Гость
Статьи
Астро-центр Ландра в …

Астро-центр Ландра в Петербурге

кто-нибудь обращался туда???? хочу попробовать..

Марина
156 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

попробуй, деньги сдерут...

Яя
#2

Моя подруга лет 7 назад там была, наговорили всяких сказок, как всё будет кучеряво, какая будет семья, дети... Сейчас ей 34 года, у неё рак, детей нет и не будет.

лина
#3

А с другой стороны может ей и сказали что все будет хорошо,чтобы она не думала о плохом,не могли же ей сказать,что через 7лет она умрет...

лина
#4

451980900 Марина а вы сходили в этот салон Астро Ландра,расскажите я бы тоже хотела сходить..Заранее спасибо

ribo4ka 56
#5

marina tak vi xodili v landru 4to tam

рибо4ка 56
#6

марина так ви xодили в ландру

Наталия
#7

Я ходила еще на Канюшику пл все завизит от Вас я разошлась с мужем после посещения центра но они наверно были правы мне очень понравилась Лариса Павловна жестно но правильно говорит правдо дороговато и очень понравилась Карина

Светлана
#8

Я все собираюсь , но никак не решусь ,поможет ли это !

Оксана
#9

Девушки милые!!! Хватит ходить по экстарсенсам и гадалкам!!! Живите вы своей жизнью и решайте все сами!!! Зачем вы позволяете решать за себя. Ведь сходите, втемяшите себе в голову, что будет так как вам сказали, а ведь могло все быть по другому!!! Слушайте только свой разум и сердце!!!

Оксана
#10

К Богу луше обратитесь, в церковь сходите!!!

Светлана
#11

Оксана, может быть Вы и правы.

Анна
#12

Я было в конце мая. Хозяйка центра, если честно, мне не понравилась. Говорили не долго..в основном она рассказывала сколько же работ я уже успела сменить (то, что я и без нее знала). Про будущее ничего толком не сказала, сказала на мне венец безбрачья и отправила к экстрасенсу. Заплатила прилично. К магу хожу до сих пор... но говорили что всего пару раз надо, а уже шестой... не знаю что и думать(((

Наталья
#13

А мне очень понравилась Марьяна! Все что сказала,сбылось. И еще помогла вернуть мне любимого человека. Всем рекомендую,проверено!

Лика
#14
Марина

кто-нибудь обращался туда???? хочу попробовать..

Оксана

Девушки милые!!! Хватит ходить по экстарсенсам и гадалкам!!! Живите вы своей жизнью и решайте все сами!!! Зачем вы позволяете решать за себя. Ведь сходите, втемяшите себе в голову, что будет так как вам сказали, а ведь могло все быть по другому!!! Слушайте только свой разум и сердце!!!

Я ходила лет 6-7 назад ... наговорили, что с мужем жить не будем и на Новый год его не ждите. Жили после этого еще 2 года, да разошлись, но нервов ему и себе помотала столько. Ужас.

Ольга
#15

Наталья,большое спасибо за отзыв. Я тоже сходила к Марьяне и была очень удивлена,когда она мне сама рассказала о моей проблеме со свекровью. Она ничего у меня не выспрашивала,как обычно делают шарлатаны. Произвела на меня очень сильное впечатление! Взялась мне помочь и действительно,чудесным образом мои отношения со свекровью налаживаются.

Наталья
#16

А сколько конкретно стоит прием?

Ольга
#17

Гадание стоит от 1000 до 2500. Все зависит от времени приема.

Я гадала 40 минут и заплатила 2500,но это того стоило. Но если вопросов не много,то можно уложиться в 1000

Татьяна
#18

В сентябре обратилась в Ландру к психологу Раде.До сих пор нахожусь под впечатлением.Она смогла изменить мое отношение к мужу с которым я уже хотела расстаться.Семейная жизнь снова как в медовый месяц. Она "светлая"

Марина
#19

Да, я тоже была у Рады, она с помощью таро подобрала вариант положительного решения моей проблемы.До этого испробовала разные способы добиться желаемого, но ничего не получалось. Даже потеряла уверенность в свои силы.Она не только восстановила мою уверенность, но и показала правильный путь. Я ей так благодарна.Спасибо Радочке.

Екатерина
#20

Начиталась отзывов на форуме и решилась сходить к Марьяне. Честно говоря не особо верила во всякие там гадания и чародейства. Марьяна посмотрела на меня пронизывающим взором,у меня даже мурашки пробежали, и говорит,что зря ты пришла с таким недоверием у тебя же ребенок ох как болеет и неспроста. У меня шок случился. Откуда это она могла знать? У меня действительно сильно болеет сын,и лечение непомогает. Она взялась помочь и сейчас у моего сына наметилось ощутимое улучшение. Он смог уже спать спокойно,а то скорую вызывали каждую ночь. У него очень сильная астма. Как хорошо,что еще существуют такие волшебники! Марьяна,низкий Вам поклон!

tata
#21

а я ходила к Элении,мне понравилось, но она там больше не работает(( если кто знает где она сейчас принимает, пожалуйста напишите.

Катя
#22

А каким способом работает Марьяна,она гадает на таро

Ota
#23

Я была у Марьяны пол года назад и она сказала,что я в декабре выйду замуж. Я ей тогда не поверила,потому что в тот момент у меня вообще никого не было. Очень скоро я познакомилась со своим будущем мужем и в ДЕКАБРЕ вышла за него замуж. Чудеса!!!!

Belka
#24

Марьяна гадает по разным системам,но мне кажется что она просто все видит. Когда я у нее была,она разложила карты,но в них практически не смотрела. Мне понравилось,что она все говорила прямо,не преукрашивая ситуацию. Я была у других "предсказателей" так они мне такие сказки рассказывали,но ничего не сбылось.

Катя
#25

Спасибо.Мне бы хотелось к ней сходить.Думаю что,схожу.Вы меня заинтересовали этой Марьяной.

Anna
#26

прочитав отзывы о Марьяне которая " просто видит " решила ради любопытства сходит к ней и посмотреть что же на самом деле она видит :)

на сеансе который продлился чуть более 15 минут первое о чем меня спросила Марьяна что меня интересует , ответ интересует моя личная жизнь и что же в ней происходит и грядут ли перемены ? :)

она разложила карты и стала говорить что мужчины как такового нет , и вообще вряд ли будет тк очень высокие требования к мужскому полу :)) и чтобы мужчина появился в моей жизни требуется провести обряд который нужно проделать 3 раза: первый раз -3500 руб второй 3000-руб и третий 2500 руб и тогда мужчина сразу нарисуется так говорят карты :))) в общем Марьяна которая " видит " почему то не увидела ,что у меня есть мужчина который меня очень любит и с которым мы вместе уже 10 лет ! на прощание я сказала ей спасибо и спросила А сейчас в моей жизни есть такой мужчина ? на что получила котегоричное НЕТ .

Вот такая провидица Марьяна :))) заплатила я за сеанс гадания 1500 рублей и попращалась еще раз убедившись в том что не стоит ходить ни в какие центры не к каким гадалкам а просто слушать

СЕБЯ И СВОЮ ИНТУИЦУЮ !

надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен :))

Неля
#27

Знаете Анна,я очень давно хожу к Марьяне и она еще ни разу не ошиблась. Если Марьяна не увидила "мужчину который вас так любит"- значит скорее всего он не так уж вас и любит,как вам хотелось бы. Так что не нужно тешить себя иллюзиями и принимать желаемое за действительное. И если у вас все так хорошо,зачем же вы пошли гадать?

klubnichka
#28

Во-во! Мне кажется,что Анна зла на весь белый свет! И все у нее в жизни не так хорошо как она пишет. Просто некоторые не любят слушать правду. Так что пусть и дальше слушает свою "ИНТУИЦИЮ"

Ада
#29

Была в Ландре. Шарлатанство и сдирание денег. Больших. Сначала тебе зададут наводящие вопросы, а потом сделают выводы. Психологи, а не астрологи...

Правдивая
#30

Ходила.ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ.РАЗВОДИЛОВО.ДЕНЕГ ЖАЛКО.

Гость
#31

Ой.А я еще зимой заинтересовалась,но работа непозволяла найти свободное время.Так и не дошла еще.Расскажите,пожалуйста,в двух словах что у вас там было.

Гость
#32
Гость

Ой.А я еще зимой заинтересовалась,но работа непозволяла найти свободное время.Так и не дошла еще.Расскажите,пожалуйста,в двух словах что у вас там было.

Гость

Ой.А я еще зимой заинтересовалась,но работа непозволяла найти свободное время.Так и не дошла еще.Расскажите,пожалуйста,в двух словах что у вас там было.

Приходила два раза, оба раза удачно, спасли семью, рассказали про подлую подругу. Осталась довольна, Аксинья понравилась, и Рада тоже очень интересная шаманка!

Гость
#33
Правдивая

Ходила.ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ.РАЗВОДИЛОВО.ДЕНЕГ ЖАЛКО.

Ну не знаю, напрасно так категорично! Есть достойные тетки, Карина сны разгадывает просто СУПЕР! Мне все про моего молодого человека выдала! Я была в шоке...

Гость
#34
Ада

Была в Ландре. Шарлатанство и сдирание денег. Больших. Сначала тебе зададут наводящие вопросы, а потом сделают выводы. Психологи, а не астрологи...

Ну так ведь у Л.П. высшее психологическое! Она этого и не скрывает! А какое надо, ветеринарное?!

Гость
#35
Ада

Была в Ландре. Шарлатанство и сдирание денег. Больших. Сначала тебе зададут наводящие вопросы, а потом сделают выводы. Психологи, а не астрологи...

Так ведь у Л.П. высшее психологическое! Она этого и не скрывает! А какое надо, ветеринарное?!

ксюша
#36

ДА НУ НА ФИГ ЭТУ ЛАНДРУ

уж извините, если тут есть почитатели - не прочла я еще всех сообщений. Но могу сказать, что мои подруги туда ходили - и было это и лет пять тому назад, и три года . И недавно совсем -психологи там, может, и есть ... посредственные весьма. все что сказали было полной чушью. Ходили к разным, две самые близкие ходили к той, что рекламирует. По самым высоким ценам! бред какой-то пронесла и все. А так пела, так пела, я сама тоже хотела сходить. Но сазу у одной одруги все стало происходить не так - так что я и не пошла. И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

ксюша
#37

АННА

а Вы зря так.

я не знаю Марьяну и не была у нее, но вы бы лучше у нее еще что-нибудь поспрашивали. чтоб было понятно, обманывается она на ваш счет или Вы насчет своего мужчины

Татьяна
#38

А кто-нибудь был у Аксиньи?

Катерина
#39

А я сегодня была у Рады. Услышала совсем не то,что ожидала. Вот теперь перевариваю и думаю верить или не верить...В лучшее конечно надо верить))) Посмотрим что из этого выйдет.

Wlada
#40

хочу поблагодарить сотрудников астрологического центра.благодаря им я окончательно поняла что астроглогия ,действительно, лженаука.а астрологи шарлотаны.

обратилась в центр за индивидуальным гороскопом,хотелось услышать какие то конкретные сведения о своей жизни.советы на будущее,сеанс оказался недолгим-минут 25.вместо обещанных 45.деньги правда взяли как обещали-немного немало 6 тыс рублей...конспект уместился на тетрадном листочке-пара нежелательных дат,приблизительное время появления принца на горизонте,желательная дата рождения партнёра,ещё удалось задать парочку волнующих на тот момент вопросов..описания других аспектов в моей жизни(что волнует меня даже несколько более чем встреча со второй половиной)услышать не пришлось...так вот из всей этой,как вы поняли,объёмной информации в реальной жизни не подтвердилось ничего!!!!!!!!!!!!

друзья,сообщение неприменно уничтожат.но я надеюсь.что хоть кто то успеет получить моё предупреждение-ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!не поддавайтесь рекламным уловкам непорядочных людей!

кстати за разъяснениями я обращалась,ответ гениальный-надо верить.пытались даже доказать мне что я неправильно даты записала,что всё будет чутка позже,чего естественно не произошло..

удачи.надеюсь что обманутых будет.пусть хоть одним,но меньше

Екатерина
#41

Я тоже ходила к "астрологу " в этот центр.

Незнаю впечатление двоякое , потому что о выборе профессии о чем я спрашивала -мне ничего конкретного не сказали ,одни догадки ,даже феру деятельности назвать она не смогла, про личную жизнь сначала выспросила все прошлое , потом стала "предскзывать " будущее.Точно также назвала даты встречи и даты рождения подходящих людей.Время еще не подошло , но уже сейчас сомнения большие.

лика
#42

недавно были с мужем у Л.П. про прошлое всю правду сказала, без наводящих вопросов. Всё мое недоверие после этого улетучилось напрочь. исходя из этого, хочется верить, что прогноз на будущее тоже окажется правдивым.

хочу сходить к Аксинье. кто-нибудь у неё был?

Гость
#43

Девушки!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала этот форум и решила сходить к Марьяне. Мы расстались с мол чел и я захотела узнать что же будет дальше. При встрече она спросила меня, что интересует, на что я ей ответила - личная жизнь. Она сказала, что у него другая женьщина и предложила вернуть...я в шоке от услышанного соглашаюсь на все. Сеанс стоил 3500 руб. Сказала надо проделать ритуал 3 раза, второй стоил 5000 руб, потом еще 3500 руб и 3500 руб. потом еще были какие-то свечи, камни, вода. Короче я потратила кучу денег и КОНЕЧНО ЖЕ НИЧЕГО не произошло. С мол чел мы так и не общаемся. Девушки, милые!!!!!!!!!!!!! не ходите, только деньги выманивают и ВСЕ!!!!!!!!!! проверено)))))))) сейчас очень жаль...

лика
#44

вы ходили к Марьяне или к Аксинье?

Гость
#45

я ходила к Марьяне

Любовь
#46

Такое ощущение....что некоторые хотят чтобы за них просто всё сделали...Когда идёшь в такие места нужно идти по делу...с вопросом поконкретнее... или с проблеммой..НО НЕ НАДО ШЛЯТЬСЯ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,,,,если вам скучно или вы хотите проверить правду скажут или нет ...ОСТАНЬТЕСЬ ДОМА. И слушать надо!!!!!!!!!! Люди не глупые работают и ленивых и тупых коров видно сразу...а им предсказания не помогут...ОНИ ЖЕ УМНЫЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ СЛЫШАТ,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

вы работаете в Ландре?)

алла
#48

Кто еще ходил в Ландру? Напишите.... Интересно...Хочу сходить..?

лика
#49

я сходила к Аксинье 4 раза. первый раз-полное недоверие. она говорила мне только после разных наводящих вопросов, либо если я ей что-то расскажу. ко второму разу, я решила, что съезжу, но если опять будет таже фигня), всё выскажу ей в лицо... фигня не случилась))) она как пошла мне ТАКОЕ говорить про моих родственников, глядя на их фотографии, про их болезни и прочее... я была крайне удивлена. и с удовольствием проходила к ней ещё на 2 сеанса.

Vesna
#50

Ходила к Марьяне...ничего особенного....Сначала распросила меня о моих проблемах, потом обобщила мною сказанное как-будто увидела это в картах. Никакой конкретики не сказала, кроме незначительного факта из прошлого и то описала оч и оч приблизительно. Работает скорее как психолог нежели как гадалка... Вообщем, если у Вас возник интерес сходить к ней, сходите и переболейте этой "***". Кстати, мне тоже предлагала сделать какой-то ритуал с свечами и камнями под подушкой за 14 000 руб. для снятия "родового проклятия"....вспоминаю и смеюсь.