Гость
Статьи
предсказания Ванги о …

предсказания Ванги о будущем

прочитала в интернете статью предсказаний Ванги о будущем. мне стало безумно страшно. что вы думаете по этому поводу бред это или можно верить?привожу ниже фрагмент этой статьи2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).2016 - Европа почти безлюдна.2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.2023 - Немного изменится орбита Земли.2025 - Европа все еще мало заселена.2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).2084 - Восстановление природы.2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!2097 - Быстрое старение побеждено.2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

да сколько можно, 2 дня назад такая же тема была, полистайте хоть форум, прежде чем создавать новую!

Гость
#2

А это она же вторую такую же и создала!)) У нее, видимо, старческий склероз!))

Гость
#3

Предсказания начинаются именно с 2008 года? Что она предсказывала до этого времени? Это сбылось?

И вообще, где-то я натыкалась на это предсказание и там было написано, что это шуточное истолкование Ванги.

скоро_всем_пипец?!
#4

Автор, дурында или как вас там, я создавала вчера такую тему, вы что ее скопировали? Научитесь не копировать чужие темы, аль может мозга не хватает?

скоро_всем_пипец?!
#5

вот моя тема

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3864048/

Гость
#6

да вы задолбали овцы, у нее скопировали... да этим гоуном весь инет завален

Гость
#7

Я эту *** еще в прошлом году читала.Не впечатлило.

василий
#8

крутой экшен, что курили????

МАКС
#9

А Я _ ВЕРЮ!!! ЯСНО!!!

Гость с Дальнего Востока)
#10

Мне Всё равно...Пусть будет чо будет) Главное верить...

Гостья
#11

Да просто кому то делать нечего было вот и напридумывал всякую ***

ГОСТЬ НЕ ПРАВ
#12

ГОСТЬ ТЫ НЕ ПРАВ НЙЕ ПРАВ КАК НЕ ПРАВ В 2008 ГОДУ ЭТО БУЛО НО НЕ В РОССИ ТАКШТО ТЫ РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ ВСЕ ВЕРЯТ ПОТОМУЧТО ЭТО ВСЁ БЫЛО НОВОСТИ ПО БОЛЬШЕ СЛУШАЙ!!!!

гостья
#13

мне уже надоели эти предсказания,тов12 году,то в10 уже все надоело. Дайте хоть пожить остаток этой и без того нелепой жизни.

#14

Правильно, лёд тает, мусульман в европе много, но они не прявят ей, в европу наоборот все прутся, так что обоcpåлась ваша Ванга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Про лёд она угадала