Гость
Статьи
Мужчина овен-телец, 22 …

Мужчина овен-телец, 22 апреля

кто что может про них сказать ?

Бесенок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как *** со своими тупыми гороскапами, дуры набитые!

овниха
#2

мой бывший муж родился 22 апреля, теленок самый натуральный! я сама овен и все нашу совместную жизнь рулила, а он - подкаблучник и слюнтяй, я его практически в люди вывела - и учиться заставила его, и с работой не без меня... Его всю жизнь надо как теленка за рога тащить! ничего хорошего, только как вобьет себе в голову *** какую-нибудь, хрен переубедишь! А так обычно больше к моему мнению прислушивался, умела я его в чем-то убеждать...

Бесенок
#3

я просто в шоке от него, неделю знакомы и он каждый день разный - то ранимый, ласковый, реально как теленок, то жесткий, наглый, эгоистичный, - на след день спокойный и мудрый - а через день маленький истеричный, эгоистичный мальчик.
вот я и понять не могу, где настоящий-то ?

Баба Фрося съела лося
#4

Владимир Ильич?

Бесенок
#5

скорее Джек Николсон, он тож 22

Бука
#6

У меня такой приятель был, ужас а не человек, упертый, самоуверенный, и вообще *** полный, если честно. Все, конечно, от человека зависит - но я бы не советовала:))

Аглая
#7

Овниха = подпишусь под каждым вашим словом - как вобьет себе в голову какую нибудь *** - хрен переубедишь. Бесенок а где вы его нарыли? вы где живете? скорее это телец чем овен. Не наблюдала в своем ни одного овенского качества. упертые ужасно. в чем то как малые дети, но в общем то неплохие.

Владислав
#8

Так бабоньки,)))Я родился 22го 04го и я не слюнтяй, офицер, командир, упрямый в меру , могу видеть свои ошибки, не дыбил абсолютно!! Не подкаблучник, и сам кого хочешь поведу зв собой, стратег и комбинатор, Мне не приятноято такие мужики вам попадались, но не все такие даю гарантию, думаю по вашим датам посмотреть тоже клуши еще те понаходятса))Так что нагоняй про всех делать не актуально, и Владимир Илличь великий был человек, в истории себя оставил на долго!!!!!!

Бесенок
#9

он меня сам нарыл, блин, вот теперь мучаюсь с ним - в соседних домах живем

арина
#10

ну знаете, я не согласна-это скорее овен, нежели телец, в нем на данном этапе только какие то совсем не значительные качества могли появиться от тельца, типичные мужчины тельцы галантны, воспитаны, очень обаятельны и обходительны, трудолюбивы и всегда денежны и уж никогда тельца тащить силком учиться и зарабатывать деньги не пришлось бы и уж точно они не овны не тельцы тем более не подкаблучники, они любят доставлять женщине удовольствие с этим могу согласиться, но под каблук-это глупость! к тому же овен-это баран и уж описание тащить за рога больше к нему подходит их всегда подталкивать надо, но и то только в том случае если они перед этим все потеряли и необходимо начинать с нуля. Так что уж незнаю где вы таких мужчин набрались, может все таки причина их негативного описания крылась не в них... А девушке с вопросом-не мучайтесь-он либо с вами играет, либо вы ему действительно нравитесь и он всеми возможными стратегиями прощупывает подход к вашему сердцу...

Гость
#11

апва

РАК
#12

Арина-безмозглая корова! Самые лучшие знаки-мы Раки!

Иришка
#13

у меня сейчас строятся отношения с таким человеком изначально на вид он мне показался оч тупым но в процессе общения он мне ну уж очень в данный момент нравится! я весы

Гость
#14

Рак,иди нах)))скока вашего брата знаю,так в ужОсе)))

суккуб
#15

"Самый лучший знак" отжог - обозвал даму безмозглой коровой! Как умно, галантно, обходительно и по-джентльменски! Ну просто излучает "лучшесть" изо всех своих дыр!

Кира
#16
Владислав

Так бабоньки,)))Я родился 22го 04го и я не слюнтяй, офицер, командир, упрямый в меру , могу видеть свои ошибки, не дыбил абсолютно!! Не подкаблучник, и сам кого хочешь поведу зв собой, стратег и комбинатор, Мне не приятноято такие мужики вам попадались, но не все такие даю гарантию, думаю по вашим датам посмотреть тоже ***** еще те понаходятса))Так что нагоняй про всех делать не актуально, и Владимир Илличь великий был человек, в истории себя оставил на долго!!!!!!

Владислав,добрый день!)лично к вам хочу обратиться тк вы сами родились 22апреля!)у меня муж родился 22апреля...если можно вам задать несколько вопросов,даже может советов...в общем можно ли вам написать куда то кроме этого форума?))заранее большое спасибо!)

Гость
#17

да это уже ТЕЛЕЦ !Ё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.