Гость
Статьи
насильно мил не будешь

насильно мил не будешь

Можно ли удержать мужа ,шантажируя его ребёнком и если да то как надолго? Могут ли потом насладиться отношения , или он будет ненавидеть и все равно бросит?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае. Отвращение к вам и ребёнку будут обеспечены в любом случае, даже если и останется с вами.

Гость
#2

Как вообще можно шантажировать ребенком? это же не вещь какая-то! вы себя слышите? зачем вам нужен такой мужчина, которого нужно удерживать? ответьте для себя.

Алина
#3
Гость

Ни в коем случае. Отвращение к вам и ребёнку будут обеспечены в любом случае, даже если и останется с вами.

Вы же сами ответили на свой вопрос. Насильно - мил не будешь. На угрозах и шантаже - брак не построить.

Гость
#4
Алина

Вы же сами ответили на свой вопрос. Насильно - мил не будешь. На угрозах и шантаже - брак не построить.

Да, но может он перепсихует , смириться с судьбой и у нас все наладится?в конце концов , когда сможет уйти ,сам не захочет.Возраст там и все такое.

Гость
#5

Второе.

Гость
#6

нет...сколько видела подобных случаев - ни один мужчина не будет с нелюбимой женщиной ради ребенка, как бы не любил ребенка....а вас он просто будет ненавидеть, со временем, невозможно всю жизнь притворяться....и ребенку психологическая травма на всю жизнь......вам оно надо?...ищите свое счастье

Гость
#7
Гость

нет...сколько видела подобных случаев - ни один мужчина не будет с нелюбимой женщиной ради ребенка, как бы не любил ребенка....а вас он просто будет ненавидеть, со временем, невозможно всю жизнь притворяться....и ребенку психологическая травма на всю жизнь......вам оно надо?...ищите свое счастье

я сколько знаю таких случаев,когда мужик остался, потом он уже старый ля с женой. Еще и благодарен будет , что сохранила семью.

Гость
#8

Старился

Лола
#9

нет украденое время и счастье

Гость
#10

возненавидт вас и очеь быстро. Вы сами всё понимаете. Почему уходит? другую нашел или вы в чем провинились?

Гость
#11
Гость

возненавидт вас и очеь быстро. Вы сами всё понимаете. Почему уходит? другую нашел или вы в чем провинились?

На свободу потянуло. Многие из его друзей развелись и женились на молоденьких.

София
#12

Я так удержала мужа.
Это было 3 года назад. И ещё усугублялось все тем, что он не просто свободы хотел, а влюбился. Поначалу было тяжело и ему и нам, мы с сыном его раздражали. Вел себя отвратительно. Но когда я не выдерживала и плакала, к нему приходило какое-то понимание и он жалел меня, говорил, что он принял решение и будет стараться налаживать наши отношения. В конце концов - это он нарушил обещания, и пошёл на измену. В душе понимал, что мы ни в чем не виноваты. Я взяла всю волю в кулак, как только могла! Конечно мне было очень тяжело, мучала ревность, чувствовала себя так унизительно. Иногда, когда он спал рядом отвернувшись, мне от обиды хотелось дать ему по голове чем-нибудь. Еле сдерживалась, понимала, если сделаю это, то он сразу уйдет. А я любила его и хотела, чтобы мы были вместе, не представляла, как наш сын будет расти без отца. Старалась быть хорошей женой, выглядеть хорошо даже дома, чаще стали приглашать домой друзей, чего раньше не было. Это была часть моего плана. Я старалась понравиться друзьям. Этого и добилась! Они начали говорить ему - какая у тебя классная жена! Тебе так повезло! Где такую нашёл? Он начал мной гордиться. Потихоньку-потихоньку и с сексом все наладилось. Здесь было тяжелее всего мне. Он с пониманием относился. Потом это стало происходить чаще, потом жарче. Ну и конечно много чего другого - всего не опишешь! И вот где-то через год он мне признался, что очень любит меня, со слезами просил прощения за все. Сказал, что благодарен мне, что я нашла в себе силы и мудрость и сохранила нашу семью. Говорит, что не смог мы жить без нас - ну, это ему теперь так кажется. Тем более его пассия долго не страдала - быстренько оприходовала другого женатого мужика, через полгода рассталась с ним и нашла ещё одного, но уже холостого. На данный момент она опять в поиске, но я спокойна. Уверена, что муж любит меня и сына. Не только потому, что говорит, я это чувствую!

Гость
#13

вам повезло.он ее не любил а просто был увлечен.Иначе бы все это не помогло.Если б он все-таки ушел ,вы бы запретили ему видеться с сыном?

София
#14

Ой, даже боюсь думать об этом! Если бы ушёл, то наверное, все же не стала бы препятствовать общению с сыном, потому что он все-таки хороший отец.
Это, вообще, такой сложный вопрос...

София
#15

Но тогда сказала, что если уйдешь - НИКОГДА больше нас с сыном не увидишь , и мама твоя больше никогда не увидит внука! Как только закроется дверь - это все! Если готов к этому, иди! Он не смог уйти...

Гость
#16
София

Ой, даже боюсь думать об этом! Если бы ушёл, то наверное, все же не стала бы препятствовать общению с сыном, потому что он все-таки хороший отец.
Это, вообще, такой сложный вопрос...

Значит,скорее всего он действительно ее не любил ,а любил вас.И даже если бы ушел, то вскоре бы вернулся.И вы были правы ,что не позволили разрушить семью из-за увлечения.

Гость
#17

Я бы за такой шантаж возненавидел бы и никогда не простил.Как только ребёнок перестал бы ходить за ручку, бросил бы жену.

София
#18
Гость

Я бы за такой шантаж возненавидел бы и никогда не простил.Как только ребёнок перестал бы ходить за ручку, бросил бы жену.

Ну вот такое мнение мужчины....
А интересно знать - почему? Почему вы возненавидели бы жену?
Неужели потому, что не дала вам быть счастливым?
А вы подумали о ней и ребенке? Они будут счастливы без вас?
Тем более после такой психологической травмы. Многие женщины годами не могут прийти в себя. Дети посещают психологов после развода родителей.
Или вы рассуждаете - я хочу быть счастливым, а вы как хотите?
Неужели можно возненавидеть женщину за то, что она любит вас?
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

Гость
#19
София

Ну вот такое мнение мужчины....
А интересно знать - почему? Почему вы возненавидели бы жену?
Неужели потому, что не дала вам быть счастливым?
А вы подумали о ней и ребенке? Они будут счастливы без вас?
Тем более после такой психологической травмы. Многие женщины годами не могут прийти в себя. Дети посещают психологов после развода родителей.
Или вы рассуждаете - я хочу быть счастливым, а вы как хотите?
Неужели можно возненавидеть женщину за то, что она любит вас?
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

Е 2А они будут счастливы со мной , если я люблю другую , а жену терплю скрипя зубами?

София
#20

Не отвечайте вопросом на вопрос.
Даже если вы полюбили другую, за что ненавидеть жену? Я не понимаю...

Гость
#21
София

Не отвечайте вопросом на вопрос.
Даже если вы полюбили другую, за что ненавидеть жену? Я не понимаю...

За то , что не дает быть счастливым с любимой.

Гость
#22
София

Но тогда сказала, что если уйдешь - НИКОГДА больше нас с сыном не увидишь , и мама твоя больше никогда не увидит внука! Как только закроется дверь - это все! Если готов к этому, иди! Он не смог уйти...

Мой любимый в такой ситуации чуть не остался с женой , но я тоже была не промах. Уговорила его на прощальный типа ужин, ну а чем он закончился и с какими последствиями , нетрудно догадаться.

Гость
#23
Гость

Мой любимый в такой ситуации чуть не остался с женой , но я тоже была не промах. Уговорила его на прощальный типа ужин, ну а чем он закончился и с какими последствиями , нетрудно догадаться.

А потом подал в суд на определение порядка общения с ребенком. Сейчас живет со мной и видится с ребенком от первого брака по суду.

Гость
#24

Удержит ребенок и еще как удержит.. Мы тоже через это прошли и муж безумно любит сына. А сын-то уже был не ребенком, а подростком6 который сказал папе на робкие попытки поговорить, что слышать даже не хочу разговоров на эту тему.. Я кстати тоже пыталась поговорить с сыном, что ну всякое случается и вдруг мы разбежимся.
Он сказал родители, прекращайте заниматься фигней, еще раз такое услышу, уйду из дома.
Как-то и роман мужа ушел на нет потом, увлечение было сильное, коллега по работе и я ее лично знаю, в какой-то момент готов был уйти точно

София
#25

Конечно, все зависит от того насколько сильно мужчина привязан к ребёнку.
Не каждый готов причинить боль собственному ребёнку, особенно если ребёнок - подросток и уже все понимает, страдает. И не каждый готов общаться с ребёнком лишь время, ограниченное судом. При таком общении, можно заранее сказать, что близкие отношения с ребёнком не выстроить.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем