. так как совершенно другой спектр вибраций выбивает программу человека. страдает психика и здоровье.

чушь зелёная
#10

в астрале все образы - это плод сознания.. а в реале?? разве не тоже??

чушь зелёная
#11

автор а зачем вам искать то не знаю что!! не знаю как выглядит и жив ли и существует ли вообще..!? какого кота в мешке? иголку в стоге сена? не стОит туда высовываться. ваша программа - это ваша интуиция. всё что вам надо - вам подскажут. знаки, символы.. а заниматься этим из любопытства - опасно.

чушь зелёная
#12

единичное и массовое сознание выстраивает реал. именно сознание, а не руки кирпичи. выстроенные образы в реале монолитны лишь в короткий промежуток человеческой жизни. а это - мгновение. материальные символы в единицу времени на единицу пространства есть связующие звенья нематериальных ресурсов. для развития и совершенствования. для отработки ошибок или в награду за правильные действия. в астрале нет времени. нет пола.

Anonymous
#13

А не проще-ли к хорошей ясновидящей сходить?

Anonymous
#14

Я с утра сходил в астрал и немного там ...

Anonymous
#15

Автор, а зря вы отметаете сразу мысль про грибы, пудумайте хорошенько, возможно это единственный вариант.

Лиза Турбина
#16

:)))))))))))))))блин такие темы)))ржууу

Ню-ша-ша
#17

Автор, можно :) Можно найти ВСЁ, вопрос в проводниках.

Сундук с сюрпризом
#18

Странности,в астрале возможно всё - в том числе и - увы - лапша на уши.Советую обратиться к симоронистам (они должны тусоваться в "Советах психолога",если только эта ветка не увяла) - симорон, по крайней мере, безопасен.А кто советует обратиться к ясновидящей - пусть сначала даст адресочек этой самой ясновидящей.А то сейчас жуликов развелось - как комаров на болоте.

Сундук с сюрпризом
#19

Наркотики для выхода в астрал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Гарантия лапши на уши - и это еще наилучший вариант!

астральная сущность
#20

автор ну куда вы с такими тонкими вопросами?)) в ЭТОТ КЛОПОВНИК , СО СКОПИЩЕМ ДУР, В ИНТЕРЕСАХ КОТОРЫХ ТОКА ТРЯПКИ И ПИСЬКИ МУЖСИКИЕ??))) ТУТ ОГРАНИЧЕННЫЕ ДУРЫ -лимитчицы, 1. 5 книги прочитали(одна из которых журнал Хламур) и еще сидят смеются тут вам никто ниче дельного не скажет.и еще в вашем вопросе поможет если не мастер, то тока личная практика.

астральная сущность
#21

Лиза Турбина [68022904]да это над тобой надо ржать.дура необразовання и узколобая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

астральная сущность
#22

Влюбленная. [19948721]еще одна. иди читай хламур прыщавая корова))те уже даже лечение электричеством НЕ поможет. запущенный случай деградации.:D