Гость
Статьи
полюбишь;или насильно …

полюбишь;или насильно мил не будешь?

девочки давайте поговорим о приворотах и заговорах на любовь,кто делал не с помощью колдунов и гадалок ,а сами читали (был эфект?)

милая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком деле самодеятельность до добра не доведёт))

Гость
#2

лучше не надо... вы должны получить то что заслуживаете и того человека который предназначен вам судьбой...

Квашня
#3

Я полностью согласна с постом номер 2!

Мы должны достойно пройти всё то, что уготовила нам судьба, ведь всё это не случайно!

Туська
#4

А недавно была тема "Последствия приворота",кажется так.Почитайте,автор.Да и правда насильно мил не будешь

#5

приворот сковывает людей, привязывает одного к другому. но отношения которые между ними, это уже людям решать., может быть любовь, может ненависть.

х
#6

Я делала. Результат: 1-ый мужчина женился на мне, но брак был неудачный. Еще троих привораживала - они хотят только секса со мной, но отвязаться ни от кого не могу уже оч. долго. Сейчас еще на одного сделала. Пока ничего, даже видеть меня не хочет.

Кира
#7

Х , а как вы делали приворот , подскажите, если можно, я тоже делала, несколько раз срабатывало, сейчас пока ничего.

х
#8

Кира, всегда по-разному...

тая
#9

девочки ,самой делать - ерунда и нулевой результат.Должны делать проф.гадалки,которые имеют определенную энергетику и прочие способности.По крайней мере у меня ничего не получилось,хотя много чего попробовала...Плюнула и забыла ,как дурной сон.Зачем тот мужик,который меня не хочет?!

Инна
#10

я заказывала приворот и никому не советую. 8787miss@mail.ru

Гость
#12

раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#13

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема