Гость
Статьи
у кого заказать …

у кого заказать гороскоп

Недавно заказала гороскоп в известной астрологической школе и осталась неудовлетворена, было достаточно неточностей, которые астролог пыталась сгладить тем что ситуацию можно повернуть и так и сяк, на меня она произвела впечатление человека уставшего от своей деятельности и неаккуратного, очень хаотичное обьяснение, слишком много говорила о чертах характера, это не очень интересно в больших количествах. Может кто-то составлял гороскоп, остался доволен, посоветуйте.

ежик
18 ответов
Последний — Перейти
Так ей и надо.
#1

а сколько денег заплатили ? я за 600 евро заказывала гороскоп, мне понравился; но сначала у нас с астрологом было несколько предварительных бесед по телефону, в которых она , основываясь только на информации о месте,времени рождения выдала такую информацию о прошлом :" мама не горюй". Сюжет ,описанный ею из прошлого, бывает далеко не у каждой дамы...Так скажем,это ТАКОЙ скелет в шкафу, о котором и мой отец не знает (рано развелся с моей матерью), и двоюродные ни сном, ни духом...

ежик
#2

заплатила 5.000 рублей, выслушала много-чего о чертах характера, ну кому это надо? А у кого Вы заказывали?

так ей и надо.
#3

напишите свой емаил. я вышлю данные. боюсь, здесь сочтут за рекламу.

Аnna
#4

Заказывала гороскоп себе и сыну еще в 1995 году у Неведомской в редакции газеты Оракул, до сих пор продолжает сбываться, не перестаю удивляться, неужели и правда мы все запрограммированы еще до нашего рождения.

Гость
#5

заказывала тут, астрологический и тарологический, осталась довольна, заплатила 3 тр. полгода назад, сейчас цену не знаю, 40 процентов уже сбылось

http://bros-s.narod.ru/index.html

астролог
#6

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

ЕКАТЕРИНА
#7

МНЕ ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ ГОРОСКОП ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,СЕЙЧАС ДРУЖУ С НИМ)

ОН ЖЕ,КСТАТИ,БОНЕ,ЛИСТЕРМАНУ И ВАРЕ С ИНТЕРНОВ ДЕЛАЛ

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ НА ПОЧТУ СКИНУ ЕГО КОНТАКТЫ

BAGIRA282282@YANDEX.RU В КОНТАКТЕ МЕНЯ ТАКЖЕ МОЖНО НАЙТИ ID 6150064

астролог
#8

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Яна
#9

заказывала гороскоп у Данила Корнеева. Мно ояень понравился его подход и сама личная консультация. правда я заказывала vip гороскоп

Гость
#10
ежик

Недавно заказала гороскоп в известной астрологической школе и осталась неудовлетворена, было достаточно неточностей, которые астролог пыталась сгладить тем что ситуацию можно повернуть и так и сяк, на меня она произвела впечатление человека уставшего от своей деятельности и неаккуратного, очень хаотичное обьяснение, слишком много говорила о чертах характера, это не очень интересно в больших количествах. Может кто-то составлял гороскоп, остался доволен, посоветуйте.

Нехорошо осуждать коллег, но я офигиваю, простите. Если Вы, конечно, обратились не из праздного любопытства, этот факт имеет большое значение. И время рождения, его хоть немного надо проверить.
Попробуйте ко мне. Мой диплом - это соблюдение кодекса астролога, я не принадлежу никакой школе.
http://astro-lik-prof.umi.ru
сайт только начала делать, но он работает.
С уважением. Инна.

Гость
#11

Почему же никто не говорит о ведическом астрологе Веданта Косе? Помоему это один из лучших духовных учителей.

Karina
#12
ежик

Недавно заказала гороскоп в известной астрологической школе и осталась неудовлетворена, было достаточно неточностей, которые астролог пыталась сгладить тем что ситуацию можно повернуть и так и сяк, на меня она произвела впечатление человека уставшего от своей деятельности и неаккуратного, очень хаотичное обьяснение, слишком много говорила о чертах характера, это не очень интересно в больших количествах. Может кто-то составлял гороскоп, остался доволен, посоветуйте.

Живу в Индии 12 лет, могу организовать ведический гороскоп на русском языке с оригиналом в электоронном формате от индийского астролога и священнослужителя Бхагавати Унияла. Гороскоп на 15 листах включает прогноз на будущее, советы по выбору нужного вам самоцвета, мантры, нумерологии, отдельно выделены положение и периоды сложных планет таких как Сатурн и Марс, и способы их умилостивить. Вы можете задать астрологу до 7 вопросов. Бхагавати Униал, в прошлом научный сотрудник, практикует астрологию и ритуалы в священном месте Ришикеш на берегу Ганги. Кому интересно за дополнительной информацией пишите на karinaindia55@gmail.com.

Элла
#13

Здравствуйте! Могу рекомендовать профессионального астролога, живу по его гороскопам уже больше 20- ти лет. Конечно, многие говорят, что все, что должно произойти, произойдет и так без астролога. Но, бывают в жизни моменты, когда вы стоите на распутье и не знаете, какой выбрать путь. Еще очень важная темя для обращения к астрологу- это дети. Бывает мы пичкаем своих детей всякими кружками и секциями, потому что не знаем склонностей ребенка. Ну и рождение ребенка, благоприятный период, также может подсказать астролог. У меня было так. Если кому интересно, пишите на почту, дам координаты vlgb@inbox.ru

Ирина
#14

Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у Юлии. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу. Кому нужно "распутаться" в жизни - сайт profiastro.ru

Ирина
#15

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы вы составили гороскоп на 2019г

Ирина
#15

Здравствуйте! Мне интересно узнать по поводу гороскопов. С кем вы связывались по этому поводу? Заранее спасибо.

Марина Г.
#16

Я уже несколько лет подряд заказываю Соляр (гороскоп на год) у астролога Людмила Муравьева на astromeridian.ru Она делает не быстро, примерно две недели, но это большая работа на 25 листов, а сбывается - просто чудо какое-то! Я буквально живу с помощью этого прогноза, планирую по нему жизнь. Рекомендую однозначно!

Обращалась еще к астрологам на астро7, которые работают по телефону и в чатах, но эти услуги мне не понравились, халтура, не рекомендую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

заказывала тут http://цецентрсирирус.рф/ осталась довольна и натальной картой и гороскопом. Заказывала в декабре 2019

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем