Гость
Статьи
Как скорпиона-мужчину …

Как скорпиона-мужчину поставить на место???

Вот собственно и весь вопрос.....Он не привык ухаживать за женщинами, считает, что десятиминутные встречи для быстрого секса это нормально, вот и все отношения;)....Так как его именно не послать, а поставить на место.....?

Таня
38 ответов
Последний — Перейти
Йожег
#1

а нах он такой нужен? Совсем не понимаю.

Йожег
#2

и причём тут скорпион?

Таня
#3

Действительно;))..

Квадратное еичко
#4

Паставь иво раком и...

Вот так!
#5

Ну раз это так существенно, что он скорпион, тогда вытащи у него жало.

Таня
#6

5-му..Вот я и спрашиваю КАК??

Йожег
#7

Автор, ну чеснаа...ну зачем на таких обращать внимание? Ещё и жало пытаться изъять?)))) Для нормальных девушек такие типы, как правило, просто не представляют интереса.

анонимка
#8

просто, для скорпа нужна особая женщина, равная ему по "силе", самые умные, самые мудрые, самые-самые женщины всегда у скорпов:-)

Мальвина
#9

ой знаю я одного дебила такого же, который только и болтает "все сосут!", "эта не дает-пошли ее". Особая женщина? Да такому дерьму такая же и нужна ему равная

Таня
#10

8-му...Во многом согласна...., но жена у него, я Вам скажу, терпит все его выходки(пьнки, гулянки, хамство), плачет и терпит,терпит и плачет, а он о ней в хамском тоне....... я-бы и дня терпеть не стала...Мне-уж за жену даже его обидно:(...А Вы говорите "особая женщина"....

невеста
#11

Таня, Вы сами читаете что пишите????? Считаете что жену он свою не уважеет, а ВАС УВАЖАЕТ???????? ***, девушка, посылайте его на *** и поднимайте самооценку

Борец
#12

8 да вы просто до небес вознесли скорпов.

увы. в своем выборе они порой отталкиваются от сиюминутного. а потом долгие годы живут в браке с посредственностью, которая их очень даже устраивает. живут, таскаются налево, а дома все терпят, терпят, терпят. и очень часто сами не осознают, что давно "под каблуком"

Лаки
#13

Автор, почти все мои мч были скорпионы и сейчас я выбираю из 2 скорпионов.))
Во-первых, скорпионы не все такие, есть среди них нормальные, так что вы можете просто сменить этого парня на адекватного представителя того же знака.)) Во-вторых, как я заметила, в скорпионах оч. много энергии, и если не направлять ее в правильное русло они правда могут погрязнуть в частых сменах партнеров и стать распущенными и неуправляемыми. Чтобы как-то обуздать его нужно набраться терпения и надолго не терять с ним контакт, чтоб он, так сказать не отбивался от рук и вся ваша работа не пропадала бесследно. Потренеруйтесь воспитывать и заставлять что-то сделать маленьких детей: примерно так же нужно и со скорпионом. Важно полность принимать его, понимать, но если что-то не нравится разговаривать с ним строго и объяснять,почему так не нужно делать. Порой даже как мама заставить его что-то сделать, а совсем распустившемуся скорпиону показать как неприятно ощущается его поведение, например "лень тебе приезжать или провести у меня нормальный вечер? значит не обижайся, если как-нибудь мне будет лень открыть тебе дверь, когда ты приедешь. Так что у тебя есть выбор, либо улучшить нашу жизнь и вести себя друг с другом нормально, либо делать все обоюдно через лень." бУДЬ себе последовательна. Если ты сказала, что сделаешь так, значит делай так не меняя постоянно своих решений.Пусть знает, что за провинность последует наказание Он действительно должен чувствовать в тебе любящую, понимающую его, но равную ему по силе и справедливую женщину (в какой-то степени маму или учительницу). Старайся никогда не срываться на слезы и бессильные крики: если скандал-то так, чтоб ему мало не показалось, или говори твердо, с достоинством и воспитанно.

Лаки
#14

У меня был случай, когда скорп решил дать нашим отношениям свободу и демократично спросил был ли у меня секс на встрече с другом. Я в ответ спросила,а как он вообще может со мной спать, если думает, что у меня секс с кем попало? Не унизительно самому-то? Быстро вернулся на место. В общем есть масса примеров, потренируйся правда найти подход к сложным распустившимся детям, оч. поможет. Попробуй организовать вам интересные занятия, которые доставят скорпу много эмоций, чтоб его энергия уходила в хорошее русло. Если вдруг дело дошло до расстования- никаких гадостей в след, криков и т.п. Побольше достоинства, пожелай ему с улыбкой удачи, раз так решил и всего хорошего и начни жить дальше. В таком случае есть большвя вероятность, что через некоторое время вернется. Вот, что знала- рассказала:)))
А вообще, найди этому парню замену- взрослых людей оч. трудно воспитать и переделать, тем более в твоем случае это сложнее, раз он уже видил, что ты не можешь его поставить на место и вообще давно привык так вести себя с женщтинами. У меня так было с одним: злился, не воспринимал меня, пропадал, хамил, что он такой какой есть и меняться не станет- в общем, это занимает оч. много сил, нервов, не всегда приводит к успеху и выматывает. Тебе ведь нужны отношения в первую очередь для себя, чтоб сделать свою жизнь счастливее- так не трать время на это.

Бабе
#15

Иа сеичас живи в гостиакх в Ахглии, и своего друга-сцорпиона, сама иа лев, конечо, он много работает, но мне вообсче не иделиает никакого вниманииа ни икаживает, толко сеx и все. Иа перестала с ним разговаривать,

марго
#16

Сама скорпион и он тоже. Пока все замечательно, не все решает знак зодиака. Ведь и годы рожд., и дни и часы.... да и вообще много ньюансов. Про генетику тоже не стоит забывать. Если он гад, то думаю это не от знака зодиака.

САМ ДЕВ
#17

Лаки..........как же тебя нелегко найти..куда ж пропала?и как ты ?

Магический Квадрат
#18

http://www.ugbereg.ru/magic.html

олеська
#19

когда скорпион начинает меня "прессовать", т.е наезжать, грубить, предъявлять претензии, то лучше всего не оправдываться и защищаться ( с позиции слабого), а с позиции равного можно нагрубить в ответ, высмеять, говорить строго и с достоинством. Слабость, истерики, слезы их бесят и провоцируют на дальнейшее втаптывание в грязь.. Если вы поссорились,разбежались, а он не делает шагов навтречу, то лучше всего действует такая схема. Вы сначала молчите, не пишите и не звоните, потом начинаете сами делать шаги навстречу, и пусть он по-прежнему холоден и неприступен, шлите ему милые смс-ки каждый день, названивайте (пусть он все также холоден), а потом РЕЗКО опять замолкаете. Типа, попробовала я с тобой, любимый, восстановить отношения, да не хочешь ты что-то.. пойду в другом месте поищу.. и тут он выдерживает максимум пару дней и прибегает сам. Чем плоха обратная тактика - когда вы сначала обижаетесь и не звоните, и ничего не предпринимаете: он тоже сначала молчит, потом может попробовать вас вернуть, но, если вы решите не прощать его сразу, может пропасть, а если сдаться сразу и простить - слишком уж просто-вернув, вроде как уже и теряет интерес и может также пропасть или устроить очередной скандал из ничего

Ника
#20

Десятиминутные встречи это уже плохо. Это означает, что у него к Вам несерьезное отношение. И таких как Вы у него еще парочка. У моего скорпиона бывало по 3 женщины за день. Надо быть рыбой по гороскопу, чтобы он стоял на том месте где надо ;)

А...з К.......н
#21

Да враньё всё это.. скорпы нах не нужны! точно, согл... с оратором НумЕр .. напридумывали(( Нет житья бедным.. Дуры! Но не автор, она мне понравилась!

Лаки
#22

САМ ДЕВ, я писала тебе на нашей ветке неск.раз, но не застала...чиркани, если прочтешь это сообщение, обо всём поговорим:) velvet_angel_@mail.ru

Катя
#23

Блин, мне такой скорпионище попался!!!

Катя
#24

Любит делать скандалЁ из ничего и меня же как-то виноватой пристраивает ,что я пишу и прошу прощения! В очередной скандал я просто напросто развернулась и ушла, не звонила, не писала, так сам пришёл и спросил: " ТЁ ж меня не бросишь?" (жалостливо так), получив отрицательнЁй ответ, успокоился и опять на мороз припал - на меня времени нет ,не звонит(((( чё делать? Я девчёнка вроде симпотичная, так что ╨то точно не из-за внешности. мЁ с ним год встречаемся)

скорпи
#25

Катя) Если приполз с мольбой на устах, значит, любит. Очевидно, он всего-навсего пресытился твоими чувствами (у нас, скорпов, такое часто бывает, требуется отдых от партнёра). В противном случае, имел бы ввиду твои "выходки". Включай периодически холод, но без грубостей и явного игнора. Хитрая тактика поведения (пусть чуть-чуть поревнует), новые впечатления (побольше сюрпризов) - и он никогда от тебя не уйдёт... если конечно любит... Только не переиграй, скорпионы тонко чувствуют фальш. Удачи!

BazukaAlex - скорпионище с жалом
#26

все что написали многоуважаемые девушки - правильно в той или иной мере! но дело в другом на самом деле, когда к девушке относишься только хорошо, она начинает борзеть, вот в чем проблема! 2-3 недели встреч и пошли проверки на прочность, вот чего мы терпеть не можем! проверками ничего не докажешь, только ухудшишь ситуацию! вот так!

Катя
#27

Скорпионы очень ревнивые!!!просто до глупости ревнивые!!!!Был у меня день рождения - я пригласила своих друзей, подруг и его конечно)))Он всех знал, но одного парня не знал, тот парень из моей группы в университете. Я с ним просто общалась, ничего больше. И после моего дня рождения ,когда все ушли мой парень меня довёл до слёз - кричал как я могу приглашать незнакомых ему парней, что ему очень обидно и неприятно было. Хотя я к тому парню совершенно спокойно относилась, даже почти не разговаривала с ним. А мой парень, скорпион, сказал что мне назло пригласит на свой день рождения его бывшую девушку, будет с ней зажигать, а меня не пригласит!!!Вот так он мне угрожал, пока я не пообещала никого не приглашать без его согласия(((Я считаю, что это немного глупо с его стороны, ведь я с тем парнем не заигрывала, не танцевала...а он так возмутился...а вы как думаете? как мне с ним поступить?

Светик
#28

У меня тоже парень скорп., хочу сказать. что действительно, это не просто! встречаемся мы уже 2 года, из них год мы постоянно как в игре кто кого. Это утомляет безумно! я -весы. Единственно, нужно всегда менять с ним тактику игры и ни в коем случае не скандалить, улыбаться и быть в постоянном контроле. Только покажешь, что ждала его, скучала, сразу начинает веревки вить

Гость
#29

И на скорпиона есть управа

Некто сказал своим собеседникам:

√ Сегодня с самого утра и до этой минуты я был настолько зол и раздражен, что всех подходивших ко мне жалил, как скорпион!

Тогда один из присутствующих спросил:

√ Это, по меньшей мере, странно: неужели за весь день не нашлось никого, кто бы прихлопнул тебя старой туфлей, как скорпиона?

Гость
#30

у меня скорпион,уже был.Я телец-больше ни ни,это самый придурковатый знак!Мой рассказывал мне про всех своих бывших,считал нормальным рассказать каким сексом они любили заниматься,все его рассказы сводились к тому,как жаль,что он расстался с кем -то.Гордился,что пару раз переспал с одной девушкой,которая мне очень не нравилась( была склочницей,могла предать своих близких,у меня с ней не сложились отношения ,учились вместе). Мой бывший никогда ни за кем не ухаживал,а также гордился тем,что ни разу цветов не дарил.Мне было сложно его послать,он возвращался обратно после ссор ни разу не прося прощения,считал,что так и надо.Я ЗАРЕКЛАСЬ С ЭТИМ ЗНАКОМ вообще иметь дела.Это не мужское поведение,а какие то неудачные пикаперы с кучей комплексов,ему абсолютно плевать на партнера. Где то прочитала что У СКОРПИОНОВ БЫВШИХ НЕТ,они со всеми могут переспать при встрече,и считать измену нормой.Единственное-ИГНОР,полнейший,если вы его пошлете,то он вцепится в вас и будет вампирить,получая от этого удовольствие.Лучше игнорировать и расставаться,иначе он вас сожрет в эмоциональном плане.Игнор и полнейшее безразличие,начнете ему показывать что к нему остались чувства-сразу проиграете,он будет вами манипулировать,при этом вы его не переделаете,но будете страдать.Я зареклась иметь дело со скорпионами.

Гость
#31
Мальвина

ой знаю я одного дебила такого же, который только и болтает "все сосут!", "эта не дает-пошли ее". Особая женщина? Да такому дерьму такая же и нужна ему равная

+ 100. Точно!

Гость
#32
Гость

у меня скорпион,уже был.Я телец-больше ни ни,это самый придурковатый знак!Мой рассказывал мне про всех своих бывших,считал нормальным рассказать каким сексом они любили заниматься,все его рассказы сводились к тому,как жаль,что он расстался с кем -то.Гордился,что пару раз переспал с одной девушкой,которая мне очень не нравилась( была склочницей,могла предать своих близких,у меня с ней не сложились отношения ,учились вместе). Мой бывший никогда ни за кем не ухаживал,а также гордился тем,что ни разу цветов не дарил.

У меня был точно такой же ОВЕН, причем гОвен типичный... Начало апреля. Рассказывал в жутких подробностях как имел своих девок, при этом он хвастался, что мог и цветы подарить и т.п. Вот только я цветов не увидела, он правда на тот момент уже был женат, но теперь вроде бы развелся. Овны еще хуже Скорпионов. Правда... Так что описанная хар-ка подходит некоторым уродам в не зависимости от Зз!

я
#33

У меня тоже есть "знакомый" скорп . 43-х лет. Развелся. Но общаться вообще не умеет. На ровном месте пишет обзывательства и грубости. Добавляет в чёрный список....сам же заходит и оценивает фотки...комментирует. Предлагает периодически встретиться....а потом опять обзывательства. Прям детский сад

Юлия
#34
анонимка

просто, для скорпа нужна особая женщина, равная ему по "силе", самые умные, самые мудрые, самые-самые женщины всегда у скорпов:-)

Юлия
#35

согласна,у моего скорпиончика было много всяких до меня.Пыталиьс и жало вытащить и на место поставить...,а оставались у разбитого карыта с разбитыми сердцами.И тут то я козерожка попаласт ему,меня та просто так не возьмёш вот его и цепануло это.Бегал за мной,в любви клялся.и не смотря на то,что многим лопшу такую вешал я поверила, замужем 3 года сыну полтора года.Любим друг друга безумно,а когда даостаёт сильно(а скорпы это ух как умеют делать) разводом пугаю,прости слёзы,сопли.Ну и я когда бываю неправа хотя это бывает ОЧЕНЬ РЕДКО))).Извеняюсь,усмерила Слава Богу свою гордыню.по крайней мере по отношению к нему он ведь муж мой.Мы равны,и достойны друг друга.Скорпы самые лучшие,верные,любящие мужья(если конечно они по настоящему любят)И очень хорошие,заботливые отцы!

Гость
#36

Такая же проблема и у меня, один в один ненавижу этих скорпов .

Гость
#36

Клёва вы конечно пишите и все в чем то правы....только вот есть факт который нельзя игнорировать со скорпионами жить невозможно пока они любят все хорошо как только перестают вам хана...а хватает их не на долго....на счёт овнов отвечу тоже по факту.....овен ненавидит ложь даже в мелочах....а скорпионы врут всегда и по поводу и без него....и терпеть это невозможно.....

Гость
#37
Мальвина

ой знаю я одного дебила такого же, который только и болтает "все сосут!", "эта не дает-пошли ее". Особая женщина? Да такому дерьму такая же и нужна ему равная

По-моему у нас этот *** общий знакомый😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Вот так!

Ну раз это так существенно, что он скорпион, тогда вытащи у него жало.

Спрятать его деньги!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем